Задержка заселения в Юрлово

Форум "Архив"
NataliaA
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:17

Сообщение NataliaA » 20 июл 2011, 18:07

В последнее время на некоторых сайтах стала появляться негативная информация о Ведисе. Фактов приводят немного, все бы ничего, но задерживают ГК в юрлово. Сама смотрела вторую очередь продаж там. Помню четко, что обещали в июле ключи. Сейчас все переносят на сентябрь- октябрь. На моей памяти ведис всегда сроки четко выдерживал, и даже выдавал ключи раньше. Ведис объясняет все новой властью. Не Станет ли задержки ГК тенденцией? Не является ли этот факт признаком не очень хорошего самочуствия компании? У кого какие мысли?

Аватара пользователя
vitonchik
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 23:30

Сообщение vitonchik » 20 июл 2011, 18:16

Наталья, переживать не стоит. Во-первых, у юрловцев заселение планировалось в сентябре-октябре, и то, что им говорили на словах, в договорах не прописано. Да, нехорошо получилось с тем, что раньше не заселили, но задержки на данный момент нет.
Во-вторых, задержки в Юрлово и отсутствие - пока - документов у нас действительно объясняются сменой власти (требуется время на переоценку ценностей и отлаживание работы). Но волноваться тут не о чем, поскольку все остальные моменты уже проработаны, строительство идет, в сроки все укладываются. В первом полугодии было введено больше жилья, чем за аналогичный период прошлого года, и это тоже нам на руку.
В-третьих, компания чувствует себя нормально. Все нынешние проекты будут воплощены в жизнь в полном объеме. Что же касается будущего, поживем - увидим. Ведис может сначала начать строить, а потом рассказать об этом, сами знаете smile.gif

Честно говоря, не думала, что здесь и сейчас появится эта тема, но раз есть желание - давайте поговорим smile.gif

NataliaA
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:17

Сообщение NataliaA » 20 июл 2011, 18:39

Власть поменялась и продалжаются кадровые перестановки не только в районе Отрадное, наш район это тоже может коснуться. А нам до ключей не так уж и много времени. И успеет ли договориться с чинушами ведис? Ведь разрешения на строительство до сих пор нет.

Аватара пользователя
vitonchik
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 23:30

Сообщение vitonchik » 20 июл 2011, 18:58

Цитата(NataliaA @ 20.7.2011, 18:39) пост
Власть поменялась и продалжаются кадровые перестановки не только в районе Отрадное, наш район это тоже может коснуться. А нам до ключей не так уж и много времени. И успеет ли договориться с чинушами ведис? Ведь разрешения на строительство до сих пор нет.

Про нас я тоже написала. Ведис прикладывает немалые усилия для изменения ситуации, так что беспокоиться не стоит.

Аватара пользователя
babayanigor
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 12:04

Сообщение babayanigor » 21 июл 2011, 10:25

Добрый день. Хочу присоединиться к вопросу о документах .Недавно друзья обращались в крупное агенство по покупки жилья, там про Ведис сказали, что у них сейчас крупные проблемы с документацией. Я ему сказал что все ерунда и в агенство просто нет квартир в Ведис, езжай в мичурино там все увидишь. Он поехал и сказал что как можно с такими документами и договорами продавать квартиры, а он юрист. Немного стало не по себе.

Аватара пользователя
ProBell
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 23:26

Сообщение ProBell » 21 июл 2011, 10:30

Игорь, а вопрос-то у вас какой?

90% юристов на любое предложение на московском рынке недвижимости скажут, что такое брать нельзя.

Аватара пользователя
caesar
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 13:28

Сообщение caesar » 21 июл 2011, 11:55

Цитата(babayanigor @ 21.7.2011, 10:25) пост
Добрый день. Хочу присоединиться к вопросу о документах .Недавно друзья обращались в крупное агенство по покупки жилья, там про Ведис сказали, что у них сейчас крупные проблемы с документацией. Я ему сказал что все ерунда и в агенство просто нет квартир в Ведис, езжай в мичурино там все увидишь. Он поехал и сказал что как можно с такими документами и договорами продавать квартиры, а он юрист. Немного стало не по себе.

Игорь, а вы когда покупали квартиру (пай) с документами не ознакомились?
rolleyes.gif

NataliaA
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:17

Сообщение NataliaA » 21 июл 2011, 12:40

Когда покупала я - в Ведисе не было ни одной задержки по выдаче ключей. Сейчас фактически этих задержек получается тоже нет, тк как пишут выше срок сдачи в договоре у юрловцев - сентябрь. Поживем-увидим, что будет в сентябре. Также посмотрела информацию, оказывется глава управы отрадное сменился недавно, может из за этого и возникли проблемы?
Поэтому и завела тему, чтобы знающие развеяли мои сомнения.

Ilya
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 16:12

Сообщение Ilya » 21 июл 2011, 12:46

да, будет показательно как Ведис справится
Но Мичурино не Юрлово тут другие люди в префектуре и другие проблемы-решения так что сравнивать некорректно

Аватара пользователя
babayanigor
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 12:04

Сообщение babayanigor » 22 июл 2011, 14:42

С документами знакомился.Юристов не приглашал.Судил по бывшим стройкам.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость