фото КУХНИ в 1кв

Форум "Ремонт, отделка, меблировка"
Ответить
KAVLAN
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 17:11

Сообщение KAVLAN » 14 янв 2014, 00:28

Доброго времени суток.
Буду благодарен если выложите фото кухонь с расположением в том числе холодильника стола и стульев если такие имеются или дизайн именно в однокомнатной квартире без балкона.
Так же не лишним будет если опишите громкие плюсы и минусы удобства и функциональности.
Всю жизнь прожил с кухней 19 метров, вот теперь думаю как быть unsure.gif
спасибо

Yes
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 12:38

Сообщение Yes » 14 янв 2014, 09:14

Думаю, что нужно уточнить в какой серии домов Вас интересует сие размещение))) т.к. адрес проживания Ваш не указан.

KAVLAN
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 17:11

Сообщение KAVLAN » 14 янв 2014, 09:44

Цитата(Yes @ 14.1.2014, 9:14) пост
Думаю, что нужно уточнить в какой серии домов Вас интересует сие размещение))) т.к. адрес проживания Ваш не указан.

п 44т, но не там где балкон на кухне, например Озерная 2к1, 2к2, 2к3, 4к1, 4к2,

Аватара пользователя
Lesia
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 15:35

Сообщение Lesia » 14 янв 2014, 09:45

Рекомендую как женщина:
Очень удобны кухонные пеналы, как встроенные, так и отдельно стоящие.
От их глубины зависит и наполнение.
В глубокие (50-60 см) могут легко уходить большие кастрюли, ведерки, тазы, крупная бытовая техника. Там можно обустроить полки по темам: быт.химия, техника, тяжелая посуда, казаны, мультиварки, вплоть до утюга и пылесоса на нижней полке (ведь квартира однокомнатная).
Если пенал 25-30 см – уходят все домашние закрутки, консервы, крупы, сахар, бутылки, часть посуды, полотенца-салфетки, скатерти и куча мелочи.
Пеналы могут быть с выкатными полками, что существенно увеличивает их стоимость. На мой взгляд это удобно, когда пенал узкий и глубокий.
И вообще, в пенал, какой бы он не был, помещается пол дома ))) Я Вас уверяю! ))))

Марина
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 12:03

Сообщение Марина » 14 янв 2014, 10:53

Оля, в кухню однушечки п44-т пенал некуда поставить, иначе рабочей поверхности вообще не останется, для холодильника и то еле как местечко можно найти, чтобы всё не загромоздить:). Квартирка, конечно, не для семьи:). Я бы Владиславу рекомендовала походить по базам недвижимости в ЦИАНЕ, например, где подобные квартиры в нашем микрорайоне сдаются или продаются - там, как правило есть фото кухни в первую очередь:).
Марина

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость