Меблировка детской

Форум "Ремонт, отделка, меблировка"
mmalinina
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 13:35

Сообщение mmalinina » 10 сен 2012, 13:49

Цитата(vitonchik @ 10.9.2012, 13:27) пост
Оставили ламинат, в прошлой квартире так же было. Никаких проблем. Но у на нигде нет ковров.
Ковролин не положу даже под дулом пистолета, более бессмысленного и непрактичного покрытия на свете не существует smile.gif


Виктория, я сама против всяких ковров была до поры, пока дети не появились))) ну разве что при входе и в ванной)))
теперь вот думаем что "подстилать" им под ножки))) страшему 3 года, и он везде на коленках ползает с машинами))), а младшему - 1 год, он месяц как стал ходить и частенько падает еще))) так что у нас в детской что-то мягкое надо))) да и хочется посветлее пол сделать...

Аватара пользователя
vitonchik
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 23:30

Сообщение vitonchik » 10 сен 2012, 14:14

Цитата(mmalinina @ 10.9.2012, 13:49) пост
Виктория, я сама против всяких ковров была до поры, пока дети не появились))) ну разве что при входе и в ванной)))
теперь вот думаем что "подстилать" им под ножки))) страшему 3 года, и он везде на коленках ползает с машинами))), а младшему - 1 год, он месяц как стал ходить и частенько падает еще))) так что у нас в детской что-то мягкое надо))) да и хочется посветлее пол сделать...

Моей 3,5, она на ламинате всю жизнь провела smile.gif И падала на него же. Но это, конечно, вопрос личных предпочтений...

Аватара пользователя
Para-Mono
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 20:04

Сообщение Para-Mono » 10 сен 2012, 16:23

Знающие родители, кто в теме), подскажите, в чем принципиальное отличие Дэми тык и неДэми тык. Мож кто живьем видел, проводил, так сказать, маркетинговое исследование? Поделитесь инфой, плз)

Светлана
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 11:49

Сообщение Светлана » 10 сен 2012, 16:58

Цитата(Para-Mono @ 10.9.2012, 16:23) пост
Знающие родители, кто в теме), подскажите, в чем принципиальное отличие Дэми тык и неДэми тык. Мож кто живьем видел, проводил, так сказать, маркетинговое исследование? Поделитесь инфой, плз)

Ирина, у нас Дэми, купили год назад, очень довольны. Не уступает немецким молловским партам, а стоимость ниже. Купили комплект за 20 тыс. Кстати, там выгодно покупать именно комплектом, а не набирая по отдельности.

Аватара пользователя
Para-Mono
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 20:04

Сообщение Para-Mono » 10 сен 2012, 17:05

Цитата(Светлана @ 10.9.2012, 16:58) пост
Ирина, у нас Дэми, купили год назад, очень довольны. Не уступает немецким молловским партам, а стоимость ниже. Купили комплект за 20 тыс. Кстати, там выгодно покупать именно комплектом, а не набирая по отдельности.

Светлана, спасибо за ответ. Про Дэми много слышала и читала, что народ доволен. У Молловских один недостаток - негуманная цена(((. А вот на глаза попался еще один производитель, еще более бюджетный, хотелось бы отзывов и сравнения с Дэми.

Аватара пользователя
vitonchik
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 23:30

Сообщение vitonchik » 10 сен 2012, 17:48

Цитата(Светлана @ 10.9.2012, 16:58) пост
Ирина, у нас Дэми, купили год назад, очень довольны. Не уступает немецким молловским партам, а стоимость ниже. Купили комплект за 20 тыс. Кстати, там выгодно покупать именно комплектом, а не набирая по отдельности.

Плюсую, я как раз вчера их в теме Роникона упоминала. Один недостаток по сравнению с Моллом - боковая полочка ниже уровня парты, но это, в общем-то, вкусовщина smile.gif
Добавлю, что моей дочери 3,5 года, а сын Светланы - первоклассник. То есть, подходит всем smile.gif

Djin
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:36

Сообщение Djin » 10 сен 2012, 18:16

Я против ковролина, но с появлением ребёнка за ковёр. У дочурки в комнате лежит шёлковый ковёр, нам очень нравится.

Аватара пользователя
sveta13m
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 00:12

Сообщение sveta13m » 10 сен 2012, 23:20

Цитата(mmalinina @ 10.9.2012, 12:59) пост
Соседи, день добрый!
А какое у кого покрытие в детской? хочется закрыть весь пол ковролином, но смущает только одно: не будет влажной уборки, как если бы лежал ковер...

Я против ковролина, т.к. жила с ним на съемной квартире. Ни один пылесос, на мой взгляд, весь пыль из него не уберет. И по личному опыту, как бы я не вымывала, под ним собирается грязь. Поэтому когда переехали на др. квартиру с паркетом вздохнула с облегчением. Здесь оставили ламинат, така как ремонт нам попался терпимый. Если будем менять, то на паркет. Но в детской у нас, на ламинате, по центру шерстяной ковер (шелковый наверное по лучше, но еще не приобрели rolleyes.gif ). Чтоб ребенок мог спокойно валяться. Сыну 3 года.

Yes
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 12:38

Сообщение Yes » 27 окт 2013, 22:11

Может кто-то может подсказать куда податься посмотреть кучу разных детских спортивных уголков в одном месте? Очень хочется приехать и увидеть разнообразие в одном месте, а не мотаться по всей Москве)))

Аватара пользователя
vitonchik
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 23:30

Сообщение vitonchik » 28 окт 2013, 01:41

Цитата(Yes @ 27.10.2013, 22:11) пост
Может кто-то может подсказать куда податься посмотреть кучу разных детских спортивных уголков в одном месте? Очень хочется приехать и увидеть разнообразие в одном месте, а не мотаться по всей Москве)))


А они вообще где-то стоят живьем? По-моему, фотографии их вполне адекватно показывают smile.gif
У нас простая стенка с турником и всякими навесными лестницами-кольцами. Опыт друзей с большими спортивными комплексами показал, что особого смысла в них нет, особенно если места не так уж много.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость