Обмен контактами специалистов-ремонтников

Форум "Ремонт, отделка, меблировка"
Krisstine
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 16:26

Сообщение Krisstine » 10 дек 2012, 11:38

Цитата(Lesia @ 10.12.2012, 11:10) пост
Спешу поделится контактами моей бригадой рабочих, которые мне с нуля отделывали трешку и переделывали за горе-ремонтниками в однушке.
Старшего (главного) зовут Михаил: 8-985-141-95-66.
Команда украинских ребят, в зависимости от объема и сроков работ могут работать от 3 человек до 10-12. Я ими очень довольна. Многое делают из неоговоренного ранее, вплоть до сбора шкафов, подключения люстр, встретить, купить, разгрузить и многое другое.
Когда перевозила маму из Саратова, помогали от души! Спасибо им большое!

Ребята надежные, честные, чистоплотные. В Мичурино за время ремонта в двух квартирах наладили мосты обеспеч.персоналом ВК. Как решались вопросы по отключениям стояков и прочего - это меня даже не касалось. Все сами, от подачи заявок и оплаты до личных переговоров с представителями ВК.

Очень рекомендую. Ремонт делала в классике, если желаете оценить качество – пожалуйста, обращайтесь.

Ольга, объединяли ли вы балконы?
И во сколько они примерно вам обошлись в их исполнении?

Sevda
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 00:40

Сообщение Sevda » 13 дек 2012, 08:36

https://perevezi.ru/
Оч удобный сервис для поиска и выбора компании по переезду

Аватара пользователя
fl.panther
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 19:50

Сообщение fl.panther » 09 янв 2013, 13:04

Цитата(Alx @ 3.11.2012, 13:08) пост
Вчера установил уже третий встроенный шкаф, на этот раз прихожую. Заказывал в одной и той-же фирме, боюсь сглазить, но каждый раз оставался доволен. Сроки выдерживают, даже чуть раньше сделали, сборка на 5 с плюсом. Три шкафа со скидкой - 160 т.р.
Грамотный проектировщик-замерщик Александр +7916 679 35 48 Пароль: Мичурино, Александр


Alx, а что за фирма, не подскажите? то ли я пропустила, то ли не упоминается нигде...
Спасибо rolleyes.gif
WORK HARD. HAVE FUN. NO DRAMA

Alx
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:32

Сообщение Alx » 09 янв 2013, 13:42

Цитата(fl.panther @ 9.1.2013, 13:04) пост
Alx, а что за фирма, не подскажите? то ли я пропустила, то ли не упоминается нигде...
Спасибо rolleyes.gif

Честно говоря, не помню, договор дома. Попробуйте связаться с Александром, он мне показался очень адекватным человеком, думаю, что он предоставит всю необходимую информацию. Они в Мичурино уже несколько установок делали, нареканий пока не слышал.

Аватара пользователя
Lesia
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 15:35

Сообщение Lesia » 10 янв 2013, 08:37

Цитата(Krisstine @ 10.12.2012, 11:38) пост
Ольга, объединяли ли вы балконы?
И во сколько они примерно вам обошлись в их исполнении?

Добрый! Нет, планировку квартиры мы не меняли. Балконы: новые окна+утепление (в т.ч. полы с подогревом). Из одного балкона я сделала будуар (треугольный балкон из спальни), а на кухонном балконе поставила кошачий дом - пусть коты за птицами/самолетами наблюдают)) + хоз.шкаф из Икеи. Повесила хрустальные светильники, рулонные шторы. Получилось продолжение комнат. Мне уютно.

Аватара пользователя
nabaztag
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 12:44

Сообщение nabaztag » 21 янв 2013, 21:20

здесь уже столько сантехников было упомянуто
подскажите, пожалуйста, адекватного

необходимо переподключить посудомоечную машину, проверить всякие трубки/краны и установить систему защиты от потопов - Нептун
кстати, она вообще дельная или развод на бабло?
Жизнь богаче любой виртуальной реальности.

inhabitant
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 15:12

Сообщение inhabitant » 12 мар 2013, 18:14

В конце прошлого года искал ремонтников для переделки «под себя», полученной от застройщика квартиры. На форуме в этом разделе понравился положительный отзыв ksergey, который поделился контактами бригады, занимавшейся ремонтом у него и у его друзей.
В итоге решил обратиться по рекомендации и после окончания ремонта могу сказать, что всё сказанное про них правда. Они действительно работают аккуратно, качественно и, оглядываясь назад, могу сказать, что мне очень повезло с бригадой. Вениамин и его ребята отлично справились, ответственны, профессиональны в своей работе, да и цены у них дружелюбные.
Уже после окончания ремонта обращался за помощью по мелочам, сделали всё замечательно.
Всем кто собирается что-то делать - советую этих людей.
Еще раз озвучу контакты:
Вениамин (Веня) - 8-926-573-3228

P.S.: Ksergey спасибо за вашу рекомендацию.

Аватара пользователя
ksergey
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 19:05

Сообщение ksergey » 18 мар 2013, 11:22

Цитата(inhabitant @ 12.3.2013, 18:14) пост
В конце прошлого года искал ремонтников для переделки «под себя», полученной от застройщика квартиры. На форуме в этом разделе понравился положительный отзыв kdergey, который поделился контактами бригады, занимавшейся ремонтом у него и у его друзей.
В итоге решил обратиться по рекомендации и после окончания ремонта могу сказать, что всё сказанное про них правда. Они действительно работают аккуратно, качественно и, оглядываясь назад, могу сказать, что мне очень повезло с бригадой. Вениамин и его ребята отлично справились, ответственны, профессиональны в своей работе, да и цены у них дружелюбные.
Уже после окончания ремонта обращался за помощью по мелочам, сделали всё замечательно.
Всем кто собирается что-то делать - советую этих людей.
Еще раз озвучу контакты:
Вениамин (Веня) - 8-926-573-3228

P.S.: Kdergey спасибо за вашу рекомендацию.


Максим, рад, что вы довольны результатом! ребята и правда очень грамотные и адекватные)

Алик
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 14:11

Сообщение Алик » 18 мар 2013, 11:48

Цитата(nabaztag @ 21.1.2013, 21:20) пост
здесь уже столько сантехников было упомянуто
подскажите, пожалуйста, адекватного

необходимо переподключить посудомоечную машину, проверить всякие трубки/краны и установить систему защиты от потопов - Нептун
кстати, она вообще дельная или развод на бабло?

Нептун стоит в квартире 5 лет - все работает. Если будете ставить не забудьте не только про 2 крана водопровода, но и про два крана полотенцесушителя. И не экономьте на датчиках в комплекте их два, но можно докупить дополнительно и расставить побольше.

georg
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 17:43

Сообщение georg » 18 мар 2013, 14:02

Цитата(Sevda @ 20.11.2012, 1:47) пост
Женя, держите контакты:

8 985 294 22 97-Алексей-электрик(инженер связи)
8 903 121 49 10-Евгений - сантехник

А своему горе-мастеру уже заплатили за работу?


Так же очень рекомендую Алексея (сделал нам всю разводку по квартире - автомат, интернет, телефон, розетки, тв + повесил и подключил все люстры ну и мелкие работы) Все чисто и аккуратно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость