Отдам-возьму раковины, окна и пр.

Форум "Ремонт, отделка, меблировка"
mmalinina
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 13:35

Сообщение mmalinina » 04 июл 2013, 21:28

Цитата(Роман @ 4.7.2013, 15:46) пост
Принтер так никто и не забрал. Так что если кому нужен, я его выставил к лифтам, он там уже дня 3 стоит, забирайте. smile.gif
6 корпус, 2 подъезд, 2 этаж.

ЗЫ. Видите, какой у нас народ порядочный, никто не трогает. wink.gif


Роман, а мой муж был в тот же вечер, но вернулся ни с чем(((( мы подумали, что кому-то пригодился больше! может, конечно, перепутал... а звонить уже поздно Вам было... ну уж, если до завтра достоит - то точно он меня дожидается!!!

Аватара пользователя
Роман
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 23:48

Сообщение Роман » 05 июл 2013, 15:29

Цитата(mmalinina @ 4.7.2013, 21:28) пост
Роман, а мой муж был в тот же вечер, но вернулся ни с чем(((( мы подумали, что кому-то пригодился больше! может, конечно, перепутал... а звонить уже поздно Вам было... ну уж, если до завтра достоит - то точно он меня дожидается!!!

До 23-00 можно было смело звонить.
Сегодня бежал на работу, даже не заметил стоит он или нет, вроде кто-то забрал уже. Так что всё, отбой. sad.gif

Аватара пользователя
K Ekaterina
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 11:02

Сообщение K Ekaterina » 20 июл 2013, 10:29

С радостью заберу несколько плиток из ванной в Самурайском стиле (бамбук).

Аватара пользователя
ev-mar
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:01

Сообщение ev-mar » 06 авг 2013, 10:41

Лобачевского, 43, 8 этаж. лифтовой холл
стоит уже которую неделю клей плиточный юнис плюс - мешок 25 кг. не распечатанный
просьба к желающим - заберите

ps/ это таким образом наши соседи выбрасывают мусор и ненужные вещи - просто выставляют в общий коридор - авось кто-нибудь уберёт angry.gif

Аватара пользователя
Tatamie
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:57

Сообщение Tatamie » 06 авг 2013, 11:29

Цитата(ev-mar @ 6.8.2013, 10:41) пост
Лобачевского, 43, 8 этаж
стоит уже которую неделю клей плиточный юнис плюс - мешок 25 кг. не распечатанный
просьба к желающим - заберите

ps/ это таким образом наши соседи выбрасывают мусор и ненужные вещи - просто выставляют в общий коридор - авось кто-нибудь уберёт angry.gif



Это не только Вам так повезло. Наши, слава богу, бывшие соседи выставляли также все: картонки от купленной мебели, мусор (когда мусоропровод был еще заварен), мойку и т.д. Ну вобщем все, что не нужно в квартире. Все это выносилось на помойку после неоднократных напоминаний, что так не делают. Последнее, что они выставили в общее пользование к мусоропроводу, это были частично использованные листы фанеры, которые мой муж вынужден был вынести на помойку smile.gif. А еще они запихивали мусор в засоренный мусоропровод, пришлось вывесить соответствующее объявление- раз люди не понимают, что так нельзя делать. За прошедший год я пришла к выводу, что на свете очень много людей, которые не понимают, что жить как удобно только им в многоквартирном доме нельзя. Т.е. им надо это озвучивать. Они очень удивляются услышанной информации, но принимают ее к сведению.
Chaque chose en son temps.

Аватара пользователя
ev-mar
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:01

Сообщение ev-mar » 06 авг 2013, 11:32

Цитата(Tatamie @ 6.8.2013, 11:29) пост
Это не только Вам так повезло. Наши, слава богу, бывшие соседи выставляли также все: картонки от купленной мебели, мусор (когда мусоропровод был еще заварен), мойку и т.д. Ну вобщем все, что не нужно в квартире. Все это выносилось на помойку после неоднократных напоминаний, что так не делают. Последнее, что они выставили в общее пользование к мусоропроводу, это были частично использованные листы фанеры, которые мой муж вынужден был вынести на помойку smile.gif. А еще они запихивали мусор в засоренный мусоропровод, пришлось вывесить соответствующее объявление- раз люди не понимают, что так нельзя делать. За прошедший год я пришла к выводу, что на свете очень много людей, которые не понимают, что жить как удобно только им в многоквартирном доме нельзя. Т.е. им надо это озвучивать. Они очень удивляются услышанной информации, но принимают ее к сведению.

такое впечатление, что мы с Вами говорим об одних и тех же соседях.
всё однин в один. angry.gif

Аватара пользователя
Роман
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 23:48

Сообщение Роман » 06 авг 2013, 15:52

Цитата(ev-mar @ 6.8.2013, 11:32) пост
такое впечатление, что мы с Вами говорим об одних и тех же соседях.
всё однин в один. angry.gif

К сожалению, таких у нас много angry.gif

Марина
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 12:03

Сообщение Марина » 06 авг 2013, 16:04

Цитата(ev-mar @ 6.8.2013, 11:32) пост
такое впечатление, что мы с Вами говорим об одних и тех же соседях.
всё однин в один. angry.gif


13 лет назад, сначала мои строители оставляли мусор и отходы ремонта в общем холле, потом моя няня ленилась донести пакеты с мусором до мусопровода, оставляя в общем тамбуре до моего возвращения с работы - короче, мой сосед подполковник один раз мне озвучил, что так делать нехорошо, в такой форме, что я полгода с ним не здоровалась, зато на всю жизнь запомнила:) - через время я его посаженным отцом на моей свадьбе выбрала - здоровский мужик!:)
Марина

Аватара пользователя
Роман
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 23:48

Сообщение Роман » 28 сен 2013, 15:24

Отдам мышку: Проводная оптическая мышь Defender Flagman 110PS/2
Интерфейс подключения: PS/2
Новая, выбрасывать жалко smile.gif

Аватара пользователя
ketino
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:57

Сообщение ketino » 16 окт 2013, 21:07

Привезли с дачи яблоки " антоновка " готовы поделиться( естественно бесплатно) так как на нашу семью из 3-х человек много, не хочется чтобы пропали, и при том гарантирую: Не опрыскивали, оч хорошо для детей, без нитратов и т.п. Если есть желающие наберайте 8-905-726-02-71

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость