Продам iRobot 531

Форум "Ремонт, отделка, меблировка"
Аватара пользователя
panyukov
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 19:21

Сообщение panyukov » 13 июл 2013, 15:57

Купили гoд назад, но пользовались раз 5-6, т.е. состояние идеальное. В комплекте отдам дополнительные расходные материалы
Продам за 5 тыс. руб.
Вложения
396604974.jpg
396604974.jpg (28.91 КБ) 2478 просмотров
396605299.jpg
396605299.jpg (22.1 КБ) 2478 просмотров
Зовут меня Андрей, но часто под моим логином заходит жена - Виктория

Аватара пользователя
vitonchik
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 23:30

Сообщение vitonchik » 13 июл 2013, 16:39

Сейчас посоветуюсь с мужем и отпишусь.
UPD. Нет, не хочет sad.gif

irina55d
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 11:07

Сообщение irina55d » 13 июл 2013, 22:42

чё это?

Марина
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 12:03

Сообщение Марина » 13 июл 2013, 22:53

Цитата(irina55d @ 13.7.2013, 22:42) пост
чё это?


Пылесос, вроде, который сам по себе ездит по полу и пыль собирает:). Мы покупали такое лет 15 назад, но, наверное, в нашей семье всегда слишком пыльные полы (я серьёзно), что мы после его работы особой разницы не чувствовали:). Может сейчас новые технологии и он убирает более мощно - нужно смотреть!
Марина

наталья
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 22:07

Сообщение наталья » 14 июл 2013, 09:50

Цитата(Марина @ 13.7.2013, 22:53) пост
Пылесос, вроде, который сам по себе ездит по полу и пыль собирает:). Мы покупали такое лет 15 назад, но, наверное, в нашей семье всегда слишком пыльные полы (я серьёзно), что мы после его работы особой разницы не чувствовали:). Может сейчас новые технологии и он убирает более мощно - нужно смотреть!

Ничего не изменилось, не хочу создавать антирекламу, но у нас тоже такой лежит без дела.

Sevda
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 00:40

Сообщение Sevda » 14 июл 2013, 10:54

Цитата(наталья @ 14.7.2013, 9:50) пост
Ничего не изменилось, не хочу создавать антирекламу, но у нас тоже такой лежит без дела.


А у меня 780 румбик - трудится через день/два - и я очень им довольна! У меня дочке младшей - 10 мес - повсюду ползает, так что на полу должно быть чисто, а убираться самой с ней - времени нет! Действительно, очень нужный и полезный агрегат, как стиралка или посудомойка, действительно, эффективный. У соседки - румба 760 - она тоже ею довольна и пользуется постоянно.
Насчет 531 румбы ничего не скажу - не знаю, а вот семисотая серия - однозначно, вещь! Я и маме купила на д/р roomba 770

Марина
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 12:03

Сообщение Марина » 14 июл 2013, 11:24

Цитата(Sevda @ 14.7.2013, 10:54) пост
А у меня 780 румбик - трудится через день/два - и я очень им довольна! У меня дочке младшей - 10 мес - повсюду ползает, так что на полу должно быть чисто, а убираться самой с ней - времени нет! Действительно, очень нужный и полезный агрегат, как стиралка или посудомойка, действительно, эффективный. У соседки - румба 760 - она тоже ею довольна и пользуется постоянно.
Насчет 531 румбы ничего не скажу - не знаю, а вот семисотая серия - однозначно, вещь! Я и маме купила на д/р roomba 770


Севда, а как Вы его включаете - в одной комнате? или двери в другие помещения открыты и он справляется с (относительно) большой площадью полностью всей квартиры? Я вот тоже думала, что делать с шерстью кота, которая лезет летом (от жары, наверное, ещё больше), проводить бесконечное время за пылесосом для меня кошмар:). Но, тот Робот у нас чистил участками - в одном месте вычистит, а основная площадь оставалась в почти в исходном виде:), а как его заставить ехать именно в те участки пола, где он особенно нужен?smile.gif
Марина

Аватара пользователя
vitonchik
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 23:30

Сообщение vitonchik » 14 июл 2013, 12:14

Цитата(Марина @ 14.7.2013, 11:24) пост
Севда, а как Вы его включаете - в одной комнате? или двери в другие помещения открыты и он справляется с (относительно) большой площадью полностью всей квартиры? Я вот тоже думала, что делать с шерстью кота, которая лезет летом (от жары, наверное, ещё больше), проводить бесконечное время за пылесосом для меня кошмар:). Но, тот Робот у нас чистил участками - в одном месте вычистит, а основная площадь оставалась в почти в исходном виде:), а как его заставить ехать именно в те участки пола, где он особенно нужен? smile.gif

Я встряну про кота. Купите фурминатор, будет во много раз проще. Нам нельзя (но она особо и не лезет пока), а домашним можно))
https://zoopassage.ru/catalog/koshki/aksessuary/furminatory/

Марина
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 12:03

Сообщение Марина » 14 июл 2013, 12:28

Цитата(vitonchik @ 14.7.2013, 12:14) пост
Я встряну про кота. Купите фурминатор, будет во много раз проще. Нам нельзя (но она особо и не лезет пока), а домашним можно))
https://zoopassage.ru/catalog/koshki/aksessuary/furminatory/

Спасибо! Прикольно, я даже не знала, что такое есть - попробуем!:)
Марина

Sevda
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 00:40

Сообщение Sevda » 14 июл 2013, 14:43

Цитата(Марина @ 14.7.2013, 11:24) пост
Севда, а как Вы его включаете - в одной комнате? или двери в другие помещения открыты и он справляется с (относительно) большой площадью полностью всей квартиры? Я вот тоже думала, что делать с шерстью кота, которая лезет летом (от жары, наверное, ещё больше), проводить бесконечное время за пылесосом для меня кошмар:). Но, тот Робот у нас чистил участками - в одном месте вычистит, а основная площадь оставалась в почти в исходном виде:), а как его заставить ехать именно в те участки пола, где он особенно нужен?smile.gif


Марина, у меня 780 - с маяками, но на всю квартиру с маяками я его всего однажды использовала)) поставила один маяк в дверном проеме зала, второй - в холле - почти сразу после двери в детскую - вполне хорошо везде пробежался и убрался, так имеет смысл ставить, если на каждый день его программировать, а самой уходить на работу, например. Но у меня всегда чего-нибудь где-нибудь да валяется на полу))) всякие мелочи, игрушки и т.п. и на работу я пока не хожу, так как в декрете. Поэтому у меня румба убирается покомнатно - так и несколько эффективнее, поэтому можно включать через два-три дня. Убрала все с пола в зале, например - включила пылик, дверь закрыла, сама пошла на кухню с малышней или в детскую, или спать ее укладывать, или что угодно еще - хватает, чем заняться) пропела песенку румба - перенесла ее в др комнату и т.д.
Ну а если маленьких детей в квартире нет, на полу особо ничего не валяется и площадь меньше или равна 90-80, то покупаете 780 румбу с маяками и пользутесь.
Но даже если и покомнатно использовать, все равно очень и очень удобно! румба убирает качественнее человека, потому что по несколько раз пробегает по всем закуточкам и под столами, стульями, диваном, под кроватями - везде! И вообще приятно, что работает она автономно, не нужно самой с пылесосом возиться.
Да, а в пылесборнике ее всегда можно увидеть наглядное подтверждение эффективности работы. Вообщем, я рекомендую! Но я говорю именно о семисотой серии, если что wink.gif насчет 531 - не в курсе, насколько они отличаются.
Кстати, мама моя тоже довольна, у них квартира - 120 м, чистоту мама любит очень, но жаловалась, что уже спина болит нагибаться с обычным пылесосом, а теперь она запускает румбика, и он работает.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость