1 - список для оплаты ключей

Форум "ул. Лобачевского, д.45 (Корпус 1)"
Аватара пользователя
Drema
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 12:34

Сообщение Drema » 13 сен 2012, 17:19

Дорогие соседи!
Я только за: и в список себя включил, и денежку переведу на днях (просто карты сберовской нет - быстро не переведёшь).
У меня только один вопрос: как быть с тем, что сейчас в нашем доме работает не одна бригада рабочих и например для квартир находящихся на первых этажах конечно удобнее входить-выходить через лестницу нежели чем ждать по 5 минут лифт. Так вот... если я правильно понял, то система, которую мы планируем поставить на этих самых лестницах предполагает вход при помощи таблетки. Сейчас этим самым рабочим дадут эти таблетки для удобства и что потом? Кто даст гарантии, что этих таблеток у них не останется?
И ещё: сейчас почти по пол дня дверь (основная) открыта. Я понимаю, что бригады рабочих и всякие там доставки мебели/техники таскают материалы и эту самую мебель/технику, но дорогие соседи! Пожалуйста, обяжите своих рабочих не лениться спуститься лишний раз, убрать подпирающие деревяшки и ЗАКРЫТЬ дверь.
Ведь тоже самое будет и с пожарными выходами...
I like pigs. Dogs look up to us. Cats look down on us. Pigs treat us as equals. - Sir Winston Churchill

Аватара пользователя
PAN
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 14:46

Сообщение PAN » 13 сен 2012, 21:28

Цитата(Para-Mono @ 13.9.2012, 9:45) пост
PAN, судя по низкой интенсивности сбора денег, дождемся Вашего возвращения. Но если !вдруг! соберем раньше, внесу за Вас сумму.


Ирина, большое спасибо Вам за инициативу в сборе денег. Надеюсь народ из списка подтянется, особенно после сообщений в личку, возможно у многих просто тоже свои объективные трудности, как у меня и у Игоря. Хочется верить что в нашем доме всё будет хорошо - и двери установим, и о консьерже договоримся, может и видеонаблюдение установим. Хотя бы силами тех кому не безразлично, с остальными уж как пойдёт, пусть будет на их совести...

Отдельное спасибо за предложение сдать деньги за меня, надеюсь до этого не дойдёт, уж до октября то мы сдадим точно wink.gif

Марина
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 12:03

Сообщение Марина » 13 сен 2012, 21:53

Цитата(PAN @ 13.9.2012, 21:28) пост
Ирина, большое спасибо Вам за инициативу в сборе денег. Надеюсь народ из списка подтянется, особенно после сообщений в личку, возможно у многих просто тоже свои объективные трудности, как у меня и у Игоря. Хочется верить что в нашем доме всё будет хорошо - и двери установим, и о консьерже договоримся, может и видеонаблюдение установим. Хотя бы силами тех кому не безразлично, с остальными уж как пойдёт, пусть будет на их совести...

Отдельное спасибо за предложение сдать деньги за меня, надеюсь до этого не дойдёт, уж до октября то мы сдадим точно wink.gif

Ирина за 34 квартиру я точно заплачу, если у них до понедельника никак не получится!
Марина

Аватара пользователя
Para-Mono
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 20:04

Сообщение Para-Mono » 13 сен 2012, 21:59

Цитата(Марина @ 13.9.2012, 21:53) пост
Ирина за 34 квартиру я точно заплачу, если у них до понедельника никак не получится!

Марина, скорее всего, буду в Мичурино в среду. В любом случае, всегда на телефоне, звоните)

Марина
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 12:03

Сообщение Марина » 13 сен 2012, 22:05

Цитата(Para-Mono @ 13.9.2012, 21:59) пост
Марина, скорее всего, буду в Мичурино в среду. В любом случае, всегда на телефоне, звоните)

Ирина, они такие безолаберныеsmile.gif - только что приехали без звонка, отдали мне документы для работы и денежку для пожарной двери, так что завтра с Вами созвонюсь и решим как я её Вам передамsmile.gif Мне через сбербанк тоже не удобноsmile.gif
Марина

Марина
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 12:03

Сообщение Марина » 13 сен 2012, 22:12

Цитата(Drema @ 13.9.2012, 17:19) пост
У меня только один вопрос: как быть с тем, что сейчас в нашем доме работает не одна бригада рабочих и например для квартир находящихся на первых этажах конечно удобнее входить-выходить через лестницу нежели чем ждать по 5 минут лифт. Так вот... если я правильно понял, то система, которую мы планируем поставить на этих самых лестницах предполагает вход при помощи таблетки. Сейчас этим самым рабочим дадут эти таблетки для удобства и что потом? Кто даст гарантии, что этих таблеток у них не останется?

Ну рабочим нужно объяснить, что это пожарный выход, уж не так часто они туда-сюда ходят, потерпят....стройматериалы даже на второй этаж комфортнее на лифте доставлять. Вдобавок, пока нужная сумма соберётся такими темпами - ремонты закончатсяsmile.gif
Марина

OLG_131
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 23:55

Сообщение OLG_131 » 18 сен 2012, 00:49

Соседи, просто удивительно, что как только начали собирать деньги, то все записавшиеся быстенько пропали куда-то! Неужели никому ничего не надо! Даже собственная безопасность не волнует?

Elena
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:51

Сообщение Elena » 20 сен 2012, 12:17

Цитата(OLG_131 @ 18.9.2012, 0:49) пост
Соседи, просто удивительно, что как только начали собирать деньги, то все записавшиеся быстенько пропали куда-то! Неужели никому ничего не надо! Даже собственная безопасность не волнует?



Дорогие соседи, с прискорбием сообщаю, что объявление для жителей нашего дома об оборудовании доп.выходов магнитными ключами, размещенное в лифтовом холле во вторник, в среду уже исчезло с информационной доски! (((

Хочется верить, что это сделали не наши соседи, а посторонние люди, которым открытые двери в нашем доме только на руку. - вчера, например,некто не поленился обойти квартиры вплоть до самых верхних этажей с рекламой на ТВ-кабель. Хорошо если это просто рекламщики (хотя они как раз больше склонны по почтовым ящикам раскладывать) .....

Аватара пользователя
Para-Mono
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 20:04

Сообщение Para-Mono » 20 сен 2012, 20:17

Итак, уважаемые соседи)
Имеем на данный момент времени сумму 9200

Сегодня благодарим:
flash93 - 1200
Марину и кв.34 - 2000
Jusst - 1200
Elena - 1200
+ shookeng - 1200 межбанковский перевод, зачислится через некоторое время)

Итого: 10400

Аватара пользователя
Para-Mono
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 20:04

Сообщение Para-Mono » 20 сен 2012, 22:09

Еще спасибо Doc - 1200руб

Общая сумма 11 600

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость