Уважайте друг друга!

Форум "ул. Лобачевского, д.45 (Корпус 1)"
OLG_131
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 23:55

Сообщение OLG_131 » 31 май 2013, 00:39

Цитата(maybe @ 30.5.2013, 23:45) пост
Фото сделано 5 минут назад. То же самое место, где и ТС поставил вчера.

Так может он это сделал в первый раз и уже раскаивается.

Марина
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 12:03

Сообщение Марина » 31 май 2013, 06:50

Цитата(OLG_131 @ 31.5.2013, 0:39) пост
Так может он это сделал в первый раз и уже раскаивается.

Уже парень и тему просил несколько раз убрать, и закрыть обсуждение - неприятно ему всё это читать, ну как же ш.... Вот Мы так - Никогда!, и эдак.. - Никогда!, а раскаиваться нам Уже, да и вообще - Не в чем! А вот ему кетчупом - поделом! А мы ещё ему в душу плюнем, чтобы получше осознал! И ещё раз плевать, что тема "Крик этой самой души" называется!


А потом думаем: "Откуда вокруг столько много Чёрствых, способных на хамство женщине мужиков берётся???"
Марина

Аватара пользователя
Drema
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 12:34

Сообщение Drema » 31 май 2013, 09:54

Марина, Вы правы. Однако глупо было бы ожидать чего-то иного.
Никто из тех, кто с одобрением про кетчуп пишет, сами бы никогда не рассказали, что поставили машину в неположенном месте, правда и кетчупом скорее всего бы тоже не баловались. Ну это так, чисто моё мнение.

Вот кстати, где наш Мститель? Сегодня ночью столько машин стояло на газонах... не счесть! Кто-то вот даже фотку выложил, как чётко на том же месте, что и я тогда, Мазда 6 синенькая стоит. Да ещё беленькая новенькая BMW 5 на газоне прям у подъезда, да пара внедорожников ещё. Яйца что-ли кончались? Кетчуп протух? Вам помочь? Вы только маякните - я оставлю пакетик с запасами у охраны подъезда.

П.С. Извините за грубый тон - мне осточертела уже эта тема. ЗАКРОЙТЕ ЕЁ НАКОНЕЦ!
I like pigs. Dogs look up to us. Cats look down on us. Pigs treat us as equals. - Sir Winston Churchill

Аватара пользователя
Drema
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 12:34

Сообщение Drema » 31 май 2013, 10:00

Цитата(Фасолька @ 30.5.2013, 22:55) пост
Если бы, если бы...
Вы начали тему с высказывания недоумения на поступок с кетчупом, но ЕСЛИ БЫ Вы поставили машину не на газон и не на дорожку или держали бы место инвалиду, а машину бы таки испачкали, то я бы Вас в Ваших эмоциях поддержала. А так-нет.
Согласна с Вами про черное и белое, но не в данной обсуждаемой ситуации.


Однако Ольга Вы правы тоже. История не терпит сослагательного наклонения: и я газон попортил, и мститель соус свой пролил. Хотя мне странно, что мотив моих сообщений до сих пор не ясен. Мне плевать на кетчуп, мне жаль, что так все озлоблены.
I like pigs. Dogs look up to us. Cats look down on us. Pigs treat us as equals. - Sir Winston Churchill

Светлана
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 11:49

Сообщение Светлана » 31 май 2013, 11:00

Цитата(Drema @ 31.5.2013, 10:00) пост
Однако Ольга Вы правы тоже. История не терпит сослагательного наклонения: и я газон попортил, и мститель соус свой пролил. Хотя мне странно, что мотив моих сообщений до сих пор не ясен. Мне плевать на кетчуп, мне жаль, что так все озлоблены.

Игорь, не принимайте так близко к сердцу, вы все равно не измените других. Про озлобленность было очевидно с самого начала, когда нормально других называть грубыми словами. Вы же это видели раньше на форуме. Просто сделайте выводы для себя и все.

Марина
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 12:03

Сообщение Марина » 31 май 2013, 11:07

Цитата(Светлана @ 31.5.2013, 11:00) пост
Игорь, не принимайте так близко к сердцу, вы все равно не измените других. Про озлобленность было очевидно с самого начала, когда нормально других называть грубыми словами. Вы же это видели раньше на форуме. Просто сделайте выводы для себя и все.


Я бы к озлобленности прибавила бы и некоторое высокомерие по отношению к другим, чёткое осознание некоторых людей, что у них кровь "голубее":) - сделала выводы для себя, осознала, знаю своё место, можно не развиватьsmile.gif
Марина

Аватара пользователя
Drema
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 12:34

Сообщение Drema » 31 май 2013, 11:12

Цитата(Светлана @ 31.5.2013, 11:00) пост
Игорь, не принимайте так близко к сердцу, вы все равно не измените других. Про озлобленность было очевидно с самого начала, когда нормально других называть грубыми словами. Вы же это видели раньше на форуме. Просто сделайте выводы для себя и все.


Спасибо.Возможно я никак не могу с этим смириться. Не знаю почему, но я думал, что так не будет...может быть потомучто привык жить на Пресне, в уютном маленьком дворике, где все друг друга знают и уважают...
I like pigs. Dogs look up to us. Cats look down on us. Pigs treat us as equals. - Sir Winston Churchill

Аватара пользователя
vitonchik
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 23:30

Сообщение vitonchik » 31 май 2013, 11:18

Цитата(Марина @ 31.5.2013, 11:07) пост
Я бы к озлобленности прибавила бы и некоторое высокомерие по отношению к другим, чёткое осознание некоторых людей, что у них кровь "голубее":) - сделала выводы для себя, осознала, можно не развивать smile.gif

Ой, да, а еще из некоторых детство полезло - пишут ерунду в личку и закрывают ее, "этого пущу, этого не пущу", забавно смотреть laugh.gif

Krisstine
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 16:26

Сообщение Krisstine » 31 май 2013, 11:19

Цитата(Drema @ 31.5.2013, 11:12) пост
Спасибо.Возможно я никак не могу с этим смириться. Не знаю почему, но я думал, что так не будет...может быть потому что привык жить на Пресне, в уютном маленьком дворике, где все друг друга знают и уважают...

Должно еще пройти много времени, чтобы все друг друга узнали и зауважали. Сейчас идут притирки как у молодоженов, когда период радости и эйфории закончился и пришло время бытовухи.
Мы вчера прогуливаясь вечером радовались нашей территории, столько деревьев, нашли много яблонь, есть и шиповник, красота. Через 5 лет они станут совсем большими и будет ну совсем круто. Надо набраться терпения и все у нас будет лучше всех!

Марина
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 12:03

Сообщение Марина » 31 май 2013, 11:19

Цитата(Drema @ 31.5.2013, 11:12) пост
Спасибо.Возможно я никак не могу с этим смириться.

И не смиряйтесь!!! Игорь, поверьте! на таких, как Вы людях - Мирный Мир держится! Вода камень точит - Ваши дети и внуки будут Вас уважать и гордиться, если сможете сохранить всё хорошее, что у Вас есть!:)
Марина

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость