Уважайте друг друга!

Форум "ул. Лобачевского, д.45 (Корпус 1)"
Марина
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 12:03

Сообщение Марина » 31 май 2013, 11:24

Цитата(Krisstine @ 31.5.2013, 11:19) пост
Мы вчера прогуливаясь вечером радовались нашей территории, столько деревьев, нашли много яблонь, есть и шиповник, красота. Через 5 лет они станут совсем большими и будет ну совсем круто. Надо набраться терпения и все у нас будет лучше всех!


Я тоже поглядываю на деревца вокруг лавочек - представляю, как через много лет на лавочках, в тени выросших деревьей будут целоваться наши влюблённые друг в друга дети, внукиsmile.gif))
Марина

Аватара пользователя
Drema
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 12:34

Сообщение Drema » 31 май 2013, 11:25

Цитата(Krisstine @ 31.5.2013, 11:19) пост
Должно еще пройти много времени, чтобы все друг друга узнали и зауважали. Сейчас идут притирки как у молодоженов, когда период радости и эйфории закончился и пришло время бытовухи.
Мы вчера прогуливаясь вечером радовались нашей территории, столько деревьев, нашли много яблонь, есть и шиповник, красота. Через 5 лет они станут совсем большими и будет ну совсем круто. Надо набраться терпения и все у нас будет лучше всех!


Очень надеюсь на это! Я тоже считаю, что в целом всё будет только улучшаться.

Цитата(Марина @ 31.5.2013, 11:19) пост
И не смиряйтесь!!! Игорь, поверьте! на таких, как Вы людях - Мирный Мир держится! Вода камень точит - Ваши дети и внуки буду Вас уважать и гордиться, если сможете сохранить всё хорошее, что у Вас есть!:)


Марина, Вы меня смущаете. Правда! Я ведь ничего такого хорошего не сделал. Вообще в принципе я наглый тип, что наплевательски относится к соседям и газонам wink.gif
I like pigs. Dogs look up to us. Cats look down on us. Pigs treat us as equals. - Sir Winston Churchill

Светлана
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 11:49

Сообщение Светлана » 31 май 2013, 11:25

Цитата(Drema @ 31.5.2013, 11:12) пост
Спасибо.Возможно я никак не могу с этим смириться. Не знаю почему, но я думал, что так не будет...может быть потомучто привык жить на Пресне, в уютном маленьком дворике, где все друг друга знают и уважают...

Вы же видите ответы)) Что говорить)) Кого-то научили вежливости, кого-то нет. Просто Вы, Игорь, переносите свою шкалу ценностей на других, а это не работает) Я раньше удивлялась, теперь нет. Поверьте, людям, у которых столько язвительности, им тоже нелегко. Жаль, что их дети живут в такой же атмосфере.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость