Консьержка во 2м корпусе

Форум "ул. Лобачевского, д.43 (Корпус 2)"
Алексей Владимирович
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 14:06

Сообщение Алексей Владимирович » 18 апр 2013, 10:55

Цитата(ev-mar @ 17.4.2013, 18:18) пост
ну так предлагайте...
давайте обсудим, что бы еще хотелось и моглось

Я бы очень хотел реализовать идею с ограждением газонов и тротуаров. Печально смотреть на это месиво.
Для начала хотя бы оградить проходы от дома к детским площадкам, на которых сейчас паркуются.
Это всего 6 столбов (по три на каждый проход).

Я попробую завтра с Феклистовым встретиться на территории, обсудить этот вопрос.

Аватара пользователя
ProBell
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 23:26

Сообщение ProBell » 18 апр 2013, 12:57

По-хорошему надо решать комплексно, т.е. огородить все, что может пострадать от колес автотранспорта, по всей территории.
Если это невыполнимо, то только тогда нужно искать первоочередные проблемные зоны.

Larisa
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 20:11

Сообщение Larisa » 18 апр 2013, 14:32

Цитата(ProBell @ 18.4.2013, 12:57) пост
По-хорошему надо решать комплексно, т.е. огородить все, что может пострадать от колес автотранспорта, по всей территории.
Если это невыполнимо, то только тогда нужно искать первоочередные проблемные зоны.

Да уж, газон напротив выхода из подъезда и школы в жутчайшем состоянии, словами не описать.

Аватара пользователя
vitonchik
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 23:30

Сообщение vitonchik » 18 апр 2013, 16:03

Цитата(Алексей Владимирович @ 17.4.2013, 14:52) пост
По столбам вокруг дома можно прогуляться завтра или в пятницу с Вячеславом, примерно посчитать кол-во.

Проблема в том, что столбики мы будем оплачивать сами. По 1200 за один. Феклистов, как я поняла, так Вам и сказал.

Аватара пользователя
Фасолька
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 12:10

Сообщение Фасолька » 18 апр 2013, 19:03

Соседи, здесь про консьержку:-)
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту.

Аватара пользователя
ev-mar
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:01

Сообщение ev-mar » 21 апр 2013, 16:38

На полчасика требуется пылесос нашей консьержке. Надо пропылесосить два кресла, которые хранились в гараже.
Если у кого имеется и кому не жалко, просим одолжить

Аватара пользователя
maybe
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 21:31

Сообщение maybe » 21 апр 2013, 22:19

Благодаря Васе (vasya), от которого сегодня привезли много полезных вещей, + ещё несколько жителей дали ряд вещей, список нужных вещей для консьержа сократился наполовину.
Список, висящий в холле 1-го этажа возле лифта, также отредактирован путём зачёркивания маркером вещей, которые уже не нужны.

Актуальный на сегодня, что ещё необходимо.

1. Электрическая плитка
2. Микроволновая печь
3. Шкаф для одежды
4. Жалюзи/плотная штора на окно
5. Телевизор
6. Ну и все остальное, что на ваш взгляд улучшит быт нашего консьержа.
7. Сетевой удлинитель 3-5 метров. Этой позиции нет в списке в лифтовом холле. Необходим для холодильника.


PS Скорее всего у нас будут лишними несколько кухонных шкафов навесных и 1 напольный с рабочей поверхностью (б/у) для оборудования мини-кухни.
Если каким домам будет интересно для оборудования своих консьержных, вэлкам. Продадим, сумма обсуждается.

Аватара пользователя
besedinauv
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 22:46

Сообщение besedinauv » 22 апр 2013, 11:28

Цитата(Larisa @ 18.4.2013, 14:32) пост
Да уж, газон напротив выхода из подъезда и школы в жутчайшем состоянии, словами не описать.



Тема газонов мной поднималась еще в феврале, когда там снег лежал((( https://michurino-dom.ru/index.php?showtopic=735 Но как всегда мы решаем проблемы по мере их поступления(((

Аватара пользователя
besedinauv
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 22:46

Сообщение besedinauv » 22 апр 2013, 11:30

Цитата(Алексей Владимирович @ 18.4.2013, 10:55) пост
Я бы очень хотел реализовать идею с ограждением газонов и тротуаров. Печально смотреть на это месиво.
Для начала хотя бы оградить проходы от дома к детским площадкам, на которых сейчас паркуются.
Это всего 6 столбов (по три на каждый проход).

Я попробую завтра с Феклистовым встретиться на территории, обсудить этот вопрос.


https://michurino-dom.ru/index.php?showtopic=735 Тема газонов, я так полагаю там уже мрак... хорошо я пока этого не вижу, но страшно представить, что там я увижу по приезду, у меня всю зиму сердце болело за то, что наверное уже все таки и случилось..

georg
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 17:43

Сообщение georg » 22 апр 2013, 12:14

Цитата(maybe @ 21.4.2013, 22:19) пост
Благодаря Васе (vasya), от которого сегодня привезли много полезных вещей, + ещё несколько жителей дали ряд вещей, список нужных вещей для консьержа сократился наполовину.
Список, висящий в холле 1-го этажа возле лифта, также отредактирован путём зачёркивания маркером вещей, которые уже не нужны.

Актуальный на сегодня, что ещё необходимо.

1. Электрическая плитка
2. Микроволновая печь
3. Шкаф для одежды
4. Жалюзи/плотная штора на окно
5. Телевизор
6. Ну и все остальное, что на ваш взгляд улучшит быт нашего консьержа.
7. Сетевой удлинитель 3-5 метров. Этой позиции нет в списке в лифтовом холле. Необходим для холодильника.


PS Скорее всего у нас будут лишними несколько кухонных шкафов навесных и 1 напольный с рабочей поверхностью (б/у) для оборудования мини-кухни.
Если каким домам будет интересно для оборудования своих консьержных, вэлкам. Продадим, сумма обсуждается.


Добрый день,
Не понимаю - зачем продавать, может быть подарить!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость