2 - список для оплаты ключей

Форум "ул. Лобачевского, д.43 (Корпус 2)"
Аватара пользователя
maybe
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 21:31

Сообщение maybe » 19 мар 2013, 21:12

Цитата(Zan @ 19.3.2013, 16:19) пост
Павел, Вам сегодня звонили из Ведиса, как раз насчёт моей ситуации и, насколько я понял, у Вас тоже моего ключа нет... Вопрос: где же он, родной....

Да, к сожалению, Ваш ключ ВК мне не передавали. Когда я у них забирал ключи, они все были подписаны по номерам квартир, и 49 там не было. Я ещё удивился, помня ваш пост на форуме о долгом ожидании перепрошивки, но подумал что Вы не дождались и забрали назад ключ.

Передача ключей через ВК - это "узкое место". По этой причине я пока в холле 1-го этажа и не вешаю объявление "как перепрошить ключи". Надеюсь, что голосование ОСС закончится успешно, и тогда будем это делать через нашего консьержа, минуя ВК. Но всё равно в ВК есть мои контакты, и кто хочет перепрошить ключи, это могут сделать. Списки оплативших замки квартир я в ВК передавал неделю назад.


По сути текущей проблемы. Как я понял ВК Вам даёт один новый ключ, я его прошил сегодня вечером на пож.выходы, они ещё должны его прошить на главную дверь. Если нужно сделать прошивку на остальных ключах - обращайтесь.

Zan
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 12:26

Сообщение Zan » 19 мар 2013, 21:32

Цитата(maybe @ 19.3.2013, 21:12) пост
Да, к сожалению, Ваш ключ ВК мне не передавали. Когда я у них забирал ключи, они все были подписаны по номерам квартир, и 49 там не было. Я ещё удивился, помня ваш пост на форуме о долгом ожидании перепрошивки, но подумал что Вы не дождались и забрали назад ключ.

Передача ключей через ВК - это "узкое место". По этой причине я пока в холле 1-го этажа и не вешаю объявление "как перепрошить ключи". Надеюсь, что голосование ОСС закончится успешно, и тогда будем это делать через нашего консьержа, минуя ВК. Но всё равно в ВК есть мои контакты, и кто хочет перепрошить ключи, это могут сделать. Списки оплативших замки квартир я в ВК передавал неделю назад.


По сути текущей проблемы. Как я понял ВК Вам даёт один новый ключ, я его прошил сегодня вечером на пож.выходы, они ещё должны его прошить на главную дверь. Если нужно сделать прошивку на остальных ключах - обращайтесь.


Спасибо, Павел, действительно, мне позвонили из Ведиса и сказали что завтра я смогу забрать новый прошитый ключ, за это спасибо smile.gif
У меня остался ещё один непрошитый ключ, как лучше тогда его прошить?

Аватара пользователя
maybe
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 21:31

Сообщение maybe » 19 мар 2013, 21:40

Цитата(Zan @ 19.3.2013, 21:32) пост
У меня остался ещё один непрошитый ключ, как лучше тогда его прошить?

в личку написал

Аватара пользователя
besedinauv
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 22:46

Сообщение besedinauv » 21 мар 2013, 01:10

Цитата(maybe @ 19.3.2013, 21:12) пост
По сути текущей проблемы. Как я понял ВК Вам даёт один новый ключ, я его прошил сегодня вечером на пож.выходы, они ещё должны его прошить на главную дверь. Если нужно сделать прошивку на остальных ключах - обращайтесь.

Доброго времени суток! Нам необходимо прошить наши ключи.

Аватара пользователя
maybe
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 21:31

Сообщение maybe » 21 мар 2013, 21:59

Цитата(besedinauv @ 21.3.2013, 1:10) пост
Доброго времени суток! Нам необходимо прошить наши ключи.

в личке

verunchik
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 13:36

Сообщение verunchik » 14 июн 2013, 19:06

Совсем недавно столкнулась с ситуацией,когда понадобилось воспользоваться пожарными входами. Все лифты не работали и собравшийся в холле народ решил воспользоваться пожарными входами. Каково было наше удивление,что ни у кого ключи не подошли к двери,хотя ключи на перепрошивку сдавали и деньги в размере 1500 тыс. оплатили. Как поступить в сложившейся ситуации? К кому можно обратиться?

Аватара пользователя
maybe
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 21:31

Сообщение maybe » 14 июн 2013, 23:51

Цитата(verunchik @ 14.6.2013, 19:06) пост
Совсем недавно столкнулась с ситуацией,когда понадобилось воспользоваться пожарными входами. Все лифты не работали и собравшийся в холле народ решил воспользоваться пожарными входами. Каково было наше удивление,что ни у кого ключи не подошли к двери,хотя ключи на перепрошивку сдавали и деньги в размере 1500 тыс. оплатили. Как поступить в сложившейся ситуации? К кому можно обратиться?

Видимо пока ко мне. Пишите в личку, договоримся как пересечься, чтобы перепрошить ключи.

И в принципе у консьержа есть рабочий ключ от обоих пожарных выходов. Если что, к ней можно обратиться, чтобы зайти туда.

Crazy_pig
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 16:22

Сообщение Crazy_pig » 24 июн 2013, 11:03

Цитата(verunchik @ 14.6.2013, 19:06) пост
Совсем недавно столкнулась с ситуацией,когда понадобилось воспользоваться пожарными входами. Все лифты не работали и собравшийся в холле народ решил воспользоваться пожарными входами. Каково было наше удивление,что ни у кого ключи не подошли к двери,хотя ключи на перепрошивку сдавали и деньги в размере 1500 тыс. оплатили. Как поступить в сложившейся ситуации? К кому можно обратиться?

Ага, специально сходил проверить ключи после Вашего сообщения - не работают. Хотя перепрошивались и по началу все открывалось.

verunchik
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 13:36

Сообщение verunchik » 24 июн 2013, 15:31

Павел перепрошил мои ключи,но двери все равно открываются не с первого раза. Мы решили,что там,видимо,слабый контакт. Надо получше надавить на замок. Попробуйте еще раз,может быть у вас такая же ситуация.

Аватара пользователя
maybe
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 21:31

Сообщение maybe » 25 июн 2013, 19:29

Если все помнят, осенью-зимой один из замков был сломан.
Чтобы восстановить работоспособность замка, была произведена замена платы управления. В связи с чем, судя по текущим отзывам соседей, все старые настройки ключей слетели, кому прошивались ключи ДО момента поломки.

Предлагаю следующий алгоритм действий.
Надо выбрать один-два вечера в будни (после 20-00), чтобы коллективно перепрошить всем ключи.
Все кто ранее сдавал деньги - бесплатно, кто деньги не сдавал - 200руб.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость