2-Мусоропровод

Форум "ул. Лобачевского, д.43 (Корпус 2)"
Zan
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 12:26

Сообщение Zan » 05 мар 2013, 10:32

Уважаемые соседи!
Недавно у нас в подъезде на первом этаже появилось объявление с просьбой не выкидывать мусор в мусоропровод из-за того, что мусор не вывозят.
Хочу уточнить, его действительно не вывозят или это недостоверная информация от сторонников заваривания мусоропровода навсегда?
Насколько я помню разварили его уже около месяца назад, соответственно, если бы мусор не вывозили совсем, то там бы был уже засор до самого 25 этажа.
Сам периодически выкидываю мусор в мусоропровод (хотя чаще всё-таки выношу его в контейнер) и по характерному звуку слышно, что мусор долетает до самого низа, а не застревает где-то в пути. Значит его всё-таки вывозят.

Если проблема с вывозом мусора действительно существует, то давайте совместно решать проблему с его вывозом (коллективно писать жалобы куда надо и т.д.), а не написанием подобных объявлений, так как, к сожалению, как показывает практика, многие наши соседи не хотят участвовать в жизни нашего дома и вообще живут по "своим" законам.

Аватара пользователя
vitonchik
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 23:30

Сообщение vitonchik » 05 мар 2013, 11:11

Цитата(Zan @ 5.3.2013, 10:32) пост
Сам периодически выкидываю мусор в мусоропровод (хотя чаще всё-таки выношу его в контейнер) и по характерному звуку слышно, что мусор долетает до самого низа, а не застревает где-то в пути. Значит его всё-таки вывозят.

Так проверьте мусорокамеру внизу.

Аватара пользователя
ev-mar
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:01

Сообщение ev-mar » 05 мар 2013, 13:00

Цитата(Zan @ 5.3.2013, 10:32) пост
Уважаемые соседи!
Недавно у нас в подъезде на первом этаже появилось объявление с просьбой не выкидывать мусор в мусоропровод из-за того, что мусор не вывозят.
Хочу уточнить, его действительно не вывозят или это недостоверная информация от сторонников заваривания мусоропровода навсегда?
Насколько я помню разварили его уже около месяца назад, соответственно, если бы мусор не вывозили совсем, то там бы был уже засор до самого 25 этажа.
Сам периодически выкидываю мусор в мусоропровод (хотя чаще всё-таки выношу его в контейнер) и по характерному звуку слышно, что мусор долетает до самого низа, а не застревает где-то в пути. Значит его всё-таки вывозят.

Если проблема с вывозом мусора действительно существует, то давайте совместно решать проблему с его вывозом (коллективно писать жалобы куда надо и т.д.), а не написанием подобных объявлений, так как, к сожалению, как показывает практика, многие наши соседи не хотят участвовать в жизни нашего дома и вообще живут по "своим" законам.

Объявление вешала я. и сейчас его нет
была одна неприятная ситуация, когда действительно был ступор в уборке и вывозе мусора. когда мусор вывезли, объявление убрали...
может есть еще какое-то объявление, я не знаю, но вроде пока проблем не замечала

Zan
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 12:26

Сообщение Zan » 05 мар 2013, 13:37

Цитата(ev-mar @ 5.3.2013, 13:00) пост
Объявление вешала я. и сейчас его нет
была одна неприятная ситуация, когда действительно был ступор в уборке и вывозе мусора. когда мусор вывезли, объявление убрали...
может есть еще какое-то объявление, я не знаю, но вроде пока проблем не замечала


Значит не мне одному кажется что сейчас такой проблемы нет... Объявление заметил вчера часов в 10 вечера, сегодня с утра правда не обратил внимания на его наличие.

Аватара пользователя
ev-mar
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:01

Сообщение ev-mar » 07 мар 2013, 17:42

я поняла, про какое объявление Вы говорите.
это не мое.
и оно действительно сейчас опять висит

Zan
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 12:26

Сообщение Zan » 08 мар 2013, 20:42

А автор до сих пор не сознается smile.gif

Ilya
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 16:12

Сообщение Ilya » 09 мар 2013, 23:12

прибил бы таких авторов
все выносится из мусоропровода не пахнет

Ekaterina
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 13:27

Сообщение Ekaterina » 14 мар 2013, 00:34

Сначала я подумала что это объявления было написано кем-то из наших соседей, но нет! Позвонила в ведис и они сказали что это они развесили, т.к. Еще не подписаны бумаги на вывод мусора из мусоропровода. Сказали что новая информация появится после 11-го марта. Новой информации пока не видно. Просили пока не выбрасывать(((

Аватара пользователя
ev-mar
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:01

Сообщение ev-mar » 14 мар 2013, 13:33

Цитата(Ekaterina @ 14.3.2013, 0:34) пост
Сначала я подумала что это объявления было написано кем-то из наших соседей, но нет! Позвонила в ведис и они сказали что это они развесили, т.к. Еще не подписаны бумаги на вывод мусора из мусоропровода. Сказали что новая информация появится после 11-го марта. Новой информации пока не видно. Просили пока не выбрасывать(((

Вообще чудо чудное…
Вы имеете в виду ЭТО объявление?
По тону писали жильцы, а не Управляющая компания…
Или что-то еще у нас вывешивают?
Вложения
2013_03_07_164.jpg
2013_03_07_164.jpg (489.01 КБ) 2392 просмотра

Ilya
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 16:12

Сообщение Ilya » 14 мар 2013, 15:16

ВК обычно подписывает свои обращения
и не вешает их на скотч

кстати а кто вешает стихи

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость