Столбики на тротуарах, надо что-то решать!

Форум "ул. Лобачевского, д.41 (Корпус 3)"
Krisstine
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 16:26

Сообщение Krisstine » 31 окт 2013, 15:50

Цитата(Ольга_t @ 31.10.2013, 15:27) пост
Отвечаю последний раз по поводу парковок в неположенных местах. Мы не паркуемся в таких местах и я не в коем случае я не призывая этого делать! Т.К сама презираю автохамов.
Просто вы, "ослепленный борьбой за порядок", тоже никого не слышите!

Ольга, ну если все так, вы так не делаете и презираете. Ну так почему же против, чтобы им (автохамам) запретили принудительно это делать? В чем причина? Объясните, мы постараемся понять, честное слово!

Кто еще чем ослеплен ну ей богу...

Аватара пользователя
arizonka
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 22:40

Сообщение arizonka » 31 окт 2013, 16:20

А что делать с пешеходами, которые продолжают ходить по проезжей части, не смотря на огороженные тротуары? А с теми, кто вытаптывают газоны? Может оградить все колючей проволокой и ток пустить, чтоб ходили только по отведенным для этого маршрутам? Чего церемониться-то? Хамы ведь, вот и нужно с ними по-жестче... А то, что под общую раздачу попадут те, кто ничего не нарушает, ну, ничего страшного, с автовладельцами же мы не церемонились и с пешеходами можно не сильно заморачиваться. Главное, чтоб порядок был!

Как-то все защитники газонов и тротуаров забывают, что автовладельцы, запарковавшись и выйдя из машины, тоже становятся пешеходами. И воспринимая, как оскорбление, предложение пройти лишние 50 метров, почему-то не стесняются послать нас парковаться к МКАДу и потрясти потом жопой лишний километр-другой. И те защитники мамочек с колясками, пожилых, больных и т.д., которым трудно отойти в стороны с проезжей части и поэтому нужен отгороженный тротуар, как-то не думают, что среди автовладельцев тоже есть мамочки с детьми, пожилые, больные, беременные да и просто усталые и не слишком хорошо сегодня себя чувствующие люди, которым лишний километр пешком до дома может быть в тягость. А ночью еще и опасно. Видимо, в вашем представлении на машинах ездит исключительно Олимпийская сборная России, при чем не пловчихи или гимнастки какие-нибудь, а борцы и дзюдоисты, способные за себя постоять в любой ситуации.

В общем, как правильно заметил Дмитрий:
Цитата(mahmud @ 31.10.2013, 15:20) пост
Собственно, уже свершилось! Чего теперь "руками размахивать" ? Одним стало лучше, другим невозможно. Вот это факт! А остальное всё демагогия....


За сим откланиваюсь, так как не вижу смысла продолжать неконструктивные диалоги с людьми, не желающими ничего слышать.

Ольга_t
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 21:55

Сообщение Ольга_t » 31 окт 2013, 16:22

Цитата(Krisstine @ 31.10.2013, 15:50) пост
Ольга, ну если все так, вы так не делаете и презираете. Ну так почему же против, чтобы им (автохамам) запретили принудительно это делать? В чем причина? Объясните, мы постараемся понять, честное слово!

Кто еще чем ослеплен ну ей богу...


А меня, Кристина, удивляет, что вы не понимаете?
Во- первых, я не против столбиков, а против последовательности. Сначала хотя бы временная зимняя стоянка до открытия паркинга, а потом столбики.

Во-вторых, вы что решили "воспитать" автохамло столбиками? Да они нам весь район вообще зимой разнесут по кусочкам, хоть с цементом, хоть с чем ставьте эти столбики.

Ну а в третьих, меня возмущают эти "три короба вранья", что были нам наобещаны при покупке. А теперь такое большое количество борется за порядок, понимая под этим лишь столбики, цепи и цемент. А с остальным у нас все хорошо?

Вы, "ослепленные борьбой за порядок", как думаете? Ведис будет брать с нас деньги за временную зимнюю стоянку? Что-то мне подсказывет, что будет, так как денег у него было в аккурат на столбы!

А так же уже ясно, что столбы есть, а вот будет ли стоянка еще никто не знает. А вот "автохамы" в нашем районе в неограниченном количестве были, есть и будут. И громить район зимой будут так, что нам всем мало не покажется....К каждому столбу полицейского не приставишь.

Что-то еще надо объяснить?

Krisstine
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 16:26

Сообщение Krisstine » 31 окт 2013, 18:12

Цитата(Ольга_t @ 31.10.2013, 16:22) пост
Во- первых, я не против столбиков, а против последовательности. Сначала хотя бы временная зимняя стоянка до открытия паркинга, а потом столбики.

Давайте разберем по полочкам, ога.
На утвержденном городом плане нашего ЖК нет и не было никаких временных или не временных зимних стоянок. С чего вы взяли, что кто-то вообще вам обязан ее делать?
Но! При этом как раз все понимают кризис жанра и стоянку пытаются организовать.
Цитата(Ольга_t @ 31.10.2013, 16:22) пост
Во-вторых, вы что решили "воспитать" автохамло столбиками? Да они нам весь район вообще зимой разнесут по кусочкам, хоть с цементом, хоть с чем ставьте эти столбики.

Да мы решили. У нас частично это получается даже просто наклейками, а столбиками и подавно получится. А вы предлагаете бездействовать? Вот вам встречный вопрос, проницательная наша, а что будет к весне с нашими газонами, кустиками и молодыми деревьями, если столбиков не будет?
Цитата(Ольга_t @ 31.10.2013, 16:22) пост
Ну а в третьих, меня возмущают эти "три короба вранья", что были нам наобещаны при покупке. А теперь такое большое количество борется за порядок, понимая под этим лишь столбики, цепи и цемент. А с остальным у нас все хорошо?

Не только вас одну возмущают. Именно поэтому и боремся за жизнь. Вот с чего вы взяли, что понимаем лишь столбики? Ну вот если вы вообще не в курсе событий, ну не стыдно так утверждать то?! Очень много сложных вопросов, на всех фронтах идут работы.
Цитата(Ольга_t @ 31.10.2013, 16:22) пост
А вот "автохамы" в нашем районе в неограниченном количестве были, есть и будут. И громить район зимой будут так, что нам всем мало не покажется....К каждому столбу полицейского не приставишь.

Еще раз спрошу, предлагаете ничего не делать? Смотреть как рушат и громят то, за что мы все с вами заплатили из собственного кармана?
Я вот, представьте себе, не могу спокойно на это смотреть, я действую.

Так вот, вместо того, чтобы кому то там чего то там объяснять, лучше бы действовать начали... Хотя бы делать замечания.

Krisstine
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 16:26

Сообщение Krisstine » 31 окт 2013, 18:13

И вообще все это очень похоже на "назло бабушке отморожу уши"...

Ольга_t
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 21:55

Сообщение Ольга_t » 31 окт 2013, 18:39

Цитата(Krisstine @ 31.10.2013, 18:13) пост
И вообще все это очень похоже на "назло бабушке отморожу уши"...


Вообще-то, я привыкла дискутировать и вести диалог.
Объяснений попросили вы.

В такой хамоватой форме, как ведете "диалог" вы, я не намерена общаться. Но ответить "достойно" вам тоже могу, хотя не очень хочется скатываться в ваш местечковый стиль.

Сегодня меня и совестили и стыдили, позор на мою голову!!! Как жить дальше???

А судьи кто? А люди, которые не могут просчитать пару шагов вперед. Вернее увидеть результат этих шагов...

Так флаг вам в руки энергичная вы наша!!!

P.S. А напоследок дам вам пару советов.
1-й - оплатите свою ипотеку, а потом учите жизни других людей.
2-й - как женщина женщине скажу, не носите шляпок

Чао!

Krisstine
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 16:26

Сообщение Krisstine » 31 окт 2013, 18:53

Цитата(Ольга_t @ 31.10.2013, 18:39) пост
Вообще-то, я привыкла дискутировать и вести диалог.
Объяснений попросили вы.

В такой хамоватой форме, как ведете "диалог" вы, я не намерена общаться. Но ответить "достойно" вам тоже могу, хотя не очень хочется скатываться в ваш местечковый стиль.

Сегодня меня и совестили и стыдили, позор на мою голову!!! Как жить дальше???

А судьи кто? А люди, которые не могут просчитать пару шагов вперед. Вернее увидеть результат этих шагов...

Так флаг вам в руки энергичная вы наша!!!

P.S. А напоследок дам вам пару советов.
1-й - оплатите свою ипотеку, а потом учите жизни других людей.
2-й - как женщина женщине скажу, не носите шляпок

Чао!

Смешно smile.gif Спасибо, улыбнуло.
Где вы в моих словах хамство нашли - загадка. Помогите разгадать? Хотя не надо, оно того не стоит.
Ну и на личности я не переходила, в отличии от вас.
Теперь у меня все встало на свои места, смысла в диалоге далее не вижу.

Когда нечего стоящего ответить, лучше промолчать. Но таким как вы, похоже это не дано. Никого ничем оскорбить не хотела, просто констатировала факты. На правду не обижаются.

Марина
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 12:03

Сообщение Марина » 31 окт 2013, 18:57

sad.gif((((((((((((((((((((((((((
Марина

Ольга_t
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 21:55

Сообщение Ольга_t » 31 окт 2013, 18:58

Цитата(Krisstine @ 31.10.2013, 18:53) пост
Смешно smile.gif Спасибо, улыбнуло.
Где вы в моих словах хамство нашли - загадка. Помогите разгадать? Хотя не надо, оно того не стоит.
Ну и на личности я не переходила, в отличии от вас.
Теперь у меня все встало на свои места, смысла в диалоге далее не вижу.

Когда нечего стоящего ответить, лучше промолчать. Но таким как вы, похоже это не дано. Никого ничем оскорбить не хотела, просто констатировала факты. На правду не обижаются.


Просто замечательно, что вы на правду не обижаетесь...
А так все, действительно, смешно biggrin.gif

Krisstine
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 16:26

Сообщение Krisstine » 31 окт 2013, 19:01

Цитата(Марина @ 31.10.2013, 18:57) пост
sad.gif((((((((((((((((((((((((((

Да, Марина, вот так и живем smile.gif
Не расстраивайтесь! Через лет 5, а то и года через 3, никто уже и не вспомнит все это. Зато надеюсь будем жить в красивом, благоустроенном ЖК.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость