Столбики на тротуарах, надо что-то решать!

Форум "ул. Лобачевского, д.41 (Корпус 3)"
Аватара пользователя
ProBell
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 23:26

Сообщение ProBell » 31 окт 2013, 20:33

Цитата(Ольга_t @ 31.10.2013, 14:14) пост
Кажется, сейчас город согласен и с тем, что вместо парка в тех.зоне метро будет какое-то автопредприятие?
А как же инвестконтракт с газонами, дорожками, собачьими площадками и яблоневым садом???

Не факт, что город с этим согласен. Идет большая работа в этом направлении.

Аватара пользователя
maybe
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 21:31

Сообщение maybe » 31 окт 2013, 23:51

Цитата(Lesia @ 31.10.2013, 13:56) пост
«Порадовал» с утра джип стоящий на тротуаре на месте выдернутого столбика у входа в красное здание!


Почему вырванные столбы?
Скорее всего на том месте просто стояла машина, когда монтировали столбы. После башен рабочие ушли в копэ монтировать, а потом уже доделают у нас оставшиеся места.
Возле первой башни тоже есть место на тротуаре без столбов, там машина 2 дня стояла без движения, и невозможно было вбить столбик.

Аватара пользователя
mahmud
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:58

Сообщение mahmud » 01 ноя 2013, 00:29

Цитата(grappler @ 31.10.2013, 14:51) пост
Я за порядок. Такое время такие нравы. По моему борьба с ветреными мельницами. Бороться надо за снос красного здания, за шлагбаумы, демонтаж рекламы и т.д , но не против отчищения тротуаров и газонов от авто. Да и слышите вы только себя, я вам всем борцам со столбиками (далее по тексту борцы)ни раз писал как и все остальные, разумные доводы насчет паркинга и целесообразности столбиков, но вам борцам это не интересно. Вы просто не комментируете сообщения где написаны разумные аргументы в пользу столбиков и паркинга.
Напоминаю еще раз - парковка на тротуарах и газонах незаконна. Поэтому надо начинать с себя, а не писать о законах в то время как поддерживая парковку на газонах и тротуарах. Совесть обложенная ватой." Мы поставлены в такие условия".

сосед, жаждем общения. Завтра собираемся выпить по существу. Присоединяйтесь! Рандеву в 21 нуль, нуль.

Sevda
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 00:40

Сообщение Sevda » 01 ноя 2013, 00:37

Цитата(Ольга_t @ 31.10.2013, 18:39) пост
Вообще-то, я привыкла дискутировать и вести диалог.
Объяснений попросили вы.

В такой хамоватой форме, как ведете "диалог" вы, я не намерена общаться. Но ответить "достойно" вам тоже могу, хотя не очень хочется скатываться в ваш местечковый стиль.

Сегодня меня и совестили и стыдили, позор на мою голову!!! Как жить дальше???

А судьи кто? А люди, которые не могут просчитать пару шагов вперед. Вернее увидеть результат этих шагов...

Так флаг вам в руки энергичная вы наша!!!

P.S. А напоследок дам вам пару советов.
1-й - оплатите свою ипотеку, а потом учите жизни других людей.
2-й - как женщина женщине скажу, не носите шляпок

Чао!



Ольга, вот если быть объективной - в хамоватой форме как раз высказались Вы, а Кристина вполне лояльно и воспитанно выражала свое мнение.
А уж Ваше P.S. - это вообще верх хамства. Не стоит лезть в чужой карман, Вас это ну совсем не красит! Да и шляпки Кристине очень даже идут wink.gif
Вообще мне вот интересно, а посмели бы Вы так говорить в живом диалоге?

На этом все. Извините за оффтоп, но промолчать было невозможно.

grappler
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 13:47

Сообщение grappler » 01 ноя 2013, 01:32

Цитата(mahmud @ 1.11.2013, 0:29) пост
сосед, жаждем общения. Завтра собираемся выпить по существу. Присоединяйтесь! Рандеву в 21 нуль, нуль.


Соседи, рад приглашению, но завтра не могу, перенесите на выходные если жаждите.

vsklyar
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 12:29

Сообщение vsklyar » 01 ноя 2013, 06:19

Цитата(Ольга_t @ 31.10.2013, 18:39) пост
Вообще-то, я привыкла дискутировать и вести диалог.
Объяснений попросили вы.

В такой хамоватой форме, как ведете "диалог" вы, я не намерена общаться. Но ответить "достойно" вам тоже могу, хотя не очень хочется скатываться в ваш местечковый стиль.

Сегодня меня и совестили и стыдили, позор на мою голову!!! Как жить дальше???

А судьи кто? А люди, которые не могут просчитать пару шагов вперед. Вернее увидеть результат этих шагов...

Так флаг вам в руки энергичная вы наша!!!

P.S. А напоследок дам вам пару советов.
1-й - оплатите свою ипотеку, а потом учите жизни других людей.
2-й - как женщина женщине скажу, не носите шляпок

Чао!


Поставила "спасибо" ОШИБОЧНО!
Нажала не на ту кнопку...
Помогите, если есть возможность, убрать "спасибо" под вышеуказанным проявлением невоспитанности!
Хотела написать:
Какой кошмар! Вам самой то не стыдно за Ваши "советы"?
Я не имею права давать кому то, кроме близких и родных людей, советы, но в данном случае не удержусь:
Могли бы хотя бы извиниться, но... Пусть это решит Ваша совесть.
Нельзя переходить на такое!
А мы еще дискутируем: тротуары, газоны...
"за все уплОчено! Паркуюсь, где хочу!"

хамство в общении, хамство в поведении, хамство в душе...

Аватара пользователя
mahmud
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:58

Сообщение mahmud » 01 ноя 2013, 10:39

Цитата(grappler @ 1.11.2013, 1:32) пост
Соседи, рад приглашению, но завтра не могу, перенесите на выходные если жаждите.

увы, но если что-то изменится, сообщу

inhabitant
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 15:12

Сообщение inhabitant » 01 ноя 2013, 10:43

Цитата(vsklyar @ 1.11.2013, 6:19) пост
Помогите, если есть возможность, убрать "спасибо"...



Откройте сообщение которому вы ошибочно выставили «спасибо», наведите курсор мыши на 'vsklyar' и нажмите крестик правее своего логина.

Марина
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 12:03

Сообщение Марина » 01 ноя 2013, 11:55

Тоже советов давать не могу, так как Кристину очень люблю и меня радует как она на глазах всё растёт и растёт, как личность, а Ольгу очень уважаю - списываю всё на вчерашние магнитные бури и надеюсь, что мудрость победит и поможет со временем либо забыть, либо красиво выйти из этой ситуации.
Всегда очень переживаю, когда молодым "отбивают" руки.
Марина

Sainte33
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:36

Сообщение Sainte33 » 01 ноя 2013, 12:25

Цитата(Ольга_t @ 31.10.2013, 18:39) пост
Вообще-то, я привыкла дискутировать и вести диалог.
Объяснений попросили вы.

В такой хамоватой форме, как ведете "диалог" вы, я не намерена общаться. Но ответить "достойно" вам тоже могу, хотя не очень хочется скатываться в ваш местечковый стиль.

Сегодня меня и совестили и стыдили, позор на мою голову!!! Как жить дальше???

А судьи кто? А люди, которые не могут просчитать пару шагов вперед. Вернее увидеть результат этих шагов...

Так флаг вам в руки энергичная вы наша!!!

P.S. А напоследок дам вам пару советов.
1-й - оплатите свою ипотеку, а потом учите жизни других людей.
2-й - как женщина женщине скажу, не носите шляпок

Чао!



Цитата(Krisstine @ 31.10.2013, 18:53) пост
Смешно smile.gif Спасибо, улыбнуло.
Где вы в моих словах хамство нашли - загадка. Помогите разгадать? Хотя не надо, оно того не стоит.
Ну и на личности я не переходила, в отличии от вас.
Теперь у меня все встало на свои места, смысла в диалоге далее не вижу.

Когда нечего стоящего ответить, лучше промолчать. Но таким как вы, похоже это не дано. Никого ничем оскорбить не хотела, просто констатировала факты. На правду не обижаются.


Надеюсь, что сегодня у каждой девушки моча уже отхлынула от креативной части головного мозга, которая отвечает за "кто виртуозней обольет грязью другого", поэтому, ни в коем случае не хочу кого-либо оскорбить, нахамить, выразить пренебрежение или дать совет!, а всего лишь выражаю призыв к действию: направьте эту энергию в созидательное русло!
В соседней теме предлагаю записаться в истцы и доверенные лица по иску о красном здании.
Это мое мнение и я его никому не навязываю

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость