3 - список для оплаты ключей

Форум "ул. Лобачевского, д.41 (Корпус 3)"
Аватара пользователя
vitonchik
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 23:30

Сообщение vitonchik » 02 окт 2012, 13:07

Цитата(Lesia @ 2.10.2012, 13:02) пост
Привет! Да я уж видела - улыбнуло smile.gif)) Сразу видно, что мужчина купил - габариты серьезные! Надо ее прикрутить, чтобы не увели.
Вячеслав прислал "Что делает патруль на территории" и Письмо по территории, где описан порядок ограждения домов (Виктория обещала выложить, я не могу).
и еще: Я не всегда могу оперативно реагировать на происходящее на форуме, работа...

Я в ваших темах чуть запуталась, так что выложила это в соседнейsmile.gif

Аватара пользователя
Lesia
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 15:35

Сообщение Lesia » 05 окт 2012, 16:29

Оплачено 17714
Долг 12912
кол-во оплативших квартир 67

Активней, господа! smile.gif

Sainte33
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:36

Сообщение Sainte33 » 08 окт 2012, 23:37

Цитата(Lesia @ 2.10.2012, 13:02) пост
Привет! Да я уж видела - улыбнуло smile.gif)) Сразу видно, что мужчина купил - габариты серьезные! Надо ее прикрутить, чтобы не увели.


Доброго времени суток, всем уже живущим (соседям и их строителям).

Терпела долго, но сегодня уже надоело.

Практически каждый день мы с мужем за кем-то с 3 этажа выносим мусор, поскольку кому-то (простите за мой французский) ЗАПАДЛО донести до контейнера, а легче оставить в комнате где заврен мусоропровод. Обход соседей ничего не дал, дома никого застать не получается.

Но сегодня это вообще высший пилотаж!

Выходя днем на прогулку с ребенком увидела, что отсутствует корзина, упомянутая выше. Первая мысль: уперли!!! Но после общения с уборщицей выяснилось, что это она ее убрала (оставила пока одну), поскольку который день подряд приходя утром она видит, что в нее складывают пакеты с бытовым мусором. И сегодня ее терпение лопнуло, поскольку сегодня было столько мусора, что он вываливался из нее (корзина как минимум для пакетов на 60 л).

Учитывая эти обстоятельства, позвольте обратиться:

Огромная просьба!!!: проделав половину пути к мусорному контейнеру, дойдите все-таки к нему.
Надеюсь на вашу сознательность.

ЗЫ не думала, что будет такая проблема.
Это мое мнение и я его никому не навязываю

PARKER
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:45

Сообщение PARKER » 08 окт 2012, 23:49

Но после общения с уборщицей выяснилось, что это она ее убрала (оставила пока одну), поскольку который день подряд приходя утром она видит, что в нее складывают пакеты с бытовым мусором.

Огромная просьба!!!: проделав половину пути к мусорному контейнеру, дойдите все-таки к нему.

[/quote]

Да уж!!!!! Но, боюсь, что вряд ли это делают владельцы квартир к которым Вы обращаетесь на форуме, более чем уверена - их рабочие ....... А они то вряд ли Вас услышат..... Вывод- камеры!!!!!! И чем быстрее - тем лучше!

Андеррайтер
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:23

Сообщение Андеррайтер » 08 окт 2012, 23:51

Цитата(Sainte33 @ 8.10.2012, 23:37) пост
Выходя днем на прогулку с ребенком увидела, что отсутствует корзина, упомянутая выше. Первая мысль: уперли!!! Но после общения с уборщицей выяснилось, что это она ее убрала (оставила пока одну), поскольку который день подряд приходя утром она видит, что в нее складывают пакеты с бытовым мусором. И сегодня ее терпение лопнуло, поскольку сегодня было столько мусора, что он вываливался из нее (корзина как минимум для пакетов на 60 л).

Учитывая эти обстоятельства, позвольте обратиться:

Огромная просьба!!!: проделав половину пути к мусорному контейнеру, дойдите все-таки к нему.
Надеюсь на вашу сознательность.

ЗЫ не думала, что будет такая проблема.


Скажу честно: когда покупал и ставил баки, понимал, что данной ситуации не избежать. Это был лишь вопрос времени. Так же поступают те, кто, идя с пакетом к контейнеру, выкидывают мусор в урну у подъезда. Ну, нет мозгов у людей, что уж тут сделаешь?... Хочется верить, что выкидывают это все же рабочие, и со временем это прекратится.
Жалко, что так получается, ведь хотелось сделать всем лучше. Самое противное, что даже поставив коробки для бумаг, столкнемся с этими же пакетами, но уже в коробках.
Грустно, господа!

Аватара пользователя
Lesia
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 15:35

Сообщение Lesia » 08 ноя 2012, 09:55

Оплачено 17884
Долг 12742
кол-во оплативших квартир 68

Аватара пользователя
sveta13m
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 00:12

Сообщение sveta13m » 10 ноя 2012, 21:29

Ольга, сколько квартир вам оплатило за ключи? Какой долг остался? И не подскажите, с консьержкой пока тишина? Может надо обойти все квартиры в доме и с каждым жильцом, если такой имеется, уточнить мнение насчет консьержки и видео наблюдения.

Я могу обойти все квартиры нашего дома, только надо понимать в чем тормоз. Если конечно ни кто не против?

Аватара пользователя
Lesia
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 15:35

Сообщение Lesia » 14 ноя 2012, 19:19

Цитата(sveta13m @ 10.11.2012, 21:29) пост
Ольга, сколько квартир вам оплатило за ключи? Какой долг остался? И не подскажите, с консьержкой пока тишина? Может надо обойти все квартиры в доме и с каждым жильцом, если такой имеется, уточнить мнение насчет консьержки и видео наблюдения.

Я могу обойти все квартиры нашего дома, только надо понимать в чем тормоз. Если конечно ни кто не против?

Простите, катастрофически мало времени...
Это будет весомый вклад в развитие нашего дома, если Вы возьметесь обойти всех!
Надо собрать подписи (кворум) со 100 квартир о согласии на консьержа и установку видеокамер.
Со слов Вячеслава можно в свободной форме.
Вячеслав предложил платить консьержу лично, как это организовали в пятом корпусе. Если есть время – надо узнать там, как они это устроили.
Как только разгребу свои проблемы, подключусь.

Денег на замки я так и не собрала. Перед НГ пойду по квартирам с протянутой рукой )))

Аватара пользователя
sveta13m
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 00:12

Сообщение sveta13m » 19 ноя 2012, 19:49

Цитата(Lesia @ 14.11.2012, 19:19) пост
Простите, катастрофически мало времени...
Это будет весомый вклад в развитие нашего дома, если Вы возьметесь обойти всех!
Надо собрать подписи (кворум) со 100 квартир о согласии на консьержа и установку видеокамер.
Со слов Вячеслава можно в свободной форме.
Вячеслав предложил платить консьержу лично, как это организовали в пятом корпусе. Если есть время – надо узнать там, как они это устроили.
Как только разгребу свои проблемы, подключусь.

Денег на замки я так и не собрала. Перед НГ пойду по квартирам с протянутой рукой )))

Была немного занята, с четверга начну ходить по квартирам. Может что и у нас получится))

Аватара пользователя
Lesia
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 15:35

Сообщение Lesia » 20 ноя 2012, 17:42

Оплачено 18054
Долг 12572
кол-во оплативших квартир 69

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость