3 - Наш дом

Форум "ул. Лобачевского, д.41 (Корпус 3)"
Аватара пользователя
Lesia
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 15:35

Сообщение Lesia » 09 янв 2014, 13:20

Приехали с НГ-каникул, а тут так уютно в подъезде и тележка новенькая! Привезла половину Ашана домой))))
Спасибо тебе, добрый человек!!!

Yes
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 12:38

Сообщение Yes » 24 фев 2014, 21:45

Добрый человек, привезший тележку в наш дом!
Поправьте меня, если меня дезинформировали: тележку Вы с некоторых пор забрали для личного пользования?

Аватара пользователя
Tatamie
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:57

Сообщение Tatamie » 25 фев 2014, 13:11

Цитата(Андеррайтер @ 17.12.2013, 13:23) пост
Сначала идет прохладная - это нормально. Вода в трубах остывает, а длина магистрали у нас немаленькая, если мы говорим про кухню и большой санузел.
Правда вчера было странное: открыл холодную, а потекла ощутимо теплая вода.

Напор в обоих с/у стал каким-то непонятным. То все нормально, то краны плюются. Промыл и поменял все фильтры. В одном с/у ситуация ок, во втором (маленьком) все равно плюется, но меньше. Мне кажется, что делают что-то в санузлах на 25 этаже, поэтому появляется воздух в системе. Продолжаю наблюдение :-)


Горячая вода из стояка с холодной водой называется "подмес" и происходит из-за неправильно установленных биде и подобных "радостей жизни", подключенных к данному стояку. У нас на прошлой квартире такое было. Но так как там все было нормально с подачей воды (напор такой, что можно было использовать массажную насадку на душе; температура горячей воды такая, что можно было обжечься), то даже невозможно было использовать в такие моменты стиральную машину. Но со временем вредителя вычислили: УК там тоже нормальная была (и есть): ее представители, учитывая жалобы жильцов, периодически ходили по квартирам и проверяли кто и как себе чего наваял.

Chaque chose en son temps.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость