Лобачевского 41 - консьерж

Форум "ул. Лобачевского, д.41 (Корпус 3)"
Андеррайтер
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:23

Сообщение Андеррайтер » 30 июл 2013, 10:16

Цитата(arizonka @ 30.7.2013, 9:53) пост
А что это за журнал, в который консьержка жильцов записывает? Нас вот ни одна из них ни о чем не спрашивала и не записывала, хотя живем постоянно и ходим через них каждый день.

И первая и вторая меня вылавливали и спрашивали как зовут и из какой квартиры, после чего что-то себе записывали. Т.е. это, конечно, не журнал посещений, а скорее памятка для них самих. Правда, как они по ней кого-то могут идентифицировать, понять сложно.

Аватара пользователя
Lesia
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 15:35

Сообщение Lesia » 30 июл 2013, 10:31

Цитата(Андеррайтер @ 30.7.2013, 9:28) пост
Так ОСС собирать придется

А что ж теперь делать? надо собирать.
По камерам вопрос не решен, с консьержем тоже вопрос открытый, на мой взгляд. Соседний корпус опять вроде собирают ОСС (Кристина писала).
Вопросов много у дома: консьерж, камеры, лифты, пожарн.шланги, газоны, шлагбаумы, кирп.здание и его тер-рия, вопрос охраны вообще и куча еще чего...
Есть ощущение, что башни, а наш дом в частности, какие-то заброшенные.
Вон, 4-корпус уже неделю шкурят, подмазывают. А у нас год прошел, а двери не на всех этажах закрываются на улицу, зима на носу. Говорить можно до бесконечности…
Давайте делать.

Марина
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 12:03

Сообщение Марина » 30 июл 2013, 10:32

Цитата(Андеррайтер @ 30.7.2013, 10:16) пост
И первая и вторая меня вылавливали и спрашивали как зовут и из какой квартиры, после чего что-то себе записывали. Т.е. это, конечно, не журнал посещений, а скорее памятка для них самих. Правда, как они по ней кого-то могут идентифицировать, понять сложно.


Во втором корпусе нас сразу вычислила, записала в какую квартиру, отследила каком этаже вышли:)
Марина

Sainte33
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:36

Сообщение Sainte33 » 30 июл 2013, 11:41

Цитата(Марина @ 30.7.2013, 10:32) пост
Во втором корпусе нас сразу вычислила, записала в какую квартиру, отследила каком этаже вышли:)


В субботу пересаживала цветы подъездные на 1 этаже, так вот, я, наверное, минут 30 копошилась, у нее двери закрыты были, и меня никто не видел и не слышал, пока у меня ведро с землей не упало (шум привлек наверное ее внимание). Вышла сначала с наездом, что мол происходит, а когда поняла, что я делаю, тон изменился и когда разговорились, рассказала, кто и откуда. Работает консьержем еще в одном месте, рассказала, что поставили к нам в консьержную холодильник, на следующий день после ее приезда. Кровать еще не поставили, но обещали, может уже это свершилось, после этого с ней не разговаривала.
Еще рассказала, что их старшая приходила вместе с консьржкой из второго корпуса и собирались упереть туда наш какой-то цветок из подъезда. На мое волнение сказала, что теперь за этим будет следить. Я, была возмущена, жители, блин, стараются БЕЗ УК наладить КОМФОРТ, а они значит распределяют что и куда. Я в ШОКЕ.
И еще при мне заходили посторонние и доставка мебели была, так она поинтересовалась куда-зачем, записала куда-либо не знаю, поскольку не обратила внимание - была занята.
Пока, по моим ощущениям, что из троих самая вменяемая, только пока не освоилась и не понимает, что можно что нельзя и какие у нее права и обязанности.
Это мое мнение и я его никому не навязываю

Аватара пользователя
mahmud
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:58

Сообщение mahmud » 30 июл 2013, 15:19

А где наш командир подъезда? ОСС это по его части вроде

PARKER
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:45

Сообщение PARKER » 07 авг 2013, 22:15

Только что позвонила наша Тамара Ивановна, сказала что больше не вернется- выгнала ее старшая. Очень расстроена, не ожидала она этого. Интересно чем она им не угодила и кто будет вместо нее. Интересно, у нас консъержи будут меняться каждый месяц? и не по нашему желанию , а по велению старшей?

Аватара пользователя
Lesia
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 15:35

Сообщение Lesia » 08 авг 2013, 09:33

Цитата(PARKER @ 7.8.2013, 22:15) пост
Только что позвонила наша Тамара Ивановна, сказала что больше не вернется- выгнала ее старшая. Очень расстроена, не ожидала она этого. Интересно чем она им не угодила и кто будет вместо нее. Интересно, у нас консъержи будут меняться каждый месяц? и не по нашему желанию , а по велению старшей?

нас пока устраивает последняя, забыла как зовут, темненькая )

PARKER
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:45

Сообщение PARKER » 08 авг 2013, 12:22

Цитата(Lesia @ 8.8.2013, 9:33) пост
нас пока устраивает последняя, забыла как зовут, темненькая )

Вот вот! Нас тоже устраивает. Вопрос в том, что если захотят поменять , то никто не спрашивает нас жителей, берут и меняют! И не факт, что следующая будет лучше...

Аватара пользователя
mahmud
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:58

Сообщение mahmud » 08 авг 2013, 12:52

а есть статистика сколько квартир живет в башне? Может пора своих сажать?... Мои готовы заступить.

Sainte33
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:36

Сообщение Sainte33 » 25 окт 2013, 15:49

Сегодня утром, консьержка Лариса попрощалась со мной со словами "Все ухожу, не вернусь, буду искать новую работу. 15000 руб. мало. Вон в 43 доме консьержу доплачивать будут."
Только я не поняла это 15-17000 за месяц работы или за две недели? У них же смена должна быть 2 недели. Я что-то совсем запуталась.
Это мое мнение и я его никому не навязываю

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость