6: консьержи

Форум "ул. Озёрная, д.4 к.1 (Корпус 6)"
ZHmot
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 18:35

Сообщение ZHmot » 06 мар 2013, 17:02

Соседи, как, наверное, вы уже могли заметить, в нашем доме появились консьержи.

Смею препололжить, что в работе коньержей, как и в большинстве других работ, качество итогового результата оказывается выше, а работа в удовольствие, когда помимо соответствия ожиданиям и договоренностям денежно-функциональных составляющих и сама окружающая обстановка не вызывает дискомфорта или неудобств.
В настоящее время комнаты требуют дооборудования предметами второй необходимости, такими как: шторы на окна, тумбочка/полочки для мелких и средних вещей и т.п. Если вдруг вы располагаете чем-то подобным и были бы не прочь передать это на безвозмездной основе, пожалуйста, не постесняйтесь обратиться непосредственно в свою консьержную и уточнить потребности ваших консьержей.

Если у вас есть какие-то замечания/предложения по работе коньержей, вы можете передать их любым из удобных вам способов: лично консьержам в своих подъездах, разместить в данной теме, направить в личных собщениях мне или членам совета дома, проживающих в одном подъезде с вами, и т. п.

Аватара пользователя
vld
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 19:43

Сообщение vld » 06 мар 2013, 23:10

Цитата(ZHmot @ 6.3.2013, 17:02) пост
Соседи, как, наверное, вы уже могли заметить, в нашем доме появились консьержи.

Смею препололжить, что в работе коньержей, как и в большинстве других работ, качество итогового результата оказывается выше, а работа в удовольствие, когда помимо соответствия ожиданиям и договоренностям денежно-функциональных составляющих и сама окружающая обстановка не вызывает дискомфорта или неудобств.
В настоящее время комнаты требуют дооборудования предметами второй необходимости, такими как: шторы на окна, тумбочка/полочки для мелких и средних вещей и т.п. Если вдруг вы располагаете чем-то подобным и были бы не прочь передать это на безвозмездной основе, пожалуйста, не постесняйтесь обратиться непосредственно в свою консьержную и уточнить потребности ваших консьержей.

Если у вас есть какие-то замечания/предложения по работе коньержей, вы можете передать их любым из удобных вам способов: лично консьержам в своих подъездах, разместить в данной теме, направить в личных собщениях мне или членам совета дома, проживающих в одном подъезде с вами, и т. п.

Эх, сколько бы я мог привезти всякого с дачи, в том числе и телевизор! Но не проехать сейчас...
И ещё, мы вроде бы проголосовали за разовый денежный взнос на обустройство консъержных. Или я что-то не понял?

ZHmot
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 18:35

Сообщение ZHmot » 06 мар 2013, 23:27

Цитата(vld @ 6.3.2013, 23:10) пост
И ещё, мы вроде бы проголосовали за разовый денежный взнос на обустройство консъержных. Или я что-то не понял?

это будет взнос на обустройство предметами первой необходимости, которое уже проведено. А сейчас нужны предметы второй необходимости, чтобы работать можно было не только чисто технически, но и с приемлемой степенью комфорта.

наталья
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 22:07

Сообщение наталья » 08 мар 2013, 15:05

Сегодня отдали микроволновую печь, выяснилось что у них нет даже холодильника, может сбросимся рублей по 200, можно купить однокамерный в пределах 7000 руб.

Аватара пользователя
vld
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 19:43

Сообщение vld » 08 мар 2013, 23:33

А я сегодня купил консъержке радио, уж больно она хотела. Типа подарок на праздник, пусть порадуется. И правда, ведь у неё ничего нет! Доску вот разделочную попросила - отдал. На что мы там скидывались по версии ВК? На несчастный топчан, что ли?

наталья
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 22:07

Сообщение наталья » 13 мар 2013, 14:28

У нашей консьержки сгорел чайник, последовала примеру Владислава, принесла свой ( все равно новый собрались покупать), но я все о холодильнике, желающих сброситься все нет. А ведь скоро лето, не могут же они по три раза в день ходить за продуктами.

Аватара пользователя
nora
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 18:10

Сообщение nora » 13 мар 2013, 23:25

Цитата(наталья @ 13.3.2013, 14:28) пост
У нашей консьержки сгорел чайник, последовала примеру Владислава, принесла свой ( все равно новый собрались покупать), но я все о холодильнике, желающих сброситься все нет. А ведь скоро лето, не могут же они по три раза в день ходить за продуктами.

Мы готовы сдать деньги, если уже есть желающие их у нас взять smile.gif
С уважением, Ольга.

наталья
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 22:07

Сообщение наталья » 14 мар 2013, 09:16

Я готова собрать деньги и купить холодильник, деньги можно отдавать кв№53, не позднее 9 вечера.

наталья
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 22:07

Сообщение наталья » 18 мар 2013, 20:41

Соседи, сбор денег на холодильник остановлен, нашелся свободный у Ивана.

Аватара пользователя
Al Sun Der
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 15:39

Сообщение Al Sun Der » 18 мар 2013, 23:56

Сегодня консьержка (2-ой подъезд) рассказала, что в нашем подъезде обнаружилась "резиновая" квартира!
Владелец квартиры там не жил и похоже никак не интересовался состоянием квартиры. И около 20 выходцев из солнечных республик облюбовали эту квартиру. Сегодня их с помощью милиции оттуда выдворили.
Если мне не изменяет память, наш корпус начал заселяться в апреле-мае. То есть около года - в отсутствии консьержки - мы не замечали этот табун...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость