Прошу о помощи

Форум "Знакомимся и общаемся"
Олечкая
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 22:31

Сообщение Олечкая » 19 мар 2014, 15:30

Уважаемые соседи, Добрый день!

Почти 4 года назад в автокатастрофе погибли наши знакомые. Остались две дочки, у одной девочки тяжелые последствия: разрыв спинного мозга, отсутствие чуствительности и двигательной активности ниже грудного отдела. Девочка стала инвалидом. В России травмы такого характера у деток почти не лечат. Девочку возили в Китай, она постоянно лежит в больницах, но вот впервые появилась возможность отвезти её в Греманию, на качественное обследование и лечение. Друзья, соседи родственники используют все средства, но их не хватает. Сумма на этот раз около 1,5млн. руб. Обратились в фонд, довольно бодро собрали, но вот осталось 315 000 рублей, и никак......

Девочку сегодня уже привезли из Нижневартовска (где она с сетрой жила в семье дяди эти 4 года после аварии) в Москву, осталось дособирать деньги.

Я понимаю, что сейчас просьбы опомощи уже стали чуть ли не ассоциацией с мошенниками. Сбор идет через фонд, едет девочка с бабушкой. Девочку, её сестренку, бабушку, и главное, покойниых маму и папу я знаю (знала) лично. Все собранные родственникам девочек средства идут только на их лечение, родственники стараются изо всех сил. К сожалению, лечение постоянное и требует постоянного вливания денег, не говоря о том, что деток теперь в семье дяди трое......

Юля и Олег, жили с нами в ЖК Жемчужина Балашихи: https://www.zelenovka.ru/component/option,c...00/topic,3842.0 Только, первые реквизиты, уже не действуют, собирают на счет фонда, ссылка ниже. Это просто ссылка на тему ребят на нашем форуме

Соседи из ЖК собирали и собирают средства, но к сожалению этого недостаточно.

https://blagotvoritelnyi-fond.ru/help/list/chebyreva-irina/ вот реквизиты сбора Ириши в фонде.

Спасибо заранее.

Это наша Ириша, этим летом она впервые приехала в свой двор в Балашихе, где жила с родителями и сестренкой, соседи и друзья устроили ей праздник по случая 6-го дня рождения.
Вложения
OWyTheQ1Oiw__1_.jpg
OWyTheQ1Oiw__1_.jpg (248.93 КБ) 3193 просмотра
cek4vs4daoE.jpg
cek4vs4daoE.jpg (187.92 КБ) 3193 просмотра
CJnKbWUpO7k.jpg
CJnKbWUpO7k.jpg (185.71 КБ) 3193 просмотра
n4248syGjkI.jpg
n4248syGjkI.jpg (108.56 КБ) 3193 просмотра

Аватара пользователя
vld
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 19:43

Сообщение vld » 20 мар 2014, 15:53

Отправил немного. Через Сбербанк "Бизнес онлайн".

Олечкая
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 22:31

Сообщение Олечкая » 20 мар 2014, 15:58

Цитата(vld @ 20.3.2014, 15:53) пост
Отправил немного. Через Сбербанк "Бизнес онлайн".


Спасибо, огромное!
В нашем ЖК, ребят почти все знали, они как родные были. Здесь их никто не знает, поэтому очень рада! Спасибо, ещё раз!

julia
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 14:51

Сообщение julia » 20 мар 2014, 21:32

Тоже перевела немного. Здоровья девочке!!!

Олечкая
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 22:31

Сообщение Олечкая » 20 мар 2014, 22:06

Цитата(julia @ 20.3.2014, 21:32) пост
Тоже перевела немного. Здоровья девочке!!!



Спасибо!!!

Олечкая
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 22:31

Сообщение Олечкая » 29 май 2015, 18:19

Добрый вечер, Уважаемые соседи!

Маленькой, но очень улыбчивой и замечательной девочке Ирише необходимо лечение в Германии. Комплекс мед. вмешательств большой, к сожалению.
В прошлом году были две очень тяжелых операций, в этом году также предстоят операции по поводу извлечения неких устройств из суставов. Как я уже писала, в России, как нам пояснили в частной беседе нет необходимого опыта работы с подобными травмами у деток, поэтому помучавшись почти 5 лет, к большой радости появилась возможность получить мед.помощь в Германии.

Ниже информация по расчетному счету. Повторюсь, что эту семью я знала лично, и сейчас продолжаю по мере возможности
(так как теперь мы живем в разных местах) общаться, поэтому могу заверить, что опекуны используют средства по назначению, не употребляют спритного и так далее.

Ещё может кто-то посоветует, как можно "пробить" бесплатную путевку на лечение в г. Саки (Крым), нам очень грамотный врач говорил, что там очень хорошие результаты по лечению проблем мочевого пузыря, а у Ириши это просто очень тяжелая проблема, мочевой пузырь сам не опорожняется, только с помощью катеторов и за 5 лет это привело к ожидаемым ухудшениям, не буду вдаваться в подробности, но все очень-очень серьезно. Может есть у кого-то выходы или может советом кто поможет, как добиться, потому что средств не хватает.

Копирую сообщение с форума жителей ЖК Жемчужина Балашихи:
https://www.zelenovka.ru/component/option,c.../topic,3842.180

Добрый день! В очередной раз вынужденны обратиться к Вам соседи.
Немного об Иришке. Осенью она с бабушкой Натальей Михайловной были в Германии. Там им сделали операцию на ножки. Иришке поставили специальные железки в ноги (так было нужно). На сегодняшний день она чувствует себя нормально. Она очень жизнерадостная, добрая девочка. Этим летом им с бабушкой Н.М. нужно ехать обратно в Германию т.к. Иришке должны убрать эти железки. Сейчас задача такая, нужно собрать денег на лечение. Они обратились в одну авиакомпанию, которая дала согласие на вывоз Иришки т.е. они бесплатно помогут Иришке и бабушке улететь туда. Н.М. пока не может сказать точную сумму которую надо собрать т.к. сама пока не знает во что им это выльется. А узнает она только когда приедут они туда, когда врачи посмотрят как и что у Иришки. Но им каждая копейка дорога. Я понимаю, что кто то может подумать "Сколько можно вымогать ну и т.д.", но добрых людей, которые готовы помочь хоть 1 рублем больше. Спасибо им за это.

Есть расчетный счет Натальи Михайловны, на который Вы можете перечислить копеечку.


Вот он: Филиал ОАО "Сбербанк России" Среднерусский банк 9040/0101, М.О. г.Балашиха, ул.Зеленая, д.15, пом.IIа
БИК: 044525225
ИНН: 7707083893
КПП: 775002002
К/с: 30101810400000000225 в ОПЕРУ МОСКОВСКОГО ГТУ БАНКА РОССИИ г.Москва 35
Расчетный счет: 42306810140000335337
Получатель: Денина Наталья Михайловна.

Еще раз Огромное всем спасибо.

Олечкая
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 22:31

Сообщение Олечкая » 29 май 2015, 18:41

Очень хочется поделиться, я знаю Иришу с 2-х летнего возраста.
Многие мамочки меня поймут, мы жили в жилом комплексе и сдружились на детской площадке, гуляя с колясками. Иришина младшая сестренка и моя дочка ровесницы, и с Иришиной мамой Юлей мы вместе гуляли и общались. Иришка была такой подвижной, чуть отвернулась она уже висит на самой высокой перекладине на детской площадке. А теперь она уже 5 лет прикована к коляске, и большие проблемы с мочевым пузырем и почками из-за этого. Сколько пришлось горя, испытаний и боли этой девочки пережить, это даже трудно представить. То, что она видела за несколько часов, зажатой в машине не буду писать, это ужасно. Что две недели она была в реанимации Таганрога одна, без родственников в чужом городе. К сожалению между родственниками отношения не лучшие, и девочке без мамы и папы очень в этой ситуации не сладко. И морально и физически, то что пережила Ириша, сломало бы большинство взрослых не только детей. А она так улыбается.... , никогда её не видела без улыбки, у неё такие необыкновенные чистые голубые глаза. Каждый раз она улыбается, не грустит, не плачет, не расстроена. Хоть и лежит часто в больнице, и нет обычного для других деток круга общения, но всегда это солнце в её голубых глазах, такое искреннее тепло и свет. Только видишь её улыбку и сразу на сердце так тепло и радостно.

Tatyana
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 15:11

Сообщение Tatyana » 30 май 2015, 09:41

Здравствуйте, напишите, пожалуйста, номер карты Сбербанка бабушки Ириши , так намного удобнее делать перевод, используя функцию переброски с карты на карту. Она, наверняка, есть. Сейчас у многих есть карты Сбербанка и это должно дать эффект.
Спасибо

Олечкая
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 22:31

Сообщение Олечкая » 30 май 2015, 23:07

Цитата(Tatyana @ 30.5.2015, 10:41) пост
Здравствуйте, напишите, пожалуйста, номер карты Сбербанка бабушки Ириши , так намного удобнее делать перевод, используя функцию переброски с карты на карту. Она, наверняка, есть. Сейчас у многих есть карты Сбербанка и это должно дать эффект.
Спасибо


Спасибо, большое за участие. Пока только книжка, может сделает бабушка и карту. С картой проще, но уж очень часто и много охотников в сети, которые разными способами обманывают опекунов и родителей таких детей и снимают деньги.

Tatyana
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 15:11

Сообщение Tatyana » 01 июн 2015, 00:02

Цитата(Олечкая @ 31.5.2015, 0:07) пост
Спасибо, большое за участие. Пока только книжка, может сделает бабушка и карту. С картой проще, но уж очень часто и много охотников в сети, которые разными способами обманывают опекунов и родителей таких детей и снимают деньги.

Понятно, ждать карту не стали, перевод сделали по реквизитам, пришлю позже в личку пп для контроля поступления денег

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость