А чего никто не знакомится ?

Форум "Знакомимся и общаемся"
Аватара пользователя
ProBell
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 23:26

Сообщение ProBell » 07 фев 2013, 16:17

У меня другое. У меня наоборот. Я слишком давно общаюсь в соцсетях и к FB и к "Вконтакте" выработалось идеологическое отрицание концепции и форм-фактора smile.gif
Аккаунт в ВК, впрочем, есть, на всякий пожарный. Можно и в FB завести...

Аватара пользователя
Lesia
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 15:35

Сообщение Lesia » 07 фев 2013, 16:48

Цитата(ProBell @ 7.2.2013, 16:17) пост
У меня другое. У меня наоборот. Я слишком давно общаюсь в соцсетях и к FB и к "Вконтакте" выработалось идеологическое отрицание концепции и форм-фактора smile.gif
Аккаунт в ВК, впрочем, есть, на всякий пожарный. Можно и в FB завести...

И я тоже считаю, что надо тут договариваться.
Сосед, кинь сюда ссылку на Степаново. friends.gif Пусть народ проникнется.

Аватара пользователя
vitonchik
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 23:30

Сообщение vitonchik » 07 фев 2013, 17:19

Цитата(Андеррайтер @ 7.2.2013, 16:03) пост
Ну а пока соседи коннектятся в ФБ, предлагаю встретиться в грядущую субботу днем в Степаново и освоить г/л и сноуборд.
Итак: конкретное предложение, дата тоже весьма конкретна, участники...?

Отличная идея! А мы, домоседы и не вышедшие здоровьем, будем ждать фотоотчета smile.gif

salex
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 17:17

Сообщение salex » 07 фев 2013, 17:38

Цитата(Андеррайтер @ 7.2.2013, 16:03) пост
Тем, кого там нет:
Ребята, я там есть, и готов рассказывать о событиях. Но неужели человеку, интересующемуся какими-то вопросами, неинтересно самому отдернуть штору FB и познакомиться с ТЕМ миром? Отмазки типа "я принципиально не общаюсь в соцсетях" не принимаются, ибо масса людей просто регистрируется там и наблюдает за процессом. Или мы Цуккербергу палки в колеса ставим? :-). Короче, выдыхаем и заходим:-)
Ну а пока соседи коннектятся в ФБ, предлагаю встретиться в грядущую субботу днем в Степаново и освоить г/л и сноуборд.
Итак: конкретное предложение, дата тоже весьма конкретна, участники...?
+1

С прошедшим Вас!

Ольга Сергеевна
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 20:02

Сообщение Ольга Сергеевна » 07 фев 2013, 17:42

Цитата(Андеррайтер @ 7.2.2013, 16:03) пост
Тем, кого там нет:
Ребята, я там есть, и готов рассказывать о событиях. Но неужели человеку, интересующемуся какими-то вопросами, неинтересно самому отдернуть штору FB и познакомиться с ТЕМ миром? Отмазки типа "я принципиально не общаюсь в соцсетях" не принимаются, ибо масса людей просто регистрируется там и наблюдает за процессом. Или мы Цуккербергу палки в колеса ставим? :-). Короче, выдыхаем и заходим:-)
Ну а пока соседи коннектятся в ФБ, предлагаю встретиться в грядущую субботу днем в Степаново и освоить г/л и сноуборд.
Итак: конкретное предложение, дата тоже весьма конкретна, участники...?
+1


если возьмете в свою компанию мою подругу, увлекающуюся этим видом спорта, то в вашей компании будет еще +1

Аватара пользователя
Софья
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 03:10

Сообщение Софья » 08 фев 2013, 18:34

Цитата(Drema @ 29.1.2013, 15:24) пост
со временем все будут здороваться... ну во всяком случае мне хочется на это надеяться...
За прошедший месяц лучше стало? )


Вроде бы да, хотя до дома высокой культуры быта ещё далеко.)


Вот вы тут понаписали!
Скоро (в масштабах вечности) масленица, может, устроим гуляния? Если массово что-то сообразим, то и познакомиться люди смогут.
Мне не лень блинов напечь, если кто чучело масленицы сваяет.smile.gif (есичо - я не знакомлюсь, я замужем)))
В принципе, женщина может и промолчать. Но дело в том, что у женщины нет такого принципа.

Sevda
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 00:40

Сообщение Sevda » 08 фев 2013, 23:49

Цитата(Софья @ 8.2.2013, 18:34) пост
(есичо - я не знакомлюсь, я замужем)))



Почему же? Если готовы прийти, то именно для того, чтоб познакомиться wink.gif другое дело, с какой целью знакомиться smile.gif мы все хотим познакомиться, чтобы знать, кто живет рядом, и вообще хорошо, когда соседи знакомы межу собой.
А уж отношения - это так, побочный эффект, если у кого-то из соседей они сложатся - ну прекрасно, а цель общей встречи все-таки изначально другая. Так ведь у меня тоже муж и двое детей)))

Аватара пользователя
AVB
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 21:31

Сообщение AVB » 11 фев 2013, 00:42

Что-то я на фб договоренностей о встрече не видела. Встнеча в Степаново состоялась? smile.gif) с удовольствием бы покаталасьsmile.gif

Аватара пользователя
AVB
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 21:31

Сообщение AVB » 11 фев 2013, 00:44

Или на фб уже две группы мичурино?smile.gif

Аватара пользователя
Drema
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 12:34

Сообщение Drema » 11 фев 2013, 09:03

Цитата(Sevda @ 8.2.2013, 23:49) пост
Почему же? Если готовы прийти, то именно для того, чтоб познакомиться wink.gif другое дело, с какой целью знакомиться smile.gif мы все хотим познакомиться, чтобы знать, кто живет рядом, и вообще хорошо, когда соседи знакомы межу собой.
А уж отношения - это так, побочный эффект, если у кого-то из соседей они сложатся - ну прекрасно, а цель общей встречи все-таки изначально другая. Так ведь у меня тоже муж и двое детей)))


+1
Действительно! Знакомство - просто знакомство соседей друг с другом. Жаль, что никак не можем организоваться... Есть ощущение, что до тепла вообще не встретимся... Зато потом можно например в настольный тенис можно поиграть всем вместе. Или в футбол ))
I like pigs. Dogs look up to us. Cats look down on us. Pigs treat us as equals. - Sir Winston Churchill

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость