Новый проект Ведиса - Нагорная

Форум "Знакомимся и общаемся"
Ольга_t
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 21:55

Сообщение Ольга_t » 15 ноя 2013, 14:28

Цитата(Роман @ 15.11.2013, 13:51) пост
Но цены почти такие же, ахтунговые... blink.gif


На месте покупателей, (еще по таким ценам) не мешало бы поинтересоваться у жильцов всех построеннных Ведисом ЖК, а как вам ребята тут живется? И уже потом нести свои кровные в кассу Ведиса!
Но наш народ учится только на своих ошибках!!!

Аватара пользователя
Роман
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 23:48

Сообщение Роман » 15 ноя 2013, 17:59

Цитата(Ольга_t @ 15.11.2013, 14:28) пост
На месте покупателей, (еще по таким ценам) не мешало бы поинтересоваться у жильцов всех построеннных Ведисом ЖК, а как вам ребята тут живется? И уже потом нести свои кровные в кассу Ведиса!
Но наш народ учится только на своих ошибках!!!

Если не считать обдиралово за консьержа, который просто тупо спит и загон всех в паркинг, то живётся нормально. mellow.gif
ЗЫ. Лифтами не пользуюсь. wink.gif

Олечкая
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 22:31

Сообщение Олечкая » 20 ноя 2013, 16:41

Соседи, давно не слежу за темой новостроек, для инвестирования.

Кто за темой следит, есть сейчас мало-рискованный вариант инвестирования 3млн. в 1-комнатную квартиру, чтобы за 2-3 года получить прирост в виде 60% и продать её за 4,8млн.

Или это уже в прошлом?

За последний год однушка в Балашихе не выросла в цене, а упала. т.е. даже инфляцию не покрывает, даже с учетом сдачи в аренду, которая несет прибыль 5% в год. Квартира прикольная, но с учетом огромного строительства в Балашихе цены за год даже пошли вниз. Поэтому думаю надо продавать.

Я думала посмотреть что-то здесь рядом за МКАД, но там ценник тоже не хилый. За 3млн. нет в новострое рядом с ж/д станцией.

Аватара пользователя
vitonchik
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 23:30

Сообщение vitonchik » 20 ноя 2013, 17:05

Цитата(Олечкая @ 20.11.2013, 16:41) пост
Соседи, давно не слежу за темой новостроек, для инвестирования.

Кто за темой следит, есть сейчас мало-рискованный вариант инвестирования 3млн. в 1-комнатную квартиру, чтобы за 2-3 года получить прирост в виде 60% и продать её за 4,8млн.

Сейчас не самое удачное время для прогнозов, может быть что угодно.
Неплохие варианты - малоэтажное строительство в новой Москв: Новые Ватутинки, Андерсен, - и ближ.Подмосковье (Марьино Град, Рутаун, Валь д'Эмероль). Они сейчас популярны на удивление.

Аватара пользователя
vld
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 19:43

Сообщение vld » 20 ноя 2013, 23:41

Интересным кажется "Татьянин парк"... Вроде не долгострой... Перспективы... Там, правда, однушка не три, а пять, но отдача должна быть серьёзная, кмк. Я, как в "Наш" езжу, всё облицованные этажи считаю. smile.gif
Может, Марина прокомментирует? rolleyes.gif

Клим Чугункин
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:52

Сообщение Клим Чугункин » 21 ноя 2013, 07:56

Посмотрите как вариант ЖК "Московские Водники". Это большая площадка между Савёловской жд, Дмитровским шоссе и каналом им. Москвы.
Регулярно, заходя на посадку в Шарик, наблюдаю бодрые темпы строительства.
Конечно, с траспортной доступностью там беда.

Марина
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 12:03

Сообщение Марина » 21 ноя 2013, 14:56

Цитата(vld @ 20.11.2013, 23:41) пост
Интересным кажется "Татьянин парк"... Вроде не долгострой... Перспективы... Там, правда, однушка не три, а пять, но отдача должна быть серьёзная, кмк. Я, как в "Наш" езжу, всё облицованные этажи считаю. smile.gif
Может, Марина прокомментирует? rolleyes.gif

Балашиха и вправду в цене начала падать, у меня люди почти год назад за 5300 двушечку 54 метра (вторичка) с хорошим ремонтом не отдали, а сейчас вообще ноль звонков за эти деньги.

Татьянин парк, Коммунарка сейчас самые защищённые и перспективные инвестиционные вложения, но долгосрочные! Коммунарка подешевле. Ещё Николин парк неплохо, но я туда давно не звонила. Некрасовка парк тоже стал интересным, как только туда метро пообещали провести.

Меня лично Татьянин парк для жизни привлекает, так что мне очень невыгодно, чтобы он к ключам сильно подорожал!:) Иначе моей трёшки хватит только на крошечные однушечки в п44т в Мичурино, а я кухню большую хочу и чтобы на ремонт осталось. Поэтому я загадала, что там произойдёт повышение почти в 2 раза, но уже к собственности, а это минимум 2-2,5 года!:) Ну даже к ключам, мне кажется, однушка будет вокруг 7млн стоить против сегодняшних вокруг 5,200млн, так что всё равно неплохо:).
Марина

Олечкая
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 22:31

Сообщение Олечкая » 21 ноя 2013, 16:02

Спасибо!
Только у меня 3 млн, это потолок. Хотя сейчас уже думаю, что не смогу я в Балашихе продать сейчас. Так как там очень много новостроек в продаже, и цены очень низкие.

Марина
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 12:03

Сообщение Марина » 21 ноя 2013, 16:25

Цитата(Олечкая @ 21.11.2013, 16:02) пост
Спасибо!
Только у меня 3 млн, это потолок. Хотя сейчас уже думаю, что не смогу я в Балашихе продать сейчас. Так как там очень много новостроек в продаже, и цены очень низкие.


Видное посмотрите у Мица было что-то интересненькое, если уже там в эти деньги не проскочите, то на Домодедово обратите внимание, люди этим направлением начали интересоваться, так как на электричке быстро до Павелецкой можно добраться. «ДОМодедово Парк» ЖК, Est-a-Tet. Там летом скидки на двушечки были, в эти деньги б уложились, может и сейчас уложитесь. Строят резво, с документами всё очень хорошо!!!, в общении и обслуживании приятны:).
Марина

Аватара пользователя
vld
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 19:43

Сообщение vld » 21 ноя 2013, 17:04

sad.gif Эх... Где ты, юный прекраснодушный Ведис времён Алексеева и Марфина? Люди за год по три миллиона подняли...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость