8 - Собрание жильцов 2 подъезд

Форум "ул. Озёрная, д.2 к.3 (Корпус 8)"
Ответить
Аватара пользователя
Karmensa
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 12:20

Сообщение Karmensa » 21 ноя 2012, 09:40

Уважаемые соседи! Предлагаю установить видеонаблюдение в нашем подъезде

https://www.csat.ru/person/lichnaya_bezopas...ablyudenie.html

или посадить хотя бы консъержа. Контакты у меня есть, охранник дал номер.

Откликнетесь кто-нибудь! У нас самый необщительный дом ((((

stars83
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 23:27

Сообщение stars83 » 23 дек 2012, 12:03

Карина,
у нас в подъезде очень мало зарегистрированных на форуме жильцов. К тому же многие ещё не живут/делают ремонт. Мои соседи, например, сдают свою квартиру - им дополнительные расходы на консьержа или видеонаблюдение вряд ли интересны. А остальным соседям по лестничной клетке, возможно "па барабану". Буду рад ошибиться.
По нашему подъезду такие вопросы нужно решать очно - начать с опроса соседей по этажу, выбрать старшего по подъезду, который будет готов взяться за организацию. Не уверен, что это реально в ближайшие полгода пока подъезд полностью не заселён.

Аватара пользователя
vitonchik
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 23:30

Сообщение vitonchik » 23 дек 2012, 13:29

Цитата(stars83 @ 23.12.2012, 12:03) пост
Карина,
у нас в подъезде очень мало зарегистрированных на форуме жильцов. К тому же многие ещё не живут/делают ремонт. Мои соседи, например, сдают свою квартиру - им дополнительные расходы на консьержа или видеонаблюдение вряд ли интересны. А остальным соседям по лестничной клетке, возможно "па барабану". Буду рад ошибиться.
По нашему пдъезду такие вопросы нужно решать очно - начать с опроса соседей по этажу, выбрать старшего по подъезду, который будет готов взяться за организацию. Не уверен, что это реально в ближайшие полгода пока подъезд полностью не заселён.

В нашем подъезде сдающие как раз очень даже за - все это повышает ценность квартиры, да и съемщикам лучше с консьержем.
И инвесторы деньги тоже сдают.

Аватара пользователя
babyAngel
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:52

Сообщение babyAngel » 12 май 2013, 18:02

Тот же самый вопрос у меня по 1 подъезду, видеонаблюдение, консьерж.. Хочется уже нормальной и спокойной жизни

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость