9-й корпус Охрана Консьерж Шлагбаумы

Форум "ул. Большая Очаковская, д.1 (Корпус 9)"
Жилец
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 10:47

Сообщение Жилец » 30 июл 2012, 15:35

Цитата(mrfrlv @ 30.7.2012, 11:53) пост
Категорически против консьержек из бывших союзных республик. Охранник должен быть охранником, который действительно работает, а не протирает дырки в штанах, пялясь в телек. И еще он должен быть добрым - деткам велики помочь затащить в подъезд, колясочку с пупсиком помочь спустить, дверь придержать, когда пакеты из магазина тащишь... Ту мач?...

согласен, тоже хочу, чтобы у нас были консьержи из стран Западной Европы или США (обязательно caucasian, не путать с кавказцами, желательно англо-саксы). Для охраны, бывшие сотрудники МИ6, ЦРУ, ФБР, ну или бывшие копы на худой конец приветствуются, крутая сажень в плечах, никакого пивного животика, человеколюбивые, чтобы френдли с пупсиками, великами, двередержанием и т.д, улыбались в 32 зуба, это важно, да и чтобы общались на чистейшем английском (лондонский акцент для претендентов из Западной Европы, и бостонский для американцев, т.е. никак техасцев и реднеков)...надо тянуться к лучшему, Европа и Америка нам поможет!
Honda & Jul

Марина
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 12:03

Сообщение Марина » 30 июл 2012, 15:50

Цитата(Жилец @ 30.7.2012, 15:35) пост
согласен, тоже хочу, чтобы у нас были консьержи из стран Западной Европы или США (обязательно caucasian, не путать с кавказцами, желательно англо-саксы). Для охраны, бывшие сотрудники МИ6, ЦРУ, ФБР, ну или бывшие копы на худой конец приветствуются, крутая сажень в плечах, никакого пивного животика, человеколюбивые, чтобы френдли с пупсиками, великами, двередержанием и т.д, улыбались в 32 зуба, это важно, да и чтобы общались на чистейшем английском (лондонский акцент для претендентов из Западной Европы, и бостонский для американцев, т.е. никак техасцев и реднеков)...надо тянуться к лучшему, Европа и Америка нам поможет!

Ну вот, зацепились за слово и извратили всё хорошее, что Мария хотела донести, почему нельзя обычно в человеческой форме донести до человека, что Вы с ним не согласны? Давайте всё же, хотя бы через силу, начнём уважать друг друга, мы же люди.
Если Вы не поняли, Жилец, то Мария озвучила, что не хотела бы видеть у себя в подъезде граждан, незаконно находящихся на территории России, а профессионал, у которого жизненные, человеческие ценности в приоритете - приветствуется. Хотя, если честно, то "ту мач?" - я тоже не поняла что означаетsmile.gif
Марина

Аватара пользователя
ProBell
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 23:26

Сообщение ProBell » 30 июл 2012, 16:13

Если граждане официально оформлены на работу, то с легальностью их нахождения на территории РФ все должно быть нормально.

Главное, чтобы консьержи/охранники хорошо выполняли свои обязанности. За этим и надо следить. А какого они пола и какой национальности - это не столь важно, на мой взгляд.

Марина
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 12:03

Сообщение Марина » 30 июл 2012, 16:25

Цитата(ProBell @ 30.7.2012, 16:13) пост
Если граждане официально оформлены на работу, то с легальностью их нахождения на территории РФ все должно быть нормально.

Главное, чтобы консьержи/охранники хорошо выполняли свои обязанности. За этим и надо следить. А какого они пола и какой национальности - это не столь важно, на мой взгляд.

В том-то и дело, что нельзя добросовестно исполнять обязанности консьержа или охранника, если тебе абсолютно наплевать на людей, жизнь которых ты делаешь лучше, благодаря своей службе - и абсолютно всё равно какой ты будешь национальности, а вот легальность нахождения на территории страны необходима для нашего душевного покоя. Почему я за охранника-консьержа от ВК, с которого можно потом и спросить.
Марина

dskachkov
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:18

Сообщение dskachkov » 30 июл 2012, 17:10

Мы за консьержа/охранника и за шлагбаумы с контролем доступа!

Аватара пользователя
mrfrlv
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 12:34

Сообщение mrfrlv » 31 июл 2012, 13:03

Цитата(Жилец @ 30.7.2012, 15:35) пост
согласен, тоже хочу, чтобы у нас были консьержи из стран Западной Европы или США (обязательно caucasian, не путать с кавказцами, желательно англо-саксы). Для охраны, бывшие сотрудники МИ6, ЦРУ, ФБР, ну или бывшие копы на худой конец приветствуются, крутая сажень в плечах, никакого пивного животика, человеколюбивые, чтобы френдли с пупсиками, великами, двередержанием и т.д, улыбались в 32 зуба, это важно, да и чтобы общались на чистейшем английском (лондонский акцент для претендентов из Западной Европы, и бостонский для американцев, т.е. никак техасцев и реднеков)...надо тянуться к лучшему, Европа и Америка нам поможет!


Все именно так!

Аватара пользователя
ProBell
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 23:26

Сообщение ProBell » 02 авг 2012, 14:54

Сообщения по парковке перенесены в соответствующую тему.
Личные разборки удалены.

В будущем любое сообщение с персональными негативными определениями в чей-либо адрес будет удаляться.

grappler
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 13:47

Сообщение grappler » 02 авг 2012, 18:43

Цитата(ProBell @ 2.8.2012, 14:54) пост
Сообщения по парковке перенесены в соответствующую тему.
Личные разборки удалены.

В будущем любое сообщение с персональными негативными определениями в чей-либо адрес будет удаляться.

Я никого не оскорблял. Негатива не выплескивал. Почему мое сообщение удалили?

Аватара пользователя
ev-mar
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:01

Сообщение ev-mar » 02 авг 2012, 18:46

Цитата(ProBell @ 2.8.2012, 14:54) пост
...
Личные разборки удалены.

В будущем любое сообщение с персональными негативными определениями в чей-либо адрес будет удаляться.

Закон "о цензуре в Интернете" в действии…… rolleyes.gif

Аватара пользователя
vitonchik
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 23:30

Сообщение vitonchik » 02 авг 2012, 22:48

Цитата(grappler @ 2.8.2012, 18:43) пост
Я никого не оскорблял. Негатива не выплескивал. Почему мое сообщение удалили?


Цитата
Сообщения по парковке перенесены в соответствующую тему.

https://michurino-dom.ru/index.php?showtopi...view=getnewpost

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость