9-й корпус Охрана Консьерж Шлагбаумы

Форум "ул. Большая Очаковская, д.1 (Корпус 9)"
Аватара пользователя
Yesterday
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 19:27

Сообщение Yesterday » 19 авг 2012, 11:24

Цитата(vitonchik @ 27.7.2012, 20:29) пост
Про забор уже много раз писали, но повторю еще раз: на данный момент вероятность разрешения на забор минимальна, но этот вопрос донесен до районной Управы вместе со шлагбаумами и прочим.

Почему минимальна? В других же комплексах устанавливают заборы? Когда покупала квартиру, сказали, что забор будет , если жильцы скинутся
dry.gif

Аватара пользователя
vitonchik
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 23:30

Сообщение vitonchik » 19 авг 2012, 23:37

Цитата(Yesterday @ 19.8.2012, 11:24) пост
Почему минимальна? В других же комплексах устанавливают заборы? Когда покупала квартиру, сказали, что забор будет , если жильцы скинутся
dry.gif

Вся информация на сайте Ведиса

Аватара пользователя
Yesterday
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 19:27

Сообщение Yesterday » 20 авг 2012, 22:59

Цитата(vitonchik @ 19.8.2012, 23:37) пост

А кто сейчас занимается этим вопросом?

Аватара пользователя
vitonchik
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 23:30

Сообщение vitonchik » 21 авг 2012, 00:18

Цитата(Yesterday @ 20.8.2012, 22:59) пост
А кто сейчас занимается этим вопросом?

Никто. До "занимания" минимум полгода, а скорее больше.

ramboza
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 23:29

Сообщение ramboza » 24 окт 2012, 12:51

какие-то п-ы таки оторвали магнит домофона. при звонке начальнику "охраны" Вячеславу Аналольевичу (или как там его) заверили, что мигом придут и поправят, после чего отзвонятся сами - в ВК звонить не надо.
Разумеется, спустя 12 часов ни звонка, ни приделанного магнита.

P.S.

С женой работаем дежурными по подъезду. Каждый раз возвращаясь домой после работы замыкаем штангу доводчика на входной двери в подъезд.
Опять же - а) где патруль б) в помещении для консьержа насколько мне известно живет уборщица с мужчиной (хотя признаки уборки на этажах найти весьма трудно) в) другим жильцам судя по всему на это фиолетово совершенно.

Krisstine
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 16:26

Сообщение Krisstine » 24 окт 2012, 13:42

Да, это очень печалит, что соседи, заходя в подъезд, не парятся, что дверь на распашку и не делают с этим абсолютно ничего!
Всем наплевать.
И все тот же вопрос об охране. Мне по телефону во всех учтивых интонациях сказали, что вот прям сейчас придут ребята и все починят, и мне конечно же сообщат о результатах. Было это вчера в 9 вечера. Утром в 11 я конечно же обнаружила болтающийся магнит на соплях и уже абсолютно не закрывающуюся дверь.
В очередной раз говорю, что я не нуждаюсь в прогуливающихся по территории трех мужиках, которые не делают ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО.
И этот человек по телефону заверил меня, что не надо звонить в ВК, мол они сами молодцы. А они подлецы...

ramboza
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 23:29

Сообщение ramboza » 24 окт 2012, 14:46

Цитата
В очередной раз говорю, что я не нуждаюсь в прогуливающихся по территории трех мужиках, которые не делают ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО.


Да нет, за бесплатно-то пущай ходют - не жалко. Авось кто их и испугается.

Elizaveta
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 23:08

Сообщение Elizaveta » 08 ноя 2012, 16:01

Цитата(ramboza @ 24.10.2012, 14:46) пост
Да нет, за бесплатно-то пущай ходют - не жалко. Авось кто их и испугается.


Немного жалко, Мы за их хождение 7 руб с копейками с квадратного метра платим

ramboza
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 23:29

Сообщение ramboza » 08 ноя 2012, 16:40

Цитата(Elizaveta @ 8.11.2012, 16:01) пост
Немного жалко, Мы за их хождение 7 руб с копейками с квадратного метра платим


дак я к этому и веду laugh.gif

Djin
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:36

Сообщение Djin » 21 ноя 2013, 21:08

Привет, соседи! С приветом из 5 дома. Учитывая правильную поправку Кристины, дублирую свой пост из нашего дома тут:
" Как уже все помнят, на собрании (происходившем в заочной форме), решили делать шлагбаум, установили единоразовый платеж. Скоро будет конкретная уточненная смета, а точнее, сметы - на различные варианты (брелок, карточка, телефон). Скоро - это, как обещали представители ЧОП, в течение этой недели. Ну, думаю, в течение следующей. Ладушки.
Суть такова: на въезде к нашему дому будет:
1. шлагбаум автоматический
2. будка охранника, который заодно несколько раз в день будет обходить наш дом.
На будущее: когда 3 и соседний с ним дома закончат собрание и проголосуют. можно будет поставить еще один у школы, на выезде, окончательно закрывшись.
Наш шлагбаум пока имеет функцию прекращения постоянного сквозного движения, что вечером (меньше), что утром (непрерывным людским потоком). Пока этот поток не очень большой, т.к. вследствие раскопок большинство думают, что у нас перекрыто. Но мы помним, что было до.
Итак, будет смета, совет дома должен принять один из вариантов и утвердить. Кроме членов совета кто еще хочет поучавствовать, внести предложения, комментарии? Здесь - пишите, затем - приходите.
Спасибо.
"
Пожалуйста, ответы - в ветке 5 дома.
Зы. Кристина, спасибо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость