9-ый корпус, 1-ый подъезд

Форум "ул. Большая Очаковская, д.1 (Корпус 9)"
Krisstine
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 16:26

Сообщение Krisstine » 10 дек 2012, 23:57

UPD
- ключи у меня
- Татьяна готова даже первый месяц работать за меньшую сумму, но с перспективой
- в цифрах не ошиблась - 60 квартир с ключами
- 25 квартир сдавших деньги
- начала закупку мебели

Аватара пользователя
nastja123
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:01

Сообщение nastja123 » 11 дек 2012, 00:38

Супер!!!!!

Krisstine
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 16:26

Сообщение Krisstine » 14 дек 2012, 12:46

Соседи, а мы елку то хотим на первом этаже?
В выходные еду в Икею и в Оби, могу все купить.


В субботу ожидается доставка дивана, холодильника и стола углового с тумбами. Если доставки не подведут, то в ближайшее время приедет работать Татьяна! smile.gif

Аватара пользователя
vitonchik
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 23:30

Сообщение vitonchik » 14 дек 2012, 15:15

Цитата(Krisstine @ 14.12.2012, 12:46) пост
В субботу ожидается доставка дивана, холодильника и стола углового с тумбами. Если доставки не подведут, то в ближайшее время приедет работать Татьяна! smile.gif

Кристина, а расскажите про диван и стол? Можно в личку smile.gif

Ивановы
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 15:51

Сообщение Ивановы » 14 дек 2012, 16:31

Цитата(vitonchik @ 14.12.2012, 15:15) пост
Кристина, а расскажите про диван и стол? Можно в личку smile.gif

Кристина,
и мне пож. расскажите что купили. Возможно и мы на этом остановимся. Спасибо

Krisstine
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 16:26

Сообщение Krisstine » 14 дек 2012, 17:26

Цитата(Ивановы @ 14.12.2012, 16:31) пост
Кристина,
и мне пож. расскажите что купили. Возможно и мы на этом остановимся. Спасибо

ответила в ЛС
если не горит, то поделюсь завтра впечатлениями о качестве

Krisstine
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 16:26

Сообщение Krisstine » 15 дек 2012, 00:27

Сложный эмоционально выдался сегодня вечер, что даже желание продолжать дальше обзвон соседей отпало напрочь...
Одни отказываются консьержа, так как считают что он им не нужен, потому что они ждут обещанные Ведисом КПП, шлагбаумы, охрану и забор. Говорю не будет этого ничего, только если за наш счет и то с такой активностью не в ближайший год. Не верят видимо...
Другой товарищ "ел мне мозг" 15 минут по мобильному. Вы, говорит, не достаточно меня убедили в пользу консьержа. Я говорю, что у меня нет цели кого то переубеждать. Стоило мне только произнести, что мы собираем по тысяче, как ему моментально стало не удобно разговаривать и он бросил трубку... По мнению человека, что если консьерж не может следить за хулиганством в лифте, за каждым доводчиком на этажах, то он и вовсе бесполезен. И коврик для ног резиновый, по его мнению чтобы не сперли, достаточно промаркировать...
А еще оказывается у нас с вами было собрание собственников и УК мы, внимание (!), выбрали сами!..
Люди вы с какой планеты все?..

Марина
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 12:03

Сообщение Марина » 15 дек 2012, 01:19

Цитата(Krisstine @ 15.12.2012, 0:27) пост
Сложный эмоционально выдался сегодня вечер, что даже желание продолжать дальше обзвон соседей отпало напрочь...
Одни отказываются консьержа, так как считают что он им не нужен, потому что они ждут обещанные Ведисом КПП, шлагбаумы, охрану и забор. Говорю не будет этого ничего, только если за наш счет и то с такой активностью не в ближайший год. Не верят видимо...
Другой товарищ "ел мне мозг" 15 минут по мобильному. Вы, говорит, не достаточно меня убедили в пользу консьержа. Я говорю, что у меня нет цели кого то переубеждать. Стоило мне только произнести, что мы собираем по тысяче, как ему моментально стало не удобно разговаривать и он бросил трубку... По мнению человека, что если консьерж не может следить за хулиганством в лифте, за каждым доводчиком на этажах, то он и вовсе бесполезен. И коврик для ног резиновый, по его мнению чтобы не сперли, достаточно промаркировать...
А еще оказывается у нас с вами было собрание собственников и УК мы, внимание (!), выбрали сами!..
Люди вы с какой планеты все?..

Кристина, у меня тоже самое состояние было в четверг. Не хочу высказывать негатив, вольготно расположившийся на наглости и полном безразличии к нам, своим соседям, некоторых людей. Спасло то, что я сутки не притрагивалась к работе по сбору подписей и денег. Если посмотреть на всё сверху, то хорошего всё равно больше! Приятно, что кто-то, до сих пор не обозначившийся, положил денежку 5000 рублей, кто-то даёт чайник, комод, стол, стул и так далее, некоторые сами звонят и спешат расписаться и сдать денежку. Главное не опускать руки и потихонечку ехать дальше! Терпения Вам!:)
Я, по опыту 1-ой башни, разделила наш подъезд на три части по этажам - время, которое хочу потратить на сбор подписей и денег тоже делю на три. Между этими временными промежутками делаю перерыв, чтобы не утонуть в эмоцияхsmile.gif. По такой схеме, вроде, получается работать в этом направлении без того раздрая в голове, который сразу обрушилсяsmile.gif.
Марина

OLG_131
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 23:55

Сообщение OLG_131 » 15 дек 2012, 01:25

Кристина, да наплюйте и забудьте! Знаете сколько у нас таких в подъезде! Всегда и везде будут не согласные "в принципе". А принцип у них один- не платить. Скоро ФСОшники заедут, так та же песня начнется. У нас уже один такой делает ремонт. Сдавать деньги на консьержей отказался. И это только первая ласточка!

Krisstine
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 16:26

Сообщение Krisstine » 15 дек 2012, 02:11

Хороших людей, я надеюсь, больше. Правда сам ко мне еще никто не прибежал ((
Почему то некоторые думаю, что видимо это я так сильно хочу консьержа, поэтому вот и рвусь в бой. Люди даже ни на минуту не задумываются, что мне захотелось то это сделать для них. Для всех нас. Для себя я могу прекрасно укомплектовать нашу площадку видео наблюдением и забыть про весь подъезд напрочь. Но... Для чего-то же люди живут на свете, не только же кушать и какать...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость