9 - Общее собрание собственников

Форум "ул. Большая Очаковская, д.1 (Корпус 9)"
Krisstine
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 16:26

Сообщение Krisstine » 24 янв 2013, 13:02

Цитата(vitonchik @ 24.1.2013, 12:31) пост
Кристина, ФСБшники за ключами еще не приходили, и когда это случится, неизвестно.
В Головино, точно знаю, от части квартир они отказались, и эти квартиры покупали желающие. Может, и у нас так будет.
В любом случае, я не вижу смысла особо расстраиваться, тк у вас в подъезде без ФСБ остается 72 квартиры, это больше, чем во всем нашем, а платить получается меньше, чем мы будем за консьержей от ВК. Выше нос!

Виктория,
квартиры УЖЕ в фсб, он является их собственником и таковым и останется, раздавать квартиры они не будут, будут сотрудники на поселении.
Меня беспокоят отнюдь не финансы, меня беспокоит контингент этих людей на поселении...
И самое важное получается, что посадить консьержа от ВК в принципе не получится, только своими силами. Но и в этом вопросе в нашем подъезде все хорошо))



p.s. инфа выше вся официальная, а не бабка на двое сказала.

Krisstine
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 16:26

Сообщение Krisstine » 08 фев 2013, 12:51

Уважаемые соседи, изъявившие желание быть в Совете Дома, если вы будете продолжать "активничать" в таком же духе, ничем хорошим это не закончится...
Неужели так сложно проверять свою почту и ответить хотя бы двумя тремя словами?!
Я устала общаться сама с собой...

Krisstine
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 16:26

Сообщение Krisstine » 17 фев 2013, 21:54

Соседи, привет!)
Удачно прошло собрание сегодня во 2 подъезде или так и не собрались?

По поводу ОСС, в свете последних событий нам явно выгоднее совсем не проводить ОСС, а ждать ВК с новым договором с конкурса и жить с ним дальше на новых условиях.
А как думается вам? Есть желающие к дезу под крыло?))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость