9 корпус, 1 подъезд

Форум "ул. Большая Очаковская, д.1 (Корпус 9)"
Krisstine
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 16:26

Сообщение Krisstine » 04 мар 2013, 18:22

Цитата(Nica @ 4.3.2013, 14:24) пост
а какой радиус у камеры на улице?
А еще вопрос не по теме, но так в догонку. Кто установил платежный терминал в нашем подъезде и на каких условиях он там находится?

у камеры нет понятия радиуса, есть некий угол обзора, который зависит от множества факторов.
но опять же, камеры не умеют смотреть сквозь стены )) чтобы увидеть, кто выбрасывает мусор в тот закуток, надо именно туда камеру и повесить...

терминал в нашем подъезде установлен с моего разрешения
стоит он пробный месяц до 23 марта, если всё всех устроит, то нам будут платить аренду, сумма еще в процессе обсуждения
если кому то он очень не нравится просьба высказывать здесь или передавайте через консьержа

Nica
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 20:52

Сообщение Nica » 04 мар 2013, 19:13

Цитата(Krisstine @ 4.3.2013, 18:22) пост
у камеры нет понятия радиуса, есть некий угол обзора, который зависит от множества факторов.
но опять же, камеры не умеют смотреть сквозь стены )) чтобы увидеть, кто выбрасывает мусор в тот закуток, надо именно туда камеру и повесить...

терминал в нашем подъезде установлен с моего разрешения
стоит он пробный месяц до 23 марта, если всё всех устроит, то нам будут платить аренду, сумма еще в процессе обсуждения
если кому то он очень не нравится просьба высказывать здесь или передавайте через консьержа

Лично мне все равно, мне терминал не нужен, негатива тоже не вызывает, если люди им пользуются, пусть стоит, просто вопрос кто ставит, если мы(жители подъезда) - вопросов нет. Хотя проходимость маленькая и из экономических соображений его не выгодно ставить у нас, дохода от него не хватит на обслуживание, не то что на аренду.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость