Грязные политтехнологии - теперь и в Сичурино.

Форум "ул. Большая Очаковская, д.3 (Корпус 10)"
student090981
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 15:14

Сообщение student090981 » 29 май 2014, 21:27

Максим если я не ошибаюсь то вы и кузнецов инициаторы 3 осс! и электронный адрес указанный в уведомлении о проведении 3 осс был ваш. Вопрос почему ни на один вопрос вами и кузнецовым не был дан ответ?

inhabitant
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 15:12

Сообщение inhabitant » 29 май 2014, 21:28

Цитата(student090981 @ 29.5.2014, 21:16) пост
В договоре с ВК есть услуга патрулирование и КПП все уже прописано и мы за это уже давно платим!!!!!!!! ЧИТАЙТЕ ДОКУМЕНТЫ!


Рустем, так вот об этом и речь. Если ВК Комфорт НЕ заключила с жители ЖК (после ОСС) новых договоров на обслуживание дома могу ли я быть уверенным что ценник в будущем не изменится? Я не юрист, по образованию, вам виднее. Научите, объясните.

inhabitant
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 15:12

Сообщение inhabitant » 29 май 2014, 21:35

Цитата(student090981 @ 29.5.2014, 21:27) пост
Максим если я не ошибаюсь то вы и кузнецов инициаторы 3 осс! и электронный адрес указанный в уведомлении о проведении 3 осс был ваш. Вопрос почему ни на один вопрос вами и кузнецовым не был дан ответ?


Да, я один из инициаторов третьего ОСС. Всё верно, но электронный ящик указанный в уведомлении для приёма корреспонденции был указан новый, специально созданный для этого. Мой личный e-mail есть у Георгия, а него я ничего не получал. Поэтому я на ваши вопросы не ответил. У вас с Кузнецовым, как я знаю, есть связь, поэтому вы можете задать вопрос почему он не ответил на ваши вопросы лично. Отвечаю только за себя.

student090981
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 15:14

Сообщение student090981 » 29 май 2014, 21:51

Цитата(inhabitant @ 29.5.2014, 21:35) пост
Да, я один из инициаторов третьего ОСС. Всё верно, но электронный ящик указанный в уведомлении для приёма корреспонденции был указан новый, специально созданный для этого. Мой личный e-mail есть у Георгия, а него я ничего не получал. Поэтому я на ваши вопросы не ответил. У вас с Кузнецовым, как я знаю, есть связь, поэтому вы можете задать вопрос почему он не ответил на ваши вопросы лично. Отвечаю только за себя.



хорошая отмазка, как то странно получается ведь на этот адрес писал не только я, например и Георгий писал и ему ответили, не на все вопросы, но ответили, а вот мои вопросы вы не получили..... СУПЕР!!!
почему вами были проигнорированы просьбы членов совета дома о включении ваших вопросов в повестку 2 ОСС, вам же даже время дали чтобы подготовить вопросы, несколько раз вас просили предоставить ваши предложения, и что? на собрании очном в управе вы же тоже были почему вы не встали и не ответили ни на один вопрос вы же инициатор собрания?

inhabitant
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 15:12

Сообщение inhabitant » 29 май 2014, 22:08

Цитата(student090981 @ 29.5.2014, 21:51) пост
хорошая отмазка, как то странно получается ведь на этот адрес писал не только я, например и Георгий писал и ему ответили, не на все вопросы, но ответили, а вот мои вопросы вы не получили..... СУПЕР!!!


Рустем заметьте, пока я вами общаюсь в дружественной манере, но у меня создается ощущение, что вы сознательно хотите оборотов добавить. Объясните зачем? Я никогда никому не отвечал с ящика razervelo@gmail.com ни по поводу второго, ни по поводу третьего ОСС. Вы либо путаете что-то (на что я надеюсь), либо намеренно озвучиваете не правдивую информацию. Зачем вы это делаете?


Цитата(student090981 @ 29.5.2014, 21:51) пост
Почему вами были проигнорированы просьбы членов совета дома о включении ваших вопросов в повестку 2 ОСС, вам же даже время дали чтобы подготовить вопросы, несколько раз вас просили предоставить ваши предложения, и что? на собрании очном в управе вы же тоже были почему вы не встали и не ответили ни на один вопрос вы же инициатор собрания?


Рустем, вы ответьте сначала на вопросы, которые задали вам. Я на все ваши вопросы отвечу, по мере сил и своих знаний. Повторюсь, да, я один из инициаторов третьего собрания, и почти по всем пунктам оно меня устраивает.

А если говорить о ситуации в целом, лично для меня важен другой не понятный мне момент. Откуда такое агрессивное отношение к соседям? Вы хотите разобраться и жить с соседями дружно, друг другу при встрече улыбаться? Или ваша цель поругаться так, чтобы мы не общались и не здоровались друг с другом?

inhabitant
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 15:12

Сообщение inhabitant » 29 май 2014, 22:29

Цитата(student090981 @ 27.5.2014, 17:25) пост
И самый главный вопрос, почему нету видео с youtube, где я раскладываю письма в 6 подъезде?


Понимаю что ваш вопрос задан скорее в шутливой форме, но не могу не ответить. А зачем выкладывать на youtube то, что вы раскладываете листовки в нашем подъезде? Считаю что никто не может быть цензором и запрещать соседям НАШЕГО дома распространять какую-либо важную на их взгляд информацию. Конечно если это информация не противоречит УК.
Нет такого человека в нашем доме, который может что-то решать от лица всех жителей. Например запретить доступ к почтовым ящикам. Вдруг кто-то из жителей ждал этого письма?
Вы высказали свою позицию? Высказали! Высоки шансы что кто-то из соседей нашего подъезда почерпнул для себя какую-либо ценную информацию! Я не против, если у вас есть что еще сказать - милости просим.

student090981
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 15:14

Сообщение student090981 » 29 май 2014, 23:49

Цитата(inhabitant @ 29.5.2014, 22:08) пост
Рустем заметьте, пока я вами общаюсь в дружественной манере, но у меня создается ощущение, что вы сознательно хотите оборотов добавить. Объясните зачем? Я никогда никому не отвечал с ящика razervelo@gmail.com ни по поводу второго, ни по поводу третьего ОСС. Вы либо путаете что-то (на что я надеюсь), либо намеренно озвучиваете не правдивую информацию. Зачем вы это делаете?




Рустем, вы ответьте сначала на вопросы, которые задали вам. Я на все ваши вопросы отвечу, по мере сил и своих знаний. Повторюсь, да, я один из инициаторов третьего собрания, и почти по всем пунктам оно меня устраивает.

А если говорить о ситуации в целом, лично для меня важен другой не понятный мне момент. Откуда такое агрессивное отношение к соседям? Вы хотите разобраться и жить с соседями дружно, друг другу при встрече улыбаться? Или ваша цель поругаться так, чтобы мы не общались и не здоровались друг с другом?


мне не нравится то, что советом дома, вам было предложено вместе решать общие проблемы и отстаивать интересы жильцов нашего дома, вместе подготовить повестку 2 осс, месяц ждали от вас предложений в повестку собрания, ждали ваших предложений и вопросов, вы несколько раз были на собраниях совета дома, неоднократно к вам обращались члены совета дома и просили вас принять участие в подготовке собрания, а вы взяли и просто проигнорировали наши просьбы, при этом обещали что все подготовите но так и не предоставили ни одного предложения и не одного вопроса не задали по предложенным вопросам повести. Зато сейчас вы молодец задаете вопросы ! как вам не стыдно? и после того как вы наплевали на совет дома и жителей и не отвечали на вопросы перед проведением вашего собрания и во время собрания, даже и сейчас у вас не хватает мужества ответить.
Мало того когда я просил собрать подписи для того чтобы установить лежачие полицейские во дворе дома только 6 подъезд отказался подписывать письмо, вам не кажется странным этот факт?

inhabitant
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 15:12

Сообщение inhabitant » 31 май 2014, 23:19

Цитата(georg @ 27.5.2014, 18:58) пост
P.S. Прошу Вас проголосовать по ОСС - 2, уже третий раз прошу!!!


Георгий, добрый ночи. Я знаю, что вы не проголосовали по повестке третьего собрания. Скажите, вы будете голосовать по нему?

georg
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 17:43

Сообщение georg » 01 июн 2014, 14:16

Цитата(inhabitant @ 31.5.2014, 23:19) пост
Георгий, добрый ночи. Я знаю, что вы не проголосовали по повестке третьего собрания. Скажите, вы будете голосовать по нему?

Максим, добрый день. Я проголосую по повестке ОСС-3 (двумя голосами), заполненные бланки отнесу и лично передам инициаторам или консьержу 6 подъезда (сегодня-завтра). Прошу вас проголосовать по повестке ОСС-2.

Георгий

inhabitant
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 15:12

Сообщение inhabitant » 01 июн 2014, 14:50

Цитата(georg @ 1.6.2014, 14:16) пост
Максим, добрый день. Я проголосую по повестке ОСС-3 (двумя голосами), заполненные бланки отнесу и лично передам инициаторам или консьержу 6 подъезда (сегодня-завтра). Прошу вас проголосовать по повестке ОСС-2.

Георгий


Георгий спасибо за ваши голоса, я тоже проголосовал (как и обещал). Решение отнес еще вчера утром.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость