Ситуация с ОСС 2 и ОСС 3: обращение к Совету Дома

Форум "ул. Большая Очаковская, д.3 (Корпус 10)"
Олечкая
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 22:31

Сообщение Олечкая » 05 июн 2014, 17:29

Цитата(Krisstine @ 5.6.2014, 17:20) пост
Ох не видать нам шлагбаумов, не видать.....

Ну зачем же так все в кучу то мешать? Ну проголосуйте против кандидатуры вас не устраивающей! Но зачем же остальные дома так "подставлять"...


Это моё личное мнение и моё личное решение, на которое я имею право, точно так же как и Вы. Вы своё право реализовали? Вот и я своё реализовала. И не надо обвинять меня в "подставе", я на психологические манипуляции не ведусь. Не думаю что из почти 1000 жителей мой голос стал решающим, и настолько омрачил Ваше существование.

Аватара пользователя
migelio
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 14:05

Сообщение migelio » 05 июн 2014, 17:38

Цитата(Олечкая @ 5.6.2014, 17:29) пост
Это моё личное мнение и моё личное решение, на которое я имею право, точно так же как и Вы. Вы своё право реализовали? Вот и я своё реализовала. И не надо обвинять меня в "подставе", я на психологические манипуляции не ведусь. Не думаю что из почти 1000 жителей мой голос стал решающим, и настолько омрачил Ваше существование.


Вот все у нас в России так думают, и имеем у руля тех кто нас имеет сейчас laugh.gif

Кузнецов не изъявил желания выдвигать свою кандидатуру в виде председателя СД, поэтому необходимо было найти другую.
Как Любовь выше уже написала, уговорили того кто по мнению СД больше всего подходит на эту роль.

Про барикады двух сторон конечно красиво, но именно поэтому мы умоляли ИГ 6 подъезда провести ОСС 3 после того как закончится ОСС 2 чтобы у жителей небыло каши в голове. Но Кузнецов и ИГ 6 подъезда думают по другому… Лично я никого не агитировал против ОСС 3, моей задачей было напомнить жителям про ОСС 2 и о его важности так как необходимо проголосовать за шлагбаумы. О чем говорят инициаторы ОСС 3 только догадываться могу…

Krisstine
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 16:26

Сообщение Krisstine » 05 июн 2014, 17:38

Цитата(Олечкая @ 5.6.2014, 17:29) пост
Это моё личное мнение и моё личное решение, на которое я имею право, точно так же как и Вы. Вы своё право реализовали? Вот и я своё реализовала. И не надо обвинять меня в "подставе", я на психологические манипуляции не ведусь. Не думаю что из почти 1000 жителей мой голос стал решающим, и настолько омрачил Ваше существование.

Вы уж простите, но как "реализовывать свои права", так все молодцы, а как решать реальные проблемы, так никого.
Ваш голос может решающим и не стал, но наверняка вы это с кем то обсуждали, что повлекло изменения в других голосах.
Вот вы сами с какой целью написали "вот это все" здесь, на форуме?

Всем бы только поговорить, порассуждать, демагогии разводить, с кого то спросить...

Аватара пользователя
frostyna
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 12:57

Сообщение frostyna » 05 июн 2014, 17:49

Уважаемые соседи!

Больше всего я не хотел, чтобы мой пост вызвал очередной спор на тему "кто прав". Главный посыл - объединить усилия перед формированием нового Совета Дома и избрания нового Председателя.

P.S. Георгий и Михаил, ИГ 6-го подъезда готова к конструктивному диалогу! Встреча только никак не состоится...не смог дозвониться до Георгия во вторник, к сожалению.

Аватара пользователя
frostyna
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 12:57

Сообщение frostyna » 05 июн 2014, 17:56

Цитата(tarima @ 5.6.2014, 3:44) пост
Артем, добрый день!

Знаете очень хорошая тема, и первый и третий абзац действительно призывает к разумности, но вот во втором абзаце, меня смущает Ваша оценка поведения, в виде недостойных людей, на мой взгляд было бы корректнее убрать ее, тк призывая к корректности, Вы сам переходите через эту черту.

С уважением, Марина.


Уважаемая Марина!

Я изложил свою позицию. Слова из песни выкидывать не хочу. Уверен, что никто на меня не обиделся, а возможно даже услышал.

К сожалению, диалог идет опять не о том...


Аватара пользователя
migelio
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 14:05

Сообщение migelio » 05 июн 2014, 18:04

Цитата(frostyna @ 5.6.2014, 17:49) пост
Уважаемые соседи!

Больше всего я не хотел, чтобы мой пост вызвал очередной спор на тему "кто прав". Главный посыл - объединить усилия перед формированием нового Совета Дома и избрания нового Председателя.

P.S. Георгий и Михаил, ИГ 6-го подъезда готова к конструктивному диалогу! Встреча только никак не состоится...не смог дозвониться до Георгия во вторник, к сожалению.


он же в волейбол играл, как он мог ответить wink.gif

Аватара пользователя
frostyna
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 12:57

Сообщение frostyna » 05 июн 2014, 18:07

Цитата(migelio @ 5.6.2014, 18:04) пост
он же в волейбол играл, как он мог ответить wink.gif


Ну можно перезвонить wink.gif Не суть, в выходные мы все на месте, если есть желание разговаривать smile.gif

Аватара пользователя
migelio
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 14:05

Сообщение migelio » 05 июн 2014, 18:12

Цитата(frostyna @ 5.6.2014, 18:07) пост
Ну можно перезвонить wink.gif Не суть, в выходные мы все на месте, если есть желание разговаривать smile.gif


сегодня в 20-00 часов так до 00-00 подсчет ОСС 2 в УКВК, подходите wink.gif

Аватара пользователя
frostyna
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 12:57

Сообщение frostyna » 05 июн 2014, 18:20

Цитата(migelio @ 5.6.2014, 18:12) пост
сегодня в 20-00 часов так до 00-00 подсчет ОСС 2 в УКВК, подходите wink.gif


Если получится - обязательно smile.gif

georg
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 17:43

Сообщение georg » 05 июн 2014, 18:51

Цитата(Олечкая @ 5.6.2014, 17:08) пост
Добрый День!

"грязная" это мое отношение к форме изложения тех обличающих писем, которые я нашла в своем почтовом ящике с обоих сторон, тот тон и те выражения которые использовали обе стороны. Для меня "грязно" строчить кляузы в хамской и издевательской манере за спиной и раскладывать в ящики.

Плюс эти "блокпосты" с обеих сторон дома из враждующих групп в последние дни с кляузами в адрес друг друга, это для меня недостойное поведение для уважающего себя и других активного жителя моего дома.

У меня лично обе стороны теперь утратили доверие. В личную переписку, к которой Вы меня сегодня склоняли, вступать не собираюсь.

Лично я вижу, что Хрипин Георгий просто захотел порулить, а Кузнецов Сергей ещё не нарулился.

И по ОСС2 и по ОСС3 голосовать принципиально не буду, так как вижу, что оба инициатора просто делят власть, а не занимаются вопросами дома. Теперь я лично и против Хрипина и против Кузнецова, ни один ни второй в качестве Преседателя Совета дома меня не устраивает.

Ни один предыдущий вопрос по улучшению "жизни" дома не заставил ни Хрипина, ни Кузнецова провести почти целую неделю на улице с целью агитации, кроме как вопрос по выдвижению своей кандидатуры на пост Председателя Совета Дома, это моё мнение, как бы Вы не пытались озвучить "красивые" причины Вашего столь яростного противостояния.

Да, и такие высказывания, которые были в обличительных письмах, можно простить слабому полу, в период ежемесячных гормональных всплесков, но мужчинам это не простительно. Надеюсь я удовлетворила Ваш интерес к моему личному мнению.


Ольга (не знаю вашу фамилию), еще раз добрый день!
Склонен дезавуировать Ваше отношение ко мне.
Основные цели (я повторюсь) проведения OCC 2, был вопрос по шлагбаумам (с привязкой к проекту размещения) и вопрос переизбрания совета дома (куда входили бы все инициативные жители нашего дома), на данный момент в совете дома не представлены жители 1, 2 и частично 3 подъезда (и это не правильно). За себя голосовать людей я не призывал, агитировал за ОСС 2, только 1 июня, вечером, у второго подъезда и просил соседей голосовать по моей кандидатуре (ВОЗДЕРЖАЛСЯ)!!!. Как вы говорите "порулить" мне и на работе, дома достаточно. Кто знает - у меня двое детей. Если переизбирается совет дома - переизбирается председатель. Должность (Председатель Совета Дома) в моем понимании - это как "Английская Королева" и поверьте мне это не к чему, "няшки" председателя - я о них не знаю и уж точно они мне не нужны. Выбор, цели, победы и поражения - это команда, команда Совета дома и инициативных групп! У нас в доме - всегда есть демократический выбор ЗА/ПРОТИВ/ВОЗДЕРЖАЛСЯ, но каждый человек проголосовать должен! Письмо по ОСС 3 было составлено и подписано группой людей, не только мною, уж поверьте!!! НО как я и обещал - по ОСС 3 я проголосовал.

P.S.
У меня нет гормональных всплесков - я позитивный и добрый человек)))
По поводу личной переписки я вам ответил.
Прошу вас называть меня по имени.
Всегда готов ответить на вопросы, моб. 8-916-627-97-двадцать пять.
Ждем вас на волейболе (каждый вторник в 20.00)

Георгий

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость