10 - 5 подъезд. Консьерж, охрана, видеонаблюдение.

Форум "ул. Большая Очаковская, д.3 (Корпус 10)"
Олечкая
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 22:31

Сообщение Олечкая » 06 июн 2014, 13:54

Михаил это все чеки, что есть или есть ещё что-то?
Когда будем общаться по отчету?
Жду звонка.

Олечкая
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 22:31

Сообщение Олечкая » 06 июн 2014, 13:55

Цитата(migelio @ 6.6.2014, 11:20) пост
Ольга я не угрожаю, я действительно верю что есть люди готовые заняться этим делом. Другой вопрос что ваше мнение стена и вас не переубедить поэтому даже пытаться не буду.
Согласе в СД есть, его нет у Кузнецова. Поэтому он сделал свой домашний одноподъездый СД.



поясните, какое моё мнение конкретно, чтобы я лишнего не подумала, я так понимаю Вы как раз уже зачислили меня к враждующей группе, так как я не поддержала Вашу точку зрения, отличный консенсус. Или это вопрос по отчету, даже при условии, что его буду делать я, - автоматически ставит меня в группу тех, кто считает что Вы проворовались, хотя я такого даже не слышала не от кого, не надо придумывать того, чего нет.

Krisstine
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 16:26

Сообщение Krisstine » 06 июн 2014, 17:18

Цитата(Олечкая @ 6.6.2014, 11:15) пост
А угрожать оставить "сиротами подъезд", при каждом неудобном Вам вопросе это уже до Вас Кристина нишу заняла. Ну детский сад какой-то, понятно почему нет согласия в СД.

Ольга, вот вы все твердите о своих правах, так вот кто вам дал право утверждать о том, о чем вы и понятия не имеете?!
Во-первых, я из дома №1.
Во-вторых, я полтора года являлась двигателем процесса и прогресса в нашем доме. Что вы вообще можете об этом знать?!
В-третьих, я никому и ничем не угрожала, просто в какой то момент взяла и ушла. И вот поверьте до сих пор на мое место никто и не нашелся, может вам это о чем то говорит?!

Прекратите затрагивать мою персону при любой удобной возможности, я вам на это право ваше любимое не давала!
Спасибо.

Олечкая
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 22:31

Сообщение Олечкая » 06 июн 2014, 17:34

Цитата(Krisstine @ 6.6.2014, 17:18) пост
Ольга, вот вы все твердите о своих правах, так вот кто вам дал право утверждать о том, о чем вы и понятия не имеете?!
Во-первых, я из дома №1.
Во-вторых, я полтора года являлась двигателем процесса и прогресса в нашем доме. Что вы вообще можете об этом знать?!
В-третьих, я никому и ничем не угрожала, просто в какой то момент взяла и ушла. И вот поверьте до сих пор на мое место никто и не нашелся, может вам это о чем то говорит?!

Прекратите затрагивать мою персону при любой удобной возможности, я вам на это право ваше любимое не давала!
Спасибо.


Кристина, если я неверно указала дом, в котором Вы проживаете, прошу прощения.

А по поводу затрагивания Вашей персоны, то я затронула Вас только лишь после того, как Вы в теме моего дома и моего подъезда стали мне указывать, стоит ли мне своё мнение выражать и чем заняться.

И если Вы первая мою персону затронули, то почему мне нельзя? Вы ведь обвинили меня в ничего не делании и демагогии, хотя откуда Вы это всё знаете?! На каком основании? И почему симметричный ответ Вас после этого оскорбил, или то что Вам можно, другим нельзя?

Кем Вы и где являетесь, а вернее являлись ещё раз: не дает Вам права разговаривать со мной в теме моего подъезда с позиции "старшего и опытного товарища", я Вас о советах не просила.


Марина
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 12:03

Сообщение Марина » 06 июн 2014, 18:05

Терпения Вам! Я вот тоже на единоразовый взнос 1500 рублей с единично сдавших квартир детям в Англии обучение оплачиваю:). Какое счастье, что у нас консьерж от ВК!
Марина

Krisstine
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 16:26

Сообщение Krisstine » 06 июн 2014, 18:17

Цитата(Олечкая @ 6.6.2014, 17:34) пост
Кристина, если я неверно указала дом, в котором Вы проживаете, прошу прощения.

А по поводу затрагивания Вашей персоны, то я затронула Вас только лишь после того, как Вы в теме моего дома и моего подъезда стали мне указывать, стоит ли мне своё мнение выражать и чем заняться.

И если Вы первая мою персону затронули, то почему мне нельзя? Вы ведь обвинили меня в ничего не делании и демагогии, хотя откуда Вы это всё знаете?! На каком основании? И почему симметричный ответ Вас после этого оскорбил, или то что Вам можно, другим нельзя?

Кем Вы и где являетесь, а вернее являлись ещё раз: не дает Вам права разговаривать со мной в теме моего подъезда с позиции "старшего и опытного товарища", я Вас о советах не просила.

Советую перечитать всего два моих маленьких поста более вдумчиво и без эмоций.
И вообще, советов никому не привыкла давать, люди все взрослые - сами разберутся. Все остальное это рассуждение на тему, мысли вслух, кому как больше нравится. Если вы принимаете любые слова сразу на свой счет, то простите, это лично ваши проблемы, увы.
Я себе позволила вам настоятельно указать только на то, что не надо меня трогать, всего лишь...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость