10 - 4 подъезд. Консьерж, видеонаблюдение

Форум "ул. Большая Очаковская, д.3 (Корпус 10)"
bsv_89
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 22:40

Сообщение bsv_89 » 13 ноя 2012, 19:50

Соседи, добрый вечер) Светлана, 9 этаж 303 кв. Я за консьержа и видеонаблюдение. Но у нас очень мало заселившихся, боюсь что будет очень проблематично собраться самим или что-то собрать вообще, по крайней мере ближайшие пол года точно(

georg
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 17:43

Сообщение georg » 13 ноя 2012, 22:21

Цитата(and_ter @ 13.11.2012, 0:08) пост
Георгий, доброй ночи!
Вода есть только во время дождя, в остальное время сухо.
Про заделку щелей на балконе с внешней стороны идет обсуждение https://michurino-dom.ru/index.php?showtopi...80&start=80 - предлагают с помощью альпинистов решить вопрос внешне, а внутренне уже с помощью своих ремонтников.
Вот задумались, что похоже так и придется сделать, раз в других случаях все равно протекает.

Лилия (19 этаж, кв. 341)

Добрый вечер, спасибо. Тема знакома, буду на этой неделе подписываться rolleyes.gif

ket452379
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 08:59

Сообщение ket452379 » 15 ноя 2012, 10:53

Цитата(bsv_89 @ 13.11.2012, 19:50) пост
Соседи, добрый вечер) Светлана, 9 этаж 303 кв. Я за консьержа и видеонаблюдение. Но у нас очень мало заселившихся, боюсь что будет очень проблематично собраться самим или что-то собрать вообще, по крайней мере ближайшие пол года точно(


Добрый день соседи! Ключи получаем 21 ноября, 9 этаж, 4 подъезд. Я за видеонаблюдение и консьержа))))

georg
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 17:43

Сообщение georg » 21 ноя 2012, 12:04

Цитата(georg @ 13.11.2012, 22:21) пост
Добрый вечер, спасибо. Тема знакома, буду на этой неделе подписываться rolleyes.gif


В понедельник альпинисты заделали и замазали швы (как на балконе, так и по всему фасаду квартиры) rolleyes.gif Надеюсь это поможет rolleyes.gif

and_ter
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 26 май 2012, 16:24

Сообщение and_ter » 25 ноя 2012, 02:18

Цитата(georg @ 21.11.2012, 12:04) пост
В понедельник альпинисты заделали и замазали швы (как на балконе, так и по всему фасаду квартиры) rolleyes.gif Надеюсь это поможет rolleyes.gif


smile.gif Мы их видели - ребенок с радостными криками прибежал ко мне, сказал, что за окном дядя-паук!)))))))))))))))))))

Георгий, поделитесь, плиз, качеством проделанной работы после какого-нибудь катаклизма в виде дождя и снега - мы пока приостановили заделку балкона - мебель закупаем smile.gif

georg
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 17:43

Сообщение georg » 25 ноя 2012, 13:35

Цитата(and_ter @ 25.11.2012, 2:18) пост
smile.gif Мы их видели - ребенок с радостными криками прибежал ко мне, сказал, что за окном дядя-паук!)))))))))))))))))))

Георгий, поделитесь, плиз, качеством проделанной работы после какого-нибудь катаклизма в виде дождя и снега - мы пока приостановили заделку балкона - мебель закупаем smile.gif

Добрый день, обязательно поделюсь - ждем катаклизмов))) Если по качеству заделки швов - внешний вид на "4", но если честно- главное что бы работало ))) Я думаю, что уже к понедельнику мне закончат отделку балкона на кухне, так что наверное если вода и будет мы пока ее не увидим. Вчера познакомился с соседями над нами 13 этаж - очень приятные люди))) Планируют в декабре заселение, думаю после нового года мы уж точно соберем кворум для принятия основных решений по подъезду))) P.S. Успехов с покупкой мебели))) мы свою заказали - ждем в декабре доставку и сборку. Георгий

georg
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 17:43

Сообщение georg » 25 ноя 2012, 13:42

Цитата(and_ter @ 25.11.2012, 2:18) пост
smile.gif Мы их видели - ребенок с радостными криками прибежал ко мне, сказал, что за окном дядя-паук!)))))))))))))))))))

Георгий, поделитесь, плиз, качеством проделанной работы после какого-нибудь катаклизма в виде дождя и снега - мы пока приостановили заделку балкона - мебель закупаем smile.gif
.
Отправил вал личное сообщение. Георгий

grechkors
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 09:14

Сообщение grechkors » 27 ноя 2012, 10:22

Доброе утро. Роман и Анна, 3й этаж, всеми руками за! В одной из тем даже ссылку видел, можно будет скинуться попозже и поставить хоть пару камер: https://www.csat.ru/person/lichnaya_bezopas...ablyudenie.html А еще лучше объединиться с другими подъездами, и купить сразу камер 16, выйдет гораздо дешевле smile.gif

askutin
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 08:32

Сообщение askutin » 30 ноя 2012, 14:36

Мы тоже за. 24 этаж.
Андрей

grechkors
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 09:14

Сообщение grechkors » 02 дек 2012, 23:06

Товарищи соседи, вопрос не по теме, но создавать новую тему не стал. Возможно конечно, что Вы закидаете меня тухлыми помидорами, но я поинтересуюсь. Пригласили сегодня мастера, отремонтировать кухню, ему нужно было пошуметь буквально немного, причем начал он около 11 часов, не нарушая никаких постановлений и законов. Я все понимаю, шум, вибрации, не приятно, но дом только-что сдали, конечно в нем будут шуметь, нас самих разбудил шум перфоратора в 9 часов, к тому же контролировать работу ремонтников в будни днем не получается, все работают. Но зачем сразу натравливать охрану и угрожать вызовом полиции? Неужели не подойти, не попробовать как-то урегулировать ситуацию самим? Работы пришлось свернуть, извиниться перед мастером, что он зря приехал. Мы люди адекватные, конфликтных ситуаций не хотим с соседями, хоть ничего и не нарушали. Но может просто как-то более терпимо к этому будем относиться поначалу? Думаю мы не одни такие, сами потом слышали шум, кто-то сверлит, кому-то окна меняют, но это же нормально по-моему, хоть и в выходной. Как Вы к этому относитесь? smile.gif

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость