10 - 4 подъезд. Консьерж, видеонаблюдение

Форум "ул. Большая Очаковская, д.3 (Корпус 10)"
georg
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 17:43

Сообщение georg » 19 фев 2013, 13:07

Уважаемые соседи четвертого подъезда!
Тот, кто не был на нашей общей встрече 14 февраля )))
Для формирования общего списка жильцов и оперативного информирования, обсуждения жизни нашего подъезда и дома прошу Вас прислать мне ваши контактные данные
(Имя, Фамилия, № кв., этаж, телефон и почта) в личку на форуме, SMS или на мою почту.

Хрипин Георгий
8-916-629-97-25
khriping@gmail.com
кв. 313, 12 - этаж

georg
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 17:43

Сообщение georg » 12 мар 2013, 15:09

Добрый день,
Прошу Вас прийти на собрание жильцов нашего подъезда 14 марта (четверг) в 21.00, на 1-ом этаже.
P.S. В приложении наша Газета с информацией по собранию.
Прошу Вас так же предупредить жильцов, соседей по лестничной клетке.


Хрипин Георгий
313 кв., 12 этаж
Вложения
Газета.pdf
(1.97 МБ) 0 скачиваний

Karina
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 14:53

Сообщение Karina » 12 мар 2013, 16:06

Прочитала газету, возник вопрос:

-А для каких целей консъержу душевая кабина и диван - кровать? Будет мыться и спать?

georg
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 17:43

Сообщение georg » 12 мар 2013, 17:07

Приходите на встречу, все обсудим )))
По поводу душевой кабины, наверное нет.
Диван - все зависит от графика работы консьержа.
Газета ушла в тираж и изменения текстовки уже не возможны )))
Но все в наших руках )))
P.S. Предупредите соседей о нашем собрании


Цитата(Karina @ 12.3.2013, 16:06) пост
Прочитала газету, возник вопрос:

-А для каких целей консъержу душевая кабина и диван - кровать? Будет мыться и спать?

Allbis
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 23:53

Сообщение Allbis » 11 июн 2013, 16:59

Уважаемые соседи! Сейчас живу пока в другом доме, очень нравится на первом этаже вендинговый аппарат по продаже свежего хлеба. Что вы думаете насчет такого же на первом этаже нашего подъезда?

Krisstine
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 16:26

Сообщение Krisstine » 11 июн 2013, 17:45

Цитата(Allbis @ 11.6.2013, 16:59) пост
Уважаемые соседи! Сейчас живу пока в другом доме, очень нравится на первом этаже вендинговый аппарат по продаже свежего хлеба. Что вы думаете насчет такого же на первом этаже нашего подъезда?

я не из вашего подъезда, но позвольте влезу уже с нашим опытом
у нас стоял терминал оплаты (всего то...), простоял месяц и вышел пока не рентабельным, заселенность не 100%, проходимость маленькая
так что увы шансов пока поставить что-то стоящее малы, вот через годик можно думать

georg
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 17:43

Сообщение georg » 11 июн 2013, 18:29

Цитата(Allbis @ 11.6.2013, 16:59) пост
Уважаемые соседи! Сейчас живу пока в другом доме, очень нравится на первом этаже вендинговый аппарат по продаже свежего хлеба. Что вы думаете насчет такого же на первом этаже нашего подъезда?

Ольга, добрый вечер! Конечно можно подумать и сделать рассылку по всем соседям. Но думаю сейчас не актуально, т.к. даже по словам Кристины терминал оплаты в наших подъездах пока не рентабельный для поставщика. И конечно ряд вопросов (подключение, расположение, разрешение ???). Что-то я не нашел в интернете примеры реализованных проектов в России, везде бизнес-идеи ((( У вас есть примеры - пришлите ссылку. Георгий

Sevda
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 00:40

Сообщение Sevda » 11 июн 2013, 18:34

Цитата(Allbis @ 11.6.2013, 16:59) пост
Уважаемые соседи! Сейчас живу пока в другом доме, очень нравится на первом этаже вендинговый аппарат по продаже свежего хлеба. Что вы думаете насчет такого же на первом этаже нашего подъезда?



Ольга, купите хлебопечку wink.gif и дома всегда будет свежайший хлеб! А запаххх!!!

Karina
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 14:53

Сообщение Karina » 11 июн 2013, 19:41

Цитата(Allbis @ 11.6.2013, 16:59) пост
Уважаемые соседи! Сейчас живу пока в другом доме, очень нравится на первом этаже вендинговый аппарат по продаже свежего хлеба. Что вы думаете насчет такого же на первом этаже нашего подъезда?


Классная идея, особенно, распределять прибыль по всем жильцам подъезда.

Allbis
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 23:53

Сообщение Allbis » 11 июн 2013, 19:55

Цитата(georg @ 11.6.2013, 18:29) пост
Ольга, добрый вечер! Конечно можно подумать и сделать рассылку по всем соседям. Но думаю сейчас не актуально, т.к. даже по словам Кристины терминал оплаты в наших подъездах пока не рентабельный для поставщика. И конечно ряд вопросов (подключение, расположение, разрешение ???). Что-то я не нашел в интернете примеры реализованных проектов в России, везде бизнес-идеи ((( У вас есть примеры - пришлите ссылку. Георгий

Георгий, может конечно и ПОКА не рентабельно, НО конкретно сейчас спустилась на 1-й этаж и сфотографировала контакты товарищей, которые в наш подъезд привозят хлеб и хлебо-булочные изделия (загружают в аппарат каждый день, к вечеру он уже пустой), а еще у нас тут стоит холодильник с молочной продукцией (контакты тоже сфотографировала) из Рязани. Так вот на эту продукцию даже запись у нас идет, все распробовали, разбирают за день огромный холодильник, не всегда успеваем сами купить, а привоз правда 2-3 раза в неделю.
Очень классные штуки! Кстати и терминал оплаты тут же есть, все около консъержей. Просто может стоит просчитать потом, будет ли спрос у нашего подъезда? Потому что идея просто супер.
Фото контактов могу приложить, как мне сказали наши консъержи, эти товарищи решают все сами: подключение, размещение и прочее

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость