Вопросы касающиеся всегод дама

Форум "ул. Большая Очаковская, д.3 (Корпус 10)"
Ответить
Аватара пользователя
panyukov
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 19:21

Сообщение panyukov » 25 май 2013, 11:56

Очень завидно читать форум по другим адресам - там и консьержи есть и видеонаблюдение собираются делать и столбики против чудаков паркующихся на газоне. Даже установку КПП обсуждают... У нас же полная тишина

Считаю надо поддать активности, это же НАШ ДОМ и все усилия по его облагораживанию будут окупаться с лихвой... и через ежедневный комфорт и через стоимость квадратного метра)
Зовут меня Андрей, но часто под моим логином заходит жена - Виктория

Karina
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 14:53

Сообщение Karina » 26 май 2013, 15:32

Цитата(panyukov @ 25.5.2013, 11:56) пост
Очень завидно читать форум по другим адресам - там и консьержи есть и видеонаблюдение собираются делать и столбики против чудаков паркующихся на газоне. Даже установку КПП обсуждают... У нас же полная тишина

Считаю надо поддать активности, это же НАШ ДОМ и все усилия по его облагораживанию будут окупаться с лихвой... и через ежедневный комфорт и через стоимость квадратного метра)



В 10 корпусе уже есть кое-что из вышеперечисленного, правда в одном подъезде. Организуйте и в своем подъезде. Уже будет в двух. А там и другие подтянутся.

Олег
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 май 2013, 18:01

Сообщение Олег » 10 июн 2013, 19:40

Цитата(Karina @ 26.5.2013, 15:32) пост
В 10 корпусе уже есть кое-что из вышеперечисленного, правда в одном подъезде. Организуйте и в своем подъезде. Уже будет в двух. А там и другие подтянутся.


Скорее всего в др подъездах не так плотно заселены этажи. Вот и активность страдает.

Цитата
там и консьержи есть и видеонаблюдение собираются делать и столбики против чудаков паркующихся на газоне


А если те, кто уже прошел через все орг вопросы и поставил столбик, охрану и видео в/около подъездов, поделятся опытом и самое главное затраты, то дело скорее всего быстрее пойдет.

Аватара пользователя
markongor
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:03

Сообщение markongor » 14 июн 2013, 18:09

А напишите кто-нибудь состав Совета нашего дома, пожалуйста. С контактами.
Меня очень интересует представитель (-ли) второго подъезда

Djin
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:36

Сообщение Djin » 21 ноя 2013, 21:04

Привет, соседи! С приветом из 5 дома. Учитывая правильную поправку Кристины, дублирую свой пост из нашего дома тут:
" Как уже все помнят, на собрании (происходившем в заочной форме), решили делать шлагбаум, установили единоразовый платеж. Скоро будет конкретная уточненная смета, а точнее, сметы - на различные варианты (брелок, карточка, телефон). Скоро - это, как обещали представители ЧОП, в течение этой недели. Ну, думаю, в течение следующей. Ладушки.
Суть такова: на въезде к нашему дому будет:
1. шлагбаум автоматический
2. будка охранника, который заодно несколько раз в день будет обходить наш дом.
На будущее: когда 3 и соседний с ним дома закончат собрание и проголосуют. можно будет поставить еще один у школы, на выезде, окончательно закрывшись.
Наш шлагбаум пока имеет функцию прекращения постоянного сквозного движения, что вечером (меньше), что утром (непрерывным людским потоком). Пока этот поток не очень большой, т.к. вследствие раскопок большинство думают, что у нас перекрыто. Но мы помним, что было до.
Итак, будет смета, совет дома должен принять один из вариантов и утвердить. Кроме членов совета кто еще хочет поучавствовать, внести предложения, комментарии? Здесь - пишите, затем - приходите.
Спасибо.
"
Пожалуйста, ответы - в ветке 5 дома.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость