Антипарковочные столбики

Форум "ул. Большая Очаковская, д.5 (Корпус 11)"
Аватара пользователя
vitonchik
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 23:30

Сообщение vitonchik » 20 ноя 2013, 19:09

Цитата(Djin @ 20.11.2013, 18:59) пост
Так я и не упражяюсь. А про сливы вы прекрасно помните. Или напомнить?
Зы. я к вам и не приходил. не два мес назад, ни один мес.

То, куда вы приходили или не приходили, меня тоже мало волнует, представьте себе.
Никто к вам сюда не приходил, вы не автор темы и разговаривали не с вами. Но этот разговор начали вы, причем в совершенно хамском тоне.
Что же до информации, то я сама решу, чем делиться, а чем нет. Вы себя тоже отлично показали, подозревая в нас агентов ведиса, - можно сказать, с этого все и началось.
Продолжить предлагаю в личке, если есть на то желание.

Djin
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:36

Сообщение Djin » 20 ноя 2013, 19:45

Цитата(vitonchik @ 20.11.2013, 19:09) пост
То, куда вы приходили или не приходили, меня тоже мало волнует, представьте себе.
Никто к вам сюда не приходил, вы не автор темы и разговаривали не с вами. Но этот разговор начали вы, причем в совершенно хамском тоне.
Что же до информации, то я сама решу, чем делиться, а чем нет. Вы себя тоже отлично показали, подозревая в нас агентов ведиса, - можно сказать, с этого все и началось.
Продолжить предлагаю в личке, если есть на то желание.

Ну, если вам не интересно, то зачем вы пишете про 2 месяца? Не складывается. Наш разговор начали вы, когда пошел слив недостоверной информации про меня, помните?
Зы. Как писал Ежи Лец, нехорошо подозревать, когда вполне уверен.

Аватара пользователя
vitonchik
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 23:30

Сообщение vitonchik » 20 ноя 2013, 20:40

Цитата(Djin @ 20.11.2013, 19:45) пост
Ну, если вам не интересно, то зачем вы пишете про 2 месяца? Не складывается. Наш разговор начали вы, когда пошел слив недостоверной информации про меня, помните?
Зы. Как писал Ежи Лец, нехорошо подозревать, когда вполне уверен.


Так, про 2 месяца - это разговор в этой теме. Именно тогда Сергей написал тут пару сообщений по теме, а вы внезапно вошли, увидели и всполошились.
Недостоверная информация - это почему? Я знаю содержание того письма, расскажите, что именно было недостоверно? Вы никуда не обращались, что ли? Обращались. И так далее.

Насчет ЗЫ. Вы всерьез до сих пор считаете, что мы с Сергеем работаем (или когда-либо работали) на ведис? Это настолько глупо, что я уже сомневаюсь в вашем душевном здоровье...
У вас столько возможностей спросить об этом у того же Аришина, главного инженера, да даже в 5-й корпус сходить, так почему не спросите? Заодно повеселите их своим вопросом.

И ЗЫ от меня: шлаГбаум. Можете не благодарить.

Аватара пользователя
ketino
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:57

Сообщение ketino » 20 ноя 2013, 20:47

Цитата(vitonchik @ 20.11.2013, 20:40) пост
Так, про 2 месяца - это разговор в этой теме. Именно тогда Сергей написал тут пару сообщений по теме, а вы внезапно вошли, увидели и всполошились.
Недостоверная информация - это почему? Я знаю содержание того письма, расскажите, что именно было недостоверно? Вы никуда не обращались, что ли? Обращались. И так далее.

Насчет ЗЫ. Вы всерьез до сих пор считаете, что мы с Сергеем работаем (или когда-либо работали) на ведис? Это настолько глупо, что я уже сомневаюсь в вашем душевном здоровье...
У вас столько возможностей спросить об этом у того же Аришина, главного инженера, да даже в 5-й корпус сходить, так почему не спросите? Заодно повеселите их своим вопросом.

И ЗЫ от меня: шлаГбаум. Можете не благодарить.



Про шлаГбаум это супер! Я тоже хотела человека поправить. Большая просьба не снимать цепочки у 2 корп 1, они нужны и не мешают, гораздо безопаснее с ребенком ходить по тротуару не боясь, что он выбежит на проезжую часть, а также это дисциплинирует не ходить по газону !

Djin
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:36

Сообщение Djin » 20 ноя 2013, 20:54

Цитата(vitonchik @ 20.11.2013, 20:40) пост
Так, про 2 месяца - это разговор в этой теме. Именно тогда Сергей написал тут пару сообщений по теме, а вы внезапно вошли, увидели и всполошились.
Недостоверная информация - это почему? Я знаю содержание того письма, расскажите, что именно было недостоверно? Вы никуда не обращались, что ли? Обращались. И так далее.

Насчет ЗЫ. Вы всерьез до сих пор считаете, что мы с Сергеем работаем (или когда-либо работали) на ведис? Это настолько глупо, что я уже сомневаюсь в вашем душевном здоровье...
У вас столько возможностей спросить об этом у того же Аришина, главного инженера, да даже в 5-й корпус сходить, так почему не спросите? Заодно повеселите их своим вопросом.

И ЗЫ от меня: шлаГбаум. Можете не благодарить.

Про Баум- это в другой ветке. Ваш муж как - то жаловался, что не на ту кнопку нажал, удалив комментарий Ольги, который, как я понимаю, был ему не нужен. Ото про описки и пр.
Началось не с вашего мужа, а с вашего слива, и это бы в другой ветке. А муж ваш позже подключился. И тоже в другой ветке. А в этой пытался ехидничать над Павлом и Ольгой. А когда я ему ответил той же монетой, вы чего - то решили, что я "всполошился". Ну извините, нужно быть вежливее вам, тогда и вас никто не заденет. Насчет обращений. Обращался, а куда знаете? Почему - известно? К чему это привело? Никаких и так далее. Конкретнее, пожалуйста.
Насчет Зы- ответил вам уже. Куда ни кинь, каждый - квалифицированный психиатр. Чего ж не кардиолог?
Зы:
Баумм исправил, если вам так проще.

Аватара пользователя
vitonchik
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 23:30

Сообщение vitonchik » 20 ноя 2013, 21:11

Цитата(Djin @ 20.11.2013, 20:54) пост
Про Баум- это в другой ветке. Ваш муж как - то жаловался, что не на ту кнопку нажал, удалив комментарий Ольги, который, как я понимаю, был ему не нужен. Ото про описки и пр.
Началось не с вашего мужа, а с вашего слива, и это бы в другой ветке. А муж ваш позже подключился. Обращался, а куда знаете? Почему - известно? К чему это привело? Никаких и так далее. Конкретнее, пожалуйста.
Насчет Зы- ответил вам уже. Куда ни кинь, каждый - квалифицированный психиатр. Чего ж не кардиолог?
Зы:
Баумм исправил, если вам так проще.

Так расскажите же сами, что было и чем закончилось, вот и будет достоверная информация из первых рук! Выложите текст письма и результаты, пусть все почитают.

А как еще расценивать совершенно бредовые подозрения на аффилированность нас с ведисом, даже не пытаясь проверять их на достоверность? И выстраивать все дальнейшее общение, исходя из этой идиотской идеи, не имея ни малейших оснований для ее появления? И оскорблять этими подозрениями людей, не делая даже попытки ни в чем разобраться? Любой психиатр с удовольствием возьмется за этот случай.

Djin
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:36

Сообщение Djin » 20 ноя 2013, 21:28

Цитата(vitonchik @ 20.11.2013, 21:11) пост
Так расскажите же сами, что было и чем закончилось, вот и будет достоверная информация из первых рук! Выложите текст письма и результаты, пусть все почитают.

А как еще расценивать совершенно бредовые подозрения на аффилированность нас с ведисом, даже не пытаясь проверять их на достоверность? И выстраивать все дальнейшее общение, исходя из этой идиотской идеи, не имея ни малейших оснований для ее появления? И оскорблять этими подозрениями людей, не делая даже попытки ни в чем разобраться? Любой психиатр с удовольствием возьмется за этот случай.

А даваайте сначала вы выложите, вот и посмеемся? У вас же есть? Вы же об этом начали разговор. Или вы с чужих слов, кто - то вам нашептал? Транслировали то, что кто - то захотел через вас слить? Как это в жуоналистике называется, помните? Насчет оскорблений подозрениями - так это вы тогда начали, а теперь вот обижаетесь. Это я про то, что и как вы проверяли на достоверность. Надеюсь, проверили, ждем результатов проверки. Кстати, я с вами разговора не начинал и общения с вами не выстраиваю. Начинали вы. А насчет психиатра- вы специалист? Может, сами себе сможете помочь?
Зы. А лучше - просто удаляйте мои посты, как ваш муж это умеет, госпожа неафиллированный модератор.

OLG_131
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 23:55

Сообщение OLG_131 » 20 ноя 2013, 21:44

Соседи, давайте начнем ВЗАИМНО уважать друг друга. У нас много людей, пишущих постоянно безграмотно, но их почему-то никто не учит, а ошибку может допустить каждый. И мне очень странно, что хамские, причем систематические, высказывания некоторых жителей башен проходят на ура, а тут вдруг такой переполох.

P.S. Большая просьба к создающим темы: указавыйте номер дома, если открываете её не для всех домов. А то мы можем тоже написать, что здесь обсуждаются вопросы, касающиеся КОПЭ, а остальных просим на выход.

Аватара пользователя
vitonchik
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 23:30

Сообщение vitonchik » 20 ноя 2013, 23:53

Цитата(Djin @ 20.11.2013, 21:28) пост
А даваайте сначала вы выложите, вот и посмеемся? У вас же есть? Вы же об этом начали разговор. Или вы с чужих слов, кто - то вам нашептал? Транслировали то, что кто - то захотел через вас слить? Как это в жуоналистике называется, помните? Насчет оскорблений подозрениями - так это вы тогда начали, а теперь вот обижаетесь. Это я про то, что и как вы проверяли на достоверность. Надеюсь, проверили, ждем результатов проверки. Кстати, я с вами разговора не начинал и общения с вами не выстраиваю. Начинали вы. А насчет психиатра- вы специалист? Может, сами себе сможете помочь?
Зы. А лучше - просто удаляйте мои посты, как ваш муж это умеет, госпожа неафиллированный модератор.

Отличный поток сознания в стиле "сам дурак".
Начали все это вы с подозрений, потом вроде затихли, теперь опять обострилось. Лень поднимать историю, можете сами отследить, с чего все началось.
Мне надоело оффтопить, личка открыта, пишите туда, если есть желание ответить.

Аватара пользователя
vitonchik
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 23:30

Сообщение vitonchik » 21 ноя 2013, 00:01

Цитата(OLG_131 @ 20.11.2013, 21:44) пост
Соседи, давайте начнем ВЗАИМНО уважать друг друга.

Ольга, Вы отлично знаете всю историю. С нашей стороны уважение ко всем было изначально, и сейчас - к абсолютному большинству. С кем-то мы расходимся во мнении относительно каких-то вопросов, что совершенно не мешает плодотворно работать по другим. И мы ни разу не начинали конфликтов, что легко проверить.
Но оскорбления и идиотские беспочвенные подозрения - неправильная идея для общения с соседями. Этого разговора не было бы, если бы Николай вчера в хамской форме не полез "в бутылку".
Что же касается ошибок, то это профессиональное: когда неграмотное название висит на главной странице, это режет глаз. До сих пор, кстати, хотя в самом посте исправлено.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость