Антипарковочные столбики

Форум "ул. Большая Очаковская, д.5 (Корпус 11)"
Djin
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:36

Сообщение Djin » 22 ноя 2013, 16:47

Так мы, вроде, все уже. Вроде, выводы сделаны:
Витончик, как мне кажется, усвоила понятия слив и сливной бачок, а Сергей,думаю, обещает никого больше не задевать. Правда, Сергей? Тогда и его никто не будет.

Ну и по делу: письма получены, сегодня часть цепочек снята. Пока договорились с Аришиным так: снимается каждая 4 цепочка, смотрим, хватает ли нам прохода. Если не хватает, то снимаем еще половину, т.е. через одну. Причина: он боится, то в отсутсвие цепочек будут с большей легкостью выдергивать столбики. Тут я спорить не стал, думаю, он знает, о чем говорит.
Нам столько достаточно?

Марина
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 12:03

Сообщение Марина » 22 ноя 2013, 16:58

ложечка дёгтя:)
Марина

Аватара пользователя
ProBell
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 23:26

Сообщение ProBell » 22 ноя 2013, 17:10

Цитата(Djin @ 22.11.2013, 16:47) пост
Витончик, как мне кажется, усвоила понятия слив и сливной бачок, а Сергей,думаю, обещает никого больше не задевать. Правда, Сергей? Тогда и его никто не будет.

Николай, полагаю, тоже усвоил понятие "нудный робин-гуд" и тоже обещает никого больше не задевать, не коверкать ники и не оскорблять никого, проходя мимо через два месяца после последнего сообщения в беседе, в которой он вообще не участвовал. И тогда у Николая тоже все будет хорошо и солнечно. Правда, Николай?

Djin
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:36

Сообщение Djin » 22 ноя 2013, 17:14

Цитата(ProBell @ 22.11.2013, 17:10) пост
Николай, полагаю, тоже усвоил понятие "нудный робин-гуд" и тоже обещает никого больше не задевать, не коверкать ники и не оскорблять никого, проходя мимо через два месяца после последнего сообщения в беседе, в которой он вообще не участвовал. И тогда у Николая тоже все будет хорошо и солнечно. Правда, Николай?

Походя - нет. Так вы извинитесь перед Павлом и Ольгой?
Кстати, может, вы это напишите в другой теме где- нибудь? Или мне в личке? Ваша жена, как мне показалось, очень этого хочет. Насчет меня - и без того солнечно.
Короче: что у вас есть про столбики и цепочки у нашего дома?

Djin
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:36

Сообщение Djin » 22 ноя 2013, 17:15

Цитата(Марина @ 22.11.2013, 16:58) пост
ложечка дёгтя:)

Вы про цепочки? Про столбики?

Марина
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 12:03

Сообщение Марина » 22 ноя 2013, 17:21

Цитата(Djin @ 22.11.2013, 17:15) пост
Вы про цепочки? Про столбики?

Цепочки и столбики это мёд, дёготь это про сливные бочки:)
Марина

Djin
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:36

Сообщение Djin » 22 ноя 2013, 17:22

Цитата(Марина @ 22.11.2013, 17:21) пост
Это мёд, дёготь это про сливные бочки:)

Ой, ну правда, давайте по теме. Или в личку.

Аватара пользователя
ProBell
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 23:26

Сообщение ProBell » 22 ноя 2013, 17:24

Цитата(Djin @ 22.11.2013, 17:14) пост
Походя - нет. Так вы извинитесь перед Павлом и Ольгой?
Кстати, может, вы это напишите в другой теме где- нибудь? Или мне в личке?

Влезть в тему, в которой вас вообще не было, через два месяца после последнего поста, и влезть сразу с оскорблениями и подначками - это именно походя. Что такого нового за эти два месяца случилось в наших с вами отношениях, что вы вдруг решили опять высказываться в мой адрес?

За случайный снос одного из ответов Ольги я перед ней сразу извинился, если речь об этом. За что еще мне извиняться перед Павлом и Ольгой? Не видел, чтобы Павел или Ольга нуждались в каких-либо извинениях. Равно как и не видел, чтобы Павел или Ольга наделяли вас какими-то полномочиями по защите их интересов. И не видел, чтобы наши отношения с Павлом и Ольгой были омрачены какими-то недопониманиями.

Вряд ли Павел или Ольга имеют доступ к вашей личке, не находите?

Djin
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:36

Сообщение Djin » 22 ноя 2013, 17:33

Цитата(ProBell @ 22.11.2013, 17:24) пост
Влезть в тему, в которой вас вообще не было, через два месяца после последнего поста, и влезть сразу с оскорблениями и подначками - это именно походя. Что такого нового за эти два месяца случилось в наших с вами отношениях, что вы вдруг решили опять высказываться в мой адрес?

За случайный снос одного из ответов Ольги я перед ней сразу извинился, если речь об этом. За что еще мне извиняться перед Павлом и Ольгой? Не видел, чтобы Павел или Ольга нуждались в каких-либо извинениях. Равно как и не видел, чтобы Павел или Ольга наделяли вас какими-то полномочиями по защите их интересов. И не видел, чтобы наши отношения с Павлом и Ольгой были омрачены какими-то недопониманиями.

Вряд ли Павел или Ольга имеют доступ к вашей личке, не находите?

Ну вы же вцепляетесь в других, позвольте мне вцепиться в вас. В меня вы тоже вцепляетесь. Пожалуйста, пишите в личку, если хотите еще повыяснять отношения, или в другой теме чего - нибудь такое... Вы что про столбики сказать имеете? Вам теперь свободно к нашему дому проходится? Может, еще цепочек снять? Может, еще столбиков поставить? На днях новое письмо готовить буду - может, подскажете, куда еще чего? В личку. Теперь - по делу пожалуйста, а то прошлый пост про столбики не заметно уже, того и гляди, повторять придется...

Аватара пользователя
ProBell
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 23:26

Сообщение ProBell » 22 ноя 2013, 17:39

Цитата(Djin @ 22.11.2013, 17:33) пост
Ну вы же вцепляетесь в других, позвольте мне вцепиться в вас. В меня вы тоже вцепляетесь. Пожалуйста, пишите в личку, если хотите еще повыяснять отношения, или в другой теме чего - нибудь такое.

То есть вам позволить вцепляться в меня прямо в теме, а мне в вас - только в личке? Странный подход. Опять же, замечу, я в ваш адрес несколько месяцев вообще ничего не писал, и в дальнейшем по собственной инициативе не собирался. А вот у вас в мой - почему-то вновь возникло желание.
Судьбу наших отношений с Павлом и Ольгой вы тоже самостоятельно решили сегодня выяснять почему-то именно в этой теме, а не в личке, это ваша, а не моя инициатива.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость