Паркинг, парковка машин на территории

Форум "Жизнь в Мичурино"
Олечкая
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 22:31

Сообщение Олечкая » 04 июн 2013, 16:24

Цитата(Drema @ 4.6.2013, 16:00) пост
вот это вы зря. Я лишь благодарил людей за понимание. не более. Тему развивать не хочу, хотя весьма интересен диалог, но я уже сделал приблизительные выводы для себя что к чему.
И сейчас продолжаю призывать закрыть тему, но не собираюсь оставлять без внимания и ответа сообщения (например Ваши), искажающие суть моего призыва.

второе утверждение не имеет вообще никаких оснований под собой. Я точно так же как и Вы лишь высказываю своё собственное мнение. Не более. Никого не оскорбляю и к физическим (или иным наносящим вред здоровью или имуществу) мерам воздействия (совершенно кстати незакаонным) к людям, имеющи отличную от моей точку зрения, не призываю.


Марианна, скажите, почему многие не понимают вещей лежащих на поверхности?.. Поразительная злоба.

Игорь, вот в этом Вашем последнем высказывании явный посыл в сторону оппонентов, к которым я в даной теме отношусь. И явно оценочно осуждающий, принижающий умственные способности. Ну и т.д. остальные не буду приводить.

Аватара пользователя
Drema
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 12:34

Сообщение Drema » 04 июн 2013, 16:25

biggrin.gif
Ольга, да Вы просмотрите предыдущие страницы - я ответил Вам лишь после того как тему снова подняди Вы и Марианна ) Причём да, верно: мнение Марианны мне ясно и понятно, а Ваше кажется основанным на неправильной интерпритации моих же высказываний.
Что касается соседей. Некоторым наверно даже занимательно наблюдать за нашим дискусом ))
Тем более тема называется "Паркинг, парковка машин на территории". Где ещё нам обсуждать?
Если Вы хотите написать мне что-то в личку - всегда рад общению с Вами и вообще со всеми соседями. Сам же не вижу смысла продолжать переливать из пустого в порожнее. Не думаю, что моих скромных способностей хватит, чтобы переубедить Вас или хотябы доказать ошибочность Вашей интерпетации моих утверждений.

Очень надеюсь, что не обидел никого из авторов этой плодовитой на сообщения темы.
Ольга, прошу извинить меня если мой совет перечитать и проанализировать мои сообщения, высказанный в повелитильном наклонении, задел или обидел Вас.
I like pigs. Dogs look up to us. Cats look down on us. Pigs treat us as equals. - Sir Winston Churchill

Kwib
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 14:35

Сообщение Kwib » 04 июн 2013, 16:29

Цитата(Drema @ 4.6.2013, 16:25) пост
biggrin.gif
...Ольга, прошу извинить меня если мой совет перечитать и проанализировать мои сообщения...


...в пяти томах, издание 2-е, исправленное...

Цитата(Drema @ 4.6.2013, 16:25) пост
, высказанный в повелитильном наклонении, задел или обидел Вас.

Krisstine
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 16:26

Сообщение Krisstine » 04 июн 2013, 16:32

о боги! опять!

Аватара пользователя
Drema
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 12:34

Сообщение Drema » 04 июн 2013, 16:32

Цитата(Kwib @ 4.6.2013, 16:20) пост
Да нет, Лидия, на самом деле очень забавно.
Для не слишком помешанных на индивидуализме у нас есть распрекрасная перспектива. В пятниицу/субботу вечером любители подискутировать будут собираться вокруг столиков между башнями. Желающие выступают. Поскольку быстро станет ясно, что говорить одновременно или беспорядочно перебивать друг друга - непродуктивно/неэффективно/фигово/остаётся неприятный осадок/..., то выступления постепенно станут более спланированными и содержательными, предметом станут скорее идеи нежели слова.
Наиболее деятельных выдвинем в депутаты.
Узрев такое и проникнувшись, бездельники перестанут пить пиво и мочиться вблизи полусвятого места, запрутся в своих комнатах с книгой.



Цитата(Олечкая @ 4.6.2013, 16:24) пост
Марианна, скажите, почему многие не понимают вещей лежащих на поверхности?.. Поразительная злоба.

Игорь, вот в этом Вашем последнем высказывании явный посыл в сторону оппонентов, к которым я в даной теме отношусь. И явно оценочно осуждающий, принижающий умственные способности. Ну и т.д. остальные не буду приводить.



О нет Владимир!! А вдруг кто-то будет транзитом из магазина, а в сумках - кетчуп?? biggrin.gif
Хотя личная встреча соседей - всегда хорошо! Я только за!

Ольга (или Лидия? Вы уж просветите нас), Конечно посыл в сторону оппонентов тут есть. Как иначе вести диалог? Странное обвинение. А что касается "принижения умственных способностей", то тут не согласен! Ничего подобного! Даже самый распрекрасный гений способен не заметить очевидных вещей. Каждый видит через призму своего опыта. Конечно и Вы, и уж тем более я - не исключения. Говорю без тени иронии!


Вы правы Ольга (Лидия) - пишите в личку! Соседи воют от нас ))) Мы потом с Вами опубликуем это в отдельной ветке - пусть читают кому станет интересно )))))
I like pigs. Dogs look up to us. Cats look down on us. Pigs treat us as equals. - Sir Winston Churchill

Kwib
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 14:35

Сообщение Kwib » 04 июн 2013, 16:39

Игорь, когда вопрос встанет принципиальный, на совесть, тогда кетчупы, яйца, автомобили и прочее бренное обнаружит собственную эфемерность. В этой ветке это, собственно, уже в значительной степени произошло.

Аватара пользователя
Drema
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 12:34

Сообщение Drema » 04 июн 2013, 16:44

Цитата(Kwib @ 4.6.2013, 16:39) пост
Игорь, когда вопрос встанет принципиальный, на совесть, тогда кетчупы, яйца, автомобили и прочее бренное обнаружит собственную эфемерность. В этой ветке это, собственно, уже в значительной степени произошло.


тем и интересен этот диалог Владимир... ну мне во всяком случае )
I like pigs. Dogs look up to us. Cats look down on us. Pigs treat us as equals. - Sir Winston Churchill

Аватара пользователя
vitonchik
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 23:30

Сообщение vitonchik » 03 июл 2013, 13:06

Граждане, купившие места в паркинге, прочтите внимательно договор! В Алексеево творится что-то странное.
Цитата
В том году приняли в эксплуатацию полудостроенный гараж, потом достраивали, типа "достроили", теперь пытаются заставить всех подписать в принудительном порядке акты приемки-передачи, а в самом гараже ужас, он не готов и опасен для жизни и эксплуатации. А они сейчас компанию застройщика ликвидируют и все уйдет к ведису, который после подписания актов (напомню, в принудительном порядке) свалит всю оплату достроя на собственников.

Говорят, есть лазейка в договоре, позволяющая заставить принять то, что построили.

Аватара пользователя
Фасолька
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 12:10

Сообщение Фасолька » 03 июл 2013, 23:03

Цитата(vitonchik @ 3.7.2013, 13:06) пост
Граждане, купившие места в паркинге, прочтите внимательно договор! В Алексеево творится что-то странное.

Говорят, есть лазейка в договоре, позволяющая заставить принять то, что построили.


Точно в Алексеево?
В Нахимово тоже самое, если это не про него изначально. Вчера собрание жителей было, собираются коллективно в прокуратуру писать. Накосячили с гаражом, крышу не достроили, весело вообщем.
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту.

Аватара пользователя
vitonchik
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 23:30

Сообщение vitonchik » 04 июл 2013, 01:08

Цитата(Фасолька @ 3.7.2013, 23:03) пост
Точно в Алексеево?
В Нахимово тоже самое, если это не про него изначально. Вчера собрание жителей было, собираются коллективно в прокуратуру писать. Накосячили с гаражом, крышу не достроили, весело вообщем.

Человек из Алексеево писал, насчет других комплексов он не в курсе. Так что, значит, не только.
Что такого интересного об этом в договоре есть? Может, выложит кто?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя