Площадка для выгула собак

Форум "Строительство ЖК Мичурино"
Elizaveta
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 23:08

Сообщение Elizaveta » 12 апр 2012, 12:24

Цитата(Ohfamily @ 10.4.2012, 22:27) пост
Еще как сообщают! Это любой человек, знающий собак, увидит и предотвратит данные действия! С любой собакой надо быть на чеку, просто некоторые это игнорируют. Посмотрите замечательную передачу:"переводчик с собачьего" у меня племяшка ее смотрит! Собаки такие, какими мы, люди, их делаем!


У меня нет собаки, я с ними ничего не делаю и делать не хочу, но выходя гулять с ребенком или идя на работу, я не собираюсь разбираться в собачьих знаках, что она мне там сообщить хочет. Я хочу просто идти, не озираясь по сторонам и не выслушивая чьё-то гавканье. И это дело хозяина собаки смотреть за своим питомцем и не усложнять жизнь своим соседям.

Аватара пользователя
Ohfamily
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 11:12

Сообщение Ohfamily » 12 апр 2012, 22:36

Цитата(Elizaveta @ 12.4.2012, 12:24) пост
У меня нет собаки, я с ними ничего не делаю и делать не хочу, но выходя гулять с ребенком или идя на работу, я не собираюсь разбираться в собачьих знаках, что она мне там сообщить хочет. Я хочу просто идти, не озираясь по сторонам и не выслушивая чьё-то гавканье. И это дело хозяина собаки смотреть за своим питомцем и не усложнять жизнь своим соседям.

Никто и не говорит, что это вы должны! Хозяин собаки должно смотреть за своим любимцем, это ясно как божий день. Выше говорилось про собственного пикенеса.

ruzi789@gmail.com
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 14:56

Сообщение ruzi789@gmail.com » 20 ноя 2012, 23:55

Добрый вечер. Сегодня днем гуляя с ребенком увидела молодую девушку с черным лабрадором ( могу ошибиться с породой, но было похоже на лабрадора). Я мысленно начала ворчать, мол куда интересно ваша собачка нужду справляет), и, в этот момент увидела как девушка достала пакетик, убрала все сделанное собакой добро, завязала пакетик и отнесла все в контейнер на улице. Такой эмоциональный порыв тепла и радости и гордости за девушку и по отношению к девушке я в этот момент ощутила. Вообщем девушка супер)))! Может вы на сайте? Мега респект!!!!

OLG_131
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 23:55

Сообщение OLG_131 » 21 ноя 2012, 00:05

Цитата(ruzi789@gmail.com @ 20.11.2012, 23:55) пост
Добрый вечер. Сегодня днем гуляя с ребенком увидела молодую девушку с черным лабрадором ( могу ошибиться с породой, но было похоже на лабрадора). Я мысленно начала ворчать, мол куда интересно ваша собачка нужду справляет), и, в этот момент увидела как девушка достала пакетик, убрала все сделанное собакой добро, завязала пакетик и отнесла все в контейнер на улице. Такой эмоциональный порыв тепла и радости и гордости за девушку и по отношению к девушке я в этот момент ощутила. Вообщем девушка супер)))! Может вы на сайте? Мега респект!!!!


Очень приятно узнавать такое про своих соседей! Спасибо Вам Рузанна, хоть немного позитива!

Аватара пользователя
vitonchik
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 23:30

Сообщение vitonchik » 15 фев 2013, 10:11

Информация для владельцев собак.
Если вдруг вас с собакой занесет к "Перекрестку" в Раменках - напротив него, у забора кулинарного училища, лежит россыпь сухарей со следами инъекций. Будьте осторожны!
Осенью в районе Вернадки-Раменок массово валялась еда, приправленная ядом, погибло немало собак, гулявших без намордника. Так что лучше обзаведитесь, а мелких - контролируйте.

Krisstine
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 16:26

Сообщение Krisstine » 15 фев 2013, 11:22

сухарями нас не заманить))
собаки на сладкое сильно ведутся, ну и на 100% мясо
а вообще я бы этих иродов сама перетравила бы...

Anastasia
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:42

Сообщение Anastasia » 28 фев 2013, 23:52

Ооо ну это прям новость,люди вы не бываете на улице?сколько сейчас можно увидеть под снегом собачьих испражнений????кучи!!!!а сколько у нас бездомных собак???эти пакетики не выход

grappler
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 13:47

Сообщение grappler » 12 окт 2013, 16:01

Цитата(Karmensa @ 30.12.2011, 11:45) пост
Будет ли площадка для выгула собак? Если такая площадка не намечается, то хотелось бы узнать, мнение будущих жителей по этому поводу. И еще мнение жителей на счет уборки *** за животными. За и против.
Это ведь хорошо, когда детки бегают по травке и их родители не переживают, что они наступят на "мину"? rolleyes.gif






Соседи владельцы собак, убедительная просьба выгуливать животных вне территории ЖК Мичурино либо убирать за вашими животными.
Вложения
фото_2__1_.GIF
фото_2__1_.GIF (3.22 МБ) 1824 просмотра
фото_3__1_.GIF
фото_3__1_.GIF (3.19 МБ) 1824 просмотра

Аватара пользователя
mahmud
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:58

Сообщение mahmud » 12 окт 2013, 19:31

удобрения вносят biggrin.gif

gohar1@inbox.ru
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 07:58

Сообщение gohar1@inbox.ru » 13 окт 2013, 14:55

На днях делала замечание даме, которая выгуливала со своим питомцем прямо на детской площадке между 2 и 3 корпусами. Она по всей видимости из 2 корпуса. У нее белый доберман(если не ошибаюсь) с намордником. Не ожидала такого ответа, я в шоке. Вместо того, чтобы уйти оттуда, еще в дабавку продолжала свои дела, посмотрела на меня кривым взглядом и пошла дальше... Не понимяю таких людей, если можно их считать людьми.
Avetik

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость