Площадка для выгула собак

Форум "Строительство ЖК Мичурино"
goldsmir
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 13:09

Сообщение goldsmir » 13 окт 2013, 17:14

Цитата(gohar1@inbox.ru @ 13.10.2013, 14:55) пост
На днях делала замечание даме, которая выгуливала со своим питомцем прямо на детской площадке между 2 и 3 корпусами. Она по всей видимости из 2 корпуса. У нее белый доберман(если не ошибаюсь) с намордником. Не ожидала такого ответа, я в шоке. Вместо того, чтобы уйти оттуда, еще в дабавку продолжала свои дела, посмотрела на меня кривым взглядом и пошла дальше... Не понимяю таких людей, если можно их считать людьми.


кто выгуливает на детских площадках - простые уроды :%У№;"?

Banshik
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 18:58

Сообщение Banshik » 13 окт 2013, 21:21

Цитата(grappler @ 12.10.2013, 16:01) пост
Соседи владельцы собак, убедительная просьба выгуливать животных вне территории ЖК Мичурино либо убирать за вашими животными.


Мы даже за своим Чихуа убираем. А большинство за большими собаками не убирают.

Олечкая
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 22:31

Сообщение Олечкая » 13 окт 2013, 22:06

Да, только недавно были в Испании, обратила внимание на стойки с пакетиками для уборки за своими собачками.
А у нас всё как всегда.... По уши....в
Думаю, только совместными усилиями (т.е. постоянно делая замечания таким хозяевам) можно изменить стереотип поведения.
Со своей стороны тоже делали замечания соседям не убирающим за своими собачками и загаживающими наши прекрасные газоны.

grappler
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 13:47

Сообщение grappler » 13 окт 2013, 23:43

Дети потом в этом дерьме и играются и вполне возможно и их тоже.

grappler
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 13:47

Сообщение grappler » 14 окт 2013, 15:52

В общем, что касается выгула собак в не положенных местах, увидев это достаете телефон и делаете фото владельца с собакой, желательно знать его адрес, пишите заявление в наш отдел полиции приложив фото и участковый выписывает штраф в размере 500 руб., владельцу собаки. Главное начать.

grappler
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 13:47

Сообщение grappler » 14 окт 2013, 16:01

Если просто выпускать пар на форуме, проблема не решится. Надо наводить порядок в ЖК силами активных и неравнодушных людей. Меня поразила история когда в метро пьяный ублюдок стал мочиться в вагоне на одно из сидений в то время как в нем ехали люди, никто не посмел его наказать или задержать, поэтому давайте не будем просто смотреть на происходящее, а предпринимать усилия для решения этих проблем. В нашем ЖК куча мужчин и достаточно здравых людей, быдло тоже хватает, но порядочных и интеллигентных думаю больше. Вместе мы сможем решить актуальные проблемы : парковка на газонах, выгул собак в не положенных местах, разрушение территории, не профессионализм УК и т.д. Главное не сидеть сложа руки, есть сайт управы, полиция, сайт Собянина и т.д. Не забывайте делать фото.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость