Голосуем за Мичурино!

Форум "Строительство ЖК Мичурино"
garbi
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 19:15

Сообщение garbi » 28 май 2012, 23:10

Цитата(ev-mar @ 28.5.2012, 22:57) пост
Мне интересно, откуда Вы это взяли??????? mellow.gif


Читая мнения людей на форуме, не особо разбирающихся в строительстве и девелопменте, инвестициях и рисках. Ни кого не хочу обидеть. wink.gif

Аватара пользователя
ev-mar
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:01

Сообщение ev-mar » 28 май 2012, 23:13

Цитата(Jek217 @ 28.5.2012, 23:09) пост
... а мы лидируем))

Прекрасно… но лучше бы мы заселялись…

Аватара пользователя
ev-mar
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:01

Сообщение ev-mar » 28 май 2012, 23:13

Цитата(garbi @ 28.5.2012, 23:10) пост
Читая мнения людей на форуме, не особо разбирающихся в строительстве и девелопменте, инвестициях и рисках. Ни кого не хочу обидеть. wink.gif

.......
Нет слов

Жилец
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 10:47

Сообщение Жилец » 28 май 2012, 23:14

Я тоже отдал свой голос за Ведис! rolleyes.gif
Honda & Jul

Аватара пользователя
ev-mar
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:01

Сообщение ev-mar » 28 май 2012, 23:18

huh.gif Мнения могут быть разные
Учитывая, что ведис еще не всех обидел, он имеет право на голоса

Аватара пользователя
Oleg
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 11:15

Сообщение Oleg » 29 май 2012, 00:06

Увидев на сайте новость, первым делом пошел на форум смотреть как реагируют, так как самого переполнили эмоции "надаж стока наглости иметь, чтобы в момент когда все мягко говоря недовольны сдвигами (незаселившиеся) и косяками (заселившиеся)" - предложить проголосовать за этот объект.

Судя по всему часть форумчан испытали похожие ощущения. Немного остыв - все логично, продают объект по адекватной цене для этого района, пытаются сделать его лучше, если бы они делали все в срок, качественно, поставили ограждение и тд и тп - вот это бы меня реально напугало, тк зная как в нашей стране не работает закон и пр. факт достройки домов - уже большое дело. В свое время интересовался домом на Коломенской набережной, кажись СУ-155 строили, фото отчет с объекта был просто ахтунг какой-то, был рад что в итоге не срослось.

Есть несколько ошибок, которые допустил Ведис:

1) Не правильно оценил имеющиеся риски по срокам ввода объекта в эксплуатацию, либо намеренно ввел всех в заблуждение

2) Полностью включил неадекват с уже купившими жилье, вместо того чтобы запустить на форум 1го несчастного PRщика, который бы еще в январе-мае, раз в неделю трезво объяснял, что делается, что сделано, какие трудности возникли, из-за чего, какие шаги предпринимаются чтобы это исправить и в какие сроки, на какую дату ориентируемся и на что она завязана и тд.

Всем в 1000 раз спокойнее было бы, а так один написал, другой подхватил и понеслась. В итоге бедные модераторы, кое-как сглаживают негатив, за что им огромный респект (и вообще думаю, что Ведис им многим обязан), хотя бы за то что мы не создали какой-нить форум "Обманутых мичуринцев" и тд можно догадаться на сколько вырастает "привлекательность" таких объектов (

В сухом остатке, все-равно хочется поддержать, Мичурино, пусть они выиграют хоть какую-то награду, тк они тоже старались, сайт обновляли, камеры поставили чтобы все могли 24/7 заходить в удобное время и наблюдать "процесс", пытаясь быть понятным и прозрачным застройщиком.
Все люди и все ошибаются в чем-то. Но уверен, что мы точно не ошиблись с покупкой, тк получили множество интересных и приятных соседей, которым не наплевать что происходит в их дворе, судя по отзывам на форуме.

Все вышесказанное мое личное мнение.

Аватара пользователя
Al Sun Der
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 15:39

Сообщение Al Sun Der » 29 май 2012, 00:50

я проголосую за Ведис - и полагаю, что несильно ошибусь, что Ведис в своём сегменте достойный кандидат.

в смысле "наглости" Ведиса - полагаю, что - это моё мнение - степень недовольства сильно преувеличена.
в ЖК 2300 квартир, на форуме зарегистрировано немногим более 300 квартирантов - это приблизительно 15%, число гиперактивно недовольных - человек 10 (проведите голосование) - это меньше одной десятой процента, правда эта "десятая" каждый день пишет по несколько сообщений, где изливают своё недовольство, и создают непропорционально "невесёлый" фон (форумчан, которые просто обсуждают замеченные недостатки, я бы не относил к сильно недовольным - рабочие замечания и обсуждения, только идеалист может расчитывать, что "хлопкоробы" сделают всё на 5 с плюсом)

на мой взгляд, факт, что два корпуса заселяются, еще пять корпусов начнут заселяться в самое ближайшее время, оставшиеся три тоже не брошены, вокруг корпусов ведётся благоустройство. то, что Ведису ставят в вину, что не заселил 3-6 месяцев назад, как обещали менеджеры - ну, не получилось, и они не подписывались под этими сроками, потому что понимали - не всё от них зависит.

может, не всё так запущено rolleyes.gif и стакан скорее полон, чем не пуст

и потом, если Ведис - по Вашему мнению - недостоин похвалы, просто пройти мимо этого топика, чем использовать его (топик) как унитаз

Аватара пользователя
vitonchik
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 23:30

Сообщение vitonchik » 29 май 2012, 01:27

Цитата(Al Sun Der @ 29.5.2012, 0:50) пост
и потом, если Ведис - по Вашему мнению - недостоин похвалы, просто пройти мимо этого топика, чем использовать его (топик) как унитаз

Самое смешное - что недовольные не хотят голосовать за Ведис, хотя голосовать-то зовут за Мичурино. В котором большинству из присутствующих здесь - жить.

Аватара пользователя
ev-mar
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:01

Сообщение ev-mar » 29 май 2012, 07:59

Да… голосование
Интересно, что положительно высказываются жители в основной массе 6,9,10,11 корпусов…

А насчет награды – когда мы квартиру выбирали, - ведис кичился своей наградой что-то вроде Лучший девелопер, это также повлияло на принятие решения. Но тогда у него были основания, позади был комплекс Марфино. И при всём богатом опыте, регалиях и званиях, - лично я уже 3й месяц сижу на чемоданах,и при этом не понимаю в чем проблема ведь строят каждый день чегойто, в камеру видно. Не понимаю как может ошибиться Лучший девелопер со сроками на 6-9 месяцев?? Это что заслуга?? Этим можно гордиться?
На мой взгляд, высказываться за то, что ведис лучший в реалиях сегодняшнего дня не правильно по отношению как минимум к будущим покупателям.
9-11 корпусам от души желаю заселиться в срок.

Аватара пользователя
ev-mar
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:01

Сообщение ev-mar » 29 май 2012, 08:05

Хоть за Мичурино, хоть за звание лучший менеджер Ведиса, в итоге ведис получит очередное незаслуженное (кмк в н.вр.) звание.
Хоть как можно назвать номинацию… результат один

PS. Всё бы можно было «понять и простить», если бы хоть кто-нибудь из руководства ведиса извинился

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость