Хулиганские действия ООО "РАЙ" Лобачевского 45

Форум "Полезная информация для жителей (FAQ)"
Ответить
kazonenevelina
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 12:17

Сообщение kazonenevelina » 18 сен 2014, 00:26

Роман, прошу Вас (я имею ввиду руководство УК нашего ЖК) провести разъяснительную беседу с полномочными представителями ООО "РАЙ", арендующими помещение под минимаркет в нашем доме Лобачевского 45, о недопустимости использования для личных целей общедомового имущества, коим в соответствии со ст.36 Жилищного Кодекса РФ, является крыльцо нашего дома и пандус для людей с ограниченными возможностями, примыкающий к арендуемому ими помещению. А также незамедлительно убрать с крыльца холодильное оборудование, выставленное ими сегодня 17.09.2014, без разрешения и какого-либо согласования с Советом дома.
Это уже не первый случай, когда сотрудники ООО "РАЙ" захламляют крыльцо (общедомовое имущество) коробками, пустой тарой, всевозможным хламом (грязными ковриками, палками, стройматериалами), тележками и пр.
В связи с тем, что подобные выходки имеют сисетематический характер, прошу применить к владельцу помещеия или арендатору ( в зависимости с кем у Вас подписан договор на обслуживание) административное взыскание (штраф).

Считайте этот пост официальной жалобой.
С уважением, Казонен Эвелина.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость