Озёрная 4к2 подъезд 2 ремонт нежилого помещения

Форум "Полезная информация для жителей (FAQ)"
Ответить
Banshik
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 18:58

Сообщение Banshik » 19 мар 2015, 17:42

Добрый день! Озёрная 4к2 подъезд 2 на первом этаже делают ремонт. Штробят и похоже, что сносят межкомнатные стены, так как у нас на семнадцатом этаже!!! пол трясётся! Спустились вниз спросили разрешение на работы. Сказали есть, есть, но покажут завтра. Заставили остановить работы или вызываем полицию. Вроде остановились. Жена пошла в УК писать заявление. Пусть проверяют! Страшно!

Banshik
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 18:58

Сообщение Banshik » 21 мар 2015, 10:31

Вечером через окно увидел что в несущей стене сделана глубокая П образная штроба в виде прохода со сквозными отверстиями в следующее помещение. Видна оголённая арматура местами уже срезанная! Написали заявление в ВК Комфорт. На следующий день пришли инженеры с проверкой. По её результатам Афеногенов А. сообщил, что нет ни какого повреждения, а на мой вопрос проверили ли они у них наличие разрешения и проекта, невнятно сказал, что ему это не показывали! В общем варианта два. Либо они быстро за ночь косметически заделали эти повреждения, почувствовав, что запахло жаренным (сказали им, что всё видели и будем действовать) или инженер имеет кокой-то не известный нам мотив не видеть этого! В общем написали обращение в Мосжилиспекцию с требованием провести проверку и предоставить результаты! Далее по обстоятельствам вплоть до прокуратуры! Это ужас! И такое я думаю происходит (происходило) в каждом доме в нежилых помещениях первого этажа, так как нет ни какого контроля!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость