Спросите у ВК Комфорт

Форум "Полезная информация для жителей (FAQ)"
Аватара пользователя
Roman VKC
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 17:29

Сообщение Roman VKC » 07 дек 2012, 17:46

Здравствуйте, уважаемые жители ЖК Мичурино!
Меня зовут Анастасия и я являюсь менеджером по информационной поддержке жителей в управляющей компании "Ведис Комфорт". Наша компания всегда прислушивается и очень ценит мнение своих клиентов. По этой причине нами принято решение о ведении диалога с жителями не только лично, по телефону, но и в интернет-пространстве – на форуме жителей района Мичурино. В этой теме я буду отвечать на все ваши вопросы, касающиеся работы управляющей компании. Вы также можете высказывать здесь любые предложения, пожелания, замечания и т.п.
Мы горячо приветствуем Вашу активность, нам очень важно знать мнение наших жителей! Кроме того, мы также будем появляться и в других темах этого форума, касающихся работы УК. Мы очень надеемся, что совместными усилиями мы сделаем проживание в ваших домах еще лучше и комфортнее!
Обращаем ваше внимание на то, что заявки на выполнение работ в данной теме не принимаются.
Представитель компании ВК Комфорт

Аватара пользователя
Silvermoon
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 12:33

Сообщение Silvermoon » 07 дек 2012, 17:58

надеюсь, в нужную тему пишу)))
Анастасия, уже которую неделю внешние балконы 5го подъезда 10 корпуса (Б. Очаковская, д. 3) не освещены лампочками, начиная примерно с 15-16 этажа и так до самого 25го. Смотрится очень неэстетично, большая просьба как-то решить этот вопрос.
Спасибо!

Аватара пользователя
mahmud
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:58

Сообщение mahmud » 07 дек 2012, 18:20

уважаемый ВК,
1) обратите внимание на алгоритм работы лифтов в башнях! Это ужас какой-то!
2) на часть рекламного банера под крышей 3-го корпуса (если до НГ не уберете, я пожалуюсь в АТИ, благо знакомые там есть, штраф 80 тыс. будет гарантирован);
3) от креплений банера, который сняли, остались дыры. Нужно бы заделать;
4) почти на всех этажах пожарной лестницы не закрываются двери по разным причинам. Зима на дворе - устраните.
5) чем занимается наша охрана? И оплатит ли она не порезанные колеса?

Krisstine
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 16:26

Сообщение Krisstine » 07 дек 2012, 19:14

Анастасия, добрый вечер!
Вопросы вот какие:
1. Мы (Большая Очаковская, 1 - 1 подъезд) уже почти месяц живем со сломанной дверью на лестницу. Кто несет за это ответственность? Почему когда я прихожу прям к инженерам, они юлят, грубят и не отвечают прямо на вопросы? Чуть ли не в допросе выяснилось, что замок залило водой и его якобы чинят. Наша и без того хлипкая безопасность страдает! Кто несет за это ответственность? И в какие сроки нам починят дверь? (заявка была и не одна)
2. Когда настроят работу домофона и он перестанет издавать странные звуки и голоса?
3. Обшивка картоном, если ее можно назвать обшивкой, отваливается! Скотч держится простите на соплях. До сих пор не заделаны отверстия в панели и торчат провода! Когда лифт станет похож на лифт, а не на домик бомжа? (заявки были и не одна)
4. Доводчики на дверях на некоторых этажах сломаны. Мне надо что ли по каждому отдельному доводчику оставлять заявку? Почему в ВК мне говорят, что их украли и вы ничего не знаете, и знать не хотите?
5. Почему в комнатах пожарной безопасности полностью отсутствует оборудование?!
6. На дворе зима, выходная группа на улице сделана на столько бестолково, что она очень травмоопасна. В какие сроки будет устранена скользкая плитка?
7. Когда появятся урны возле лавочек?
8. Когда в копэ наконец появятся контейнеры для мусора и начнет функционировать мусоропровод. Мы за него между прочим платим! И вы не стесняетесь с этим соглашаться, предлагаете писать заявление на перерасчет, но только почему то перерасчет только с даты заявление.

Спасибо.
Старшая по подъезду Кристина.

Аватара пользователя
Роман
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 23:48

Сообщение Роман » 07 дек 2012, 19:19

Уважаемый ВК,
Можно-ли поставить детекторы движения на ЛК, чтобы свет загорался когда там кто-то есть.

Аватара пользователя
mahmud
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:58

Сообщение mahmud » 07 дек 2012, 19:52

думаю они нам отвечать не будут по примеру Феклистова biggrin.gif

Аватара пользователя
nabaztag
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 12:44

Сообщение nabaztag » 07 дек 2012, 21:04

Большая Очаковская д.5, подъезд 3, 18 этаж
на пожарной лестнице в двери отсутвует стеклопакет, устраните, пожалуйста - холодно будет...
скорее всего его унесли, т.к. следов битого стекла не обноружено
p.s. отсутвует оно там уже месяца 1,5-2..

Цитата(mahmud @ 7.12.2012, 19:52) пост
думаю они нам отвечать не будут по примеру Феклистова biggrin.gif

а я напишу, вдруг tongue.gif
Жизнь богаче любой виртуальной реальности.

Аватара пользователя
mahmud
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:58

Сообщение mahmud » 07 дек 2012, 22:01

Вот вы мне напомнили!

ВК, на втором этаже пожарной лестницы 3-го корпуса со стороны Озерной насрато. Приберите.

vasya
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 11:33

Сообщение vasya » 07 дек 2012, 22:08

Когда вернут пожарные рукава во все башни?

Марина
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 12:03

Сообщение Марина » 08 дек 2012, 00:25

Цитата(Anastasiya @ 7.12.2012, 17:46) пост
Обращаем ваше внимание на то, что заявки на выполнение работ в данной теме не принимаются.


Соседи, нужно формуливать свои вопросы так, чтобы это не выглядело заявкой, иначе тема похерится, мудрее будьтеsmile.gif Наконец-то хоть чуть внимание обратили видимо сверху, а не исполнители.
Марина

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость