д.2 к.1 Собрание жильцов

Форум "ул. Озёрная, д.2 к.1 (Корпус 5)"
Degol
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 22:33

Сообщение Degol » 06 сен 2014, 02:53





Хочу напомнить, что собственники нашего дома находятся в процессе голосования в заочном собрании собственников. В этой связи предлагаю еще не определившимся проголосовать ПРОТИВ ведисовских консъержей, чтобы каждый подъезд сам решал вопрос организации консъержей. Иначе половина взносов на консъержку будет уходить: в ВК, на старшую и др.. а подчиняться она будет не жителям дома, а ВК.
приведу пару цитат из другой ветки форума:

Цитата(Андеррайтер @ 11.10.2013, 11:11)
Роман, в связи с тем, что сам смысл идеи с консьержами был искажен управляющей компанией, прошу пояснить на каком основании была выбрана та компания, которая предоставляет консьержей в настоящее время? Был ли конкурс? Где можно ознакомиться с его результатами и расценками победителя. Также интересует размер вознаграждения управляющей компании за оказание посреднических услуг. Эти документы я (уверен, что и не только) хотел бы увидеть воочию.
Где и когда это можно сделать?
Ответ:
Здравствуйте!
Есть ставка оговоренная при ОСС с домом. Размер комиссии УК составляет 15%. Все остальные деньги получает компания, которая предоставляет консьержей. Конкурс по выбору компании был конечно же проведен.



Цитата(Roman VKC @ 14.10.2013, 20:18)
Консьержки
Здравствуйте!
Вопросами консьержей занимается их руководство. В лице старшей консьержки, постоянно присутствующей в ЖК и начальника охраны ЧОП "Дружина". При возникновении любых пожеланий с Вашей стороны, Вы можете написать заявление в УК, которое будет обязательно учтено при решении всех вопросов, в том числе и кадровых.
Ответ:
Телефон старшей недоступен.

G444
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 15:32

Сообщение G444 » 01 окт 2014, 12:17

Голосование состоялось. Результаты обнародованы. Хотелось бы знать, что дальше?

ujkma@mail.ru
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 20:10

Сообщение ujkma@mail.ru » 01 окт 2014, 22:49

Цитата(G444 @ 1.10.2014, 12:17) пост
Голосование состоялось. Результаты обнародованы. Хотелось бы знать, что дальше?


Далее будет следующее. Консьержей не будет. Пока в центральном подъезде остается охрана, с договорными обязательствами по защите дома бесплатно для жильцов. Совет дома постарается вытянуть деньги с ВК за висевшую ранее рекламу на стенах дома и, в более расширенном количестве жильцов решить, на что их потратить. Когда по финансам проявится какая то картина, то будут обсуждаться и приниматься все предложения. Следующий этап, возможно, привлечение следующих рекламщиков для решения дополнительных, расширенных предложений наших жильцов. Я думаю лично так. А решать всем.

G444
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 15:32

Сообщение G444 » 02 окт 2014, 11:03

Цитата(ujkma@mail.ru @ 1.10.2014, 22:49) пост
Далее будет следующее. Консьержей не будет. Пока в центральном подъезде остается охрана, с договорными обязательствами по защите дома бесплатно для жильцов. Совет дома постарается вытянуть деньги с ВК за висевшую ранее рекламу на стенах дома и, в более расширенном количестве жильцов решить, на что их потратить. Когда по финансам проявится какая то картина, то будут обсуждаться и приниматься все предложения. Следующий этап, возможно, привлечение следующих рекламщиков для решения дополнительных, расширенных предложений наших жильцов. Я думаю лично так. А решать всем.

Валерий, мы, вроде бы, на последней встрече решили подумать насчет шлагбаумов. Может, подумаем?
С учетом "остолбенения" и того, что на тротуар и газон сейчас не заезжают (ттт), необходимость в ограде вдоль газона (о которой Вы тоже упоминали), ИМХО отпадает.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость